Боря, офигительная история.

Наверное племяшки любят дядю, ведь у него классные игрушки :)
...возможно потому, что дядя не ругает и не ворчит на племяшек, не пилит их за разные провинности - а просто любит их?
Любить за игрушки..это сорри покупка , см. тему ...старого Данте о "зарабатывании любви" :)
 
А вам, деффчонкам, только бы о любви. :rolleyes:
:)
И о котиках.
У нас целая группа организовалась деффчонок на форуме по интересам - котики. :)
Ты вроде шутишь, Макс, но за этой шуткой стоит прям гендерное разделение, или например какие-то качества будто присущи только одному полу. В данном случае разговоры о любви только для деффчонок.
 
Ты вроде шутишь, Макс, но за этой шуткой стоит прям гендерное разделение, или например какие-то качества будто присущи только одному полу. В данном случае разговоры о любви только для деффчонок.
Конечно, я шучу. :)
Это мой способ высмеивать гендерные стереотипы, гротеск и преувеличение.
Тебя каким-то образом напрягает подобное?
 
Конечно, я шучу. :)
Это мой способ высмеивать гендерные стереотипы, гротеск и преувеличение.
Тебя каким-то образом напрягает подобное?
Ну если бы ты сопли пузырями пускал и пальцы гнул, то меня бы не напрягало, меня бы удивило.
Ты шутишь, но на форуме подобное кто-то совсем не в шутку озвучивает.
Пальцем показывать не буду. Но такие есть:)
 
Док, что скажете о Полночных размышлениях семейного терапевта Витакера?
Актуально ли еще эта книга?
Подходит ли для широкого круга читателей или это для спецов книга?
Какое ваше отношение к книге?
Изменилось ли мнение, поменялось ли видение, совсем ли по другому воспринимаете?

Захотелось почитать чего-нибудь психологического а не дрдожку.
Да и вообще я помню, что мне очень понравилось как пишет автор. Ну и его стиль повествования будоражил воображение. Я люблю когда вот такая подача. Это не философия совсем, это как писать между строк, читать между строк. Что-то загадочное и таинственное и при этом в довольно простой форме.
 
Док, что скажете о Полночных размышлениях семейного терапевта Витакера?
Актуально ли еще эта книга?
Подходит ли для широкого круга читателей или это для спецов книга?
Какое ваше отношение к книге?
Изменилось ли мнение, поменялось ли видение, совсем ли по другому воспринимаете?

Захотелось почитать чего-нибудь психологического а не дрдожку.
Да и вообще я помню, что мне очень понравилось как пишет автор. Ну и его стиль повествования будоражил воображение. Я люблю когда вот такая подача. Это не философия совсем, это как писать между строк, читать между строк. Что-то загадочное и таинственное и при этом в довольно простой форме.
Доброе утро!
Да, подходит, конечно. Это именно размышления, того, кто довольно много сталкивался и сталкивается с разными судьбами, и ищет что-то важное, закономерное , идущее от семьи.
Это не дрдожка, хотя личность автора и видна сквозь разные истории. Смысл имхо есть, книга базовая, имхо опять же. Когда понимаешь. Пока не понимаешь - может казаться, что автор притягивает факты за уши, ведь "все знают, что шизофрения зависит от генов, и лечится лекарствами, но не всякими там размышлениями!"...
А вот когда поймешь, да через себя пропустишь для истинного понимания...интереснее выходит :)
 
Это не дрдожка, хотя личность автора и видна сквозь разные истории. Смысл имхо есть, книга базовая, имхо опять же. Когда понимаешь. Пока не понимаешь - может казаться, что автор притягивает факты за уши, ведь "все знают, что шизофрения зависит от генов, и лечится лекарствами, но не всякими там размышлениями!"...
Это в острой фазе лечится лекарствами, когда состояние стабильное, нужна психотерапия, социальная реабилитация, в принципе как со всеми болезнями, с тем же инсультом.
 
Это в острой фазе лечится лекарствами, когда состояние стабильное, нужна психотерапия, социальная реабилитация, в принципе как со всеми болезнями, с тем же инсультом.
Это да. Я - про привлечение автором внимания к роли семьи в генезе шизофрении и её обострений.
Кстати. Речь не о шизофрении, но - заметны ли _внешние_ причины обострений у уважаемых форумчан В и Д?
Скажем связь с предстоящим походом на работу, а срыв идет на маму или на меня..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху