• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Да, интересно.
Еще интересно как папа Эмили про то что пройдёт сказал. Очень интересно. Опытом поделился. Парафилия пройдёт. Норм, чо.

Док главное шоб услышал - папка Эмили сказал что это пройдёт. Понятно, Док? 🙂
Ну это подростковое экспериментирование. Надел чулочки, бюзгальтер - подрочил. Потом появилась герлфренд, про фетиши забыл. Ну вот Эмили не забыла, отец ее обвиняет в том, что она эмоционально незрелая. Она кстати часто пишет про детранзишен, пишет что готова многое отдать, чтобы держать руку девушки. А вот после смены пола шансы нахождения девушки минимальны.
 
Пройдёт... Пройдёт...
Пусть Эмили передаст папе, что Кристина сказала, что она не хочет чтобы это прошло🙂
 
А вот после смены пола шансы нахождения девушки минимальны.
Нет, вопрос не в смене пола плять.
Вопрос в этой самой внутренней борьбе и противоречиях внутренних имхо.
Вот Док грил что лесбиянок пипец как сложно лечить. Ибо обществом приветствуются интимности у девочек. Другое дело с мальчиками - общество чуть более строже к мальчикам. Спроси Дизайера он тебе расскажет про соблюдение 613 заповедей мальчиками🙂
Так вот если ты будешь более женственна и проникаться женским миром, то шансов заиметь себе герлфренд больше. А потом уже пусть Док ипётся как лечить от лесбиянства😉
Док то и сам лесбиян знатный:))

А так то прям вот эти внутренние противоречия насчет того чтт Эмили будет мужиком и бабу себе отхватит легче. Да нет, них*я. Это она себе моск выипет больше имхо.
 
Лесбиянки не любят транс-женщин. По последним опросом лесбиянки даже больше предпочитают транс-мужчин, чем транс-женщин. Поэтому и сложно искать партнера транс женщине среди женщин.
 
Лесбиянки не любят транс-женщин. По последним опросом лесбиянки даже больше предпочитают транс-мужчин, чем транс-женщин. Поэтому и сложно искать партнера транс женщине среди женщин.
Нет, ты не понял. 🙂
Это лесбиянки. А не_лесбиянок то больше😉
И выбор больше.
Так что пусть Эмели не парится - найдёт себе герлфренд. Да, может не лесбиянку, но девушку😉
 
Ну в таком случае надо менять полностью мировоззрение. Забыть про тс, аутогинефилию, парафилии, и про то, как им тяжело на Западе, особенно в США, как Трамп их не любит, как американские лесбиянки их не предпочитают и пр.
 
Ну в таком случае надо менять полностью мировоззрение.
Прям нахер полностью менять? Можно подкорректировать кмк. И этого достаточно.
И не надо забывать про аутогинефилию и тс. И про Трампа забывать не надо ни в коем случае😱
Ну да, мож и лесбиянки останутся неудел. Но много других лесбиянок. Там много не надо - просто найти себе пару и всё. 🙂 ну чо лесбиянки маленькие что ли? Не найдут себе пару🙂
 
Как можно найти девушку Эмили в трансфобных штатах с президентом трансфобом? При том что по соц. опросом 95 % лесбиянок трансфобны, не хотят встречаться с трансдевушкой, статистика еще држе, чем для Уила в Егорьевске. В общем валить надо ей из штатов в Канаду.
 
Как можно найти девушку Эмили в трансфобных штатах с президентом трансфобом? При том что по соц. опросом 95 % лесбиянок трансфобны, не хотят встречаться с трансдевушкой, статистика еще држе, чем для Уила в Егорьевске. В общем валить надо ей из штатов в Канаду.
Не понял.
Я ж сказала чего ты за этих лесбиянок уцепился?
Большинство не_лесбиянок же. Они может не трансофобны. И не гомофобны как лесби.
Вопрос был в том, что вероятность нахождения девушки ниже при смене пола. А я грю шо них*я. Выше.
Я могу любую девушку заклеить. Чувствую силу женскую. Штабелями будут ложиться, мне ток выбирать придётся. pop
 
Ну понятно, что можно девушек клеить, не будучи альфа самцом, но у парафиликов проблема с этим пониманием.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху