Боря, офигительная история.

Вроде понятный?
На голых женщин и правда чаще приятнее смотреть, факт :)
И на голых геев* тоже :)
И на голых древних греков.
На тех, кто следит за телом, вероятно :)
Вроде непонятный, иначе я бы написал, что понятный. :emoji_tiger:
В смысле - факт? Для меня не факт.
 
Вроде непонятный, иначе я бы написал, что понятный. :emoji_tiger:
В смысле - факт? Для меня не факт.
Я знаю :))
Потому пояснил свой взгляд и ждем Кристину, для полного прояснения и удовлетворения!:))
 
Вроде понятный?
На голых женщин и правда чаще приятнее смотреть, факт :)
И на голых геев* тоже :)
И на голых древних греков.
На тех, кто следит за телом, вероятно :)
Ощущение, что это вы не свой взгляд выразили, а как "по правде", общеизвестный факт или что-то такое.
 
Ощущение, что это вы не свой взгляд выразили, а как "по правде", общеизвестный факт или что-то такое.
Не только свой:)
Так скажем.

В принципе он общепринят, не спорю
 
Я знаю :))
Потому пояснил свой взгляд и ждем Кристину, для полного прояснения и удовлетворения!:))
Ваш взгляд вроде не похож на то, что я имею в виду.
Да и я вообще запуталась. Может мне слов не хватает выразить свою мысль.
Разжевать и пояснить.
В говорилке я неплохо начала и первое, что сказал Макс что это вовсе не так.
Я не знаю что так и что не так. Это было моё личное ощущение.

Скажем так та лёгкость с которой женщинам всё даётся. Не в том смысле, что им кто-то даёт, или Дизайер несчастный им чемоданы таскает, а просто даётся женщинам, а мужчинам не даётся.
Это уже кстати пункт второй.
:)
 
Слово "дается" подозрительно близко к "удаче" в понимании Уила..
Все же просто, просто мне не везет, а им - везет. Ну, или - я же не директор Билайна, чтобы меня Канада без очереди принимала. Я не миллионер, чтобы меня девушки любили...
Это уже не Уил, но взгляд - тот же.
Дается ли Уилу математика с биологией?
Нет, не особо дается. А что он сам делает, чтобы давалась?

Что понимать под этой Удачей и Дается?
Одно дело - год изучаешь учебник и тебе наконец открывается понимание клетки, из чего она сделана. Или скажем тайна таблицы умножения, которая раньше была мне непонятна, не давалась...
А другое дело- просто _чувствую_, что не дается, и браться незачем.

Все мы _отлично_ знаем, что Уил легко ...управляется с цифрами. Я не знаю, в пределах какого класса:) но он точно в магазине поймет, что его дурят, если в качестве сдачи с тысячи руб за одну шоколадку ему дадут сто рублей. То есть - ему _даются_ математические, арифметические операции, основы работы бухгалтера. Который собственно работает по алгоритму, инструкциям...как ему нравится :)
Предубеждение мешает освоить 1С, условно, хоть за год, - и получить вполне годную, тидрю специальность..

Он же верит, что ему математика - не дается..
Верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху