• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Что общего мы увидим у уважаемого новичка Дрем, и у уважаемого..не-новичка Данте?🙂
В отношении к запланированному, срочному даже, но отложенному на время по разным причинам?
Ну если они похожи, то это не значит, что их паттерны поведения гомологичны.

Колибри похож на бражника, даже на молекулярном уровне много сходств. Но бражник - насекомое, а колибри - птица. Также и Данте с Дремом. Они разного вида.

%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg


0_119566_14221066_orig.jpg
 
Самый огромный арбуз не взяла. Он пипец какой страшный был. Ну так на 14 кг арбузик взяла. Он еще стоит 222 р. А я так 250 р даю и грю мол сдачи не надо. У пассажиров научилась хорошихalko
 
А почему назвали зигзагом мастурбацию с женской одеждой? Известно что на селе многие парни с животными секс имели, и они не рассматривали это как зизгаг. Если рассматривать это как нечто особенное, то увеличивается вероятность фиксации.
Зигзаг - многоплановое слово.
В данном случае - имею в виду ..как небольшую нестандартность поведения, после которой человек возвращается в которую в майнстрим.
НУ, мание в молодости "гуляют", нюхают разное, курят, пьют и так далее - а затем - остепеняются и живут без привязки к тому, что в зигзаге.
Другой смысл - наоборот, когда челвоек живёт стандартной жизнью, ему скучно становится, и он делает зигзаг. Например - в пятницу вечером 🙂

Парни, имевшие на селе секс с животными - не рассматривали это как зигзаг - они это смотрят как норму. Ну, "положено парням такое, это все знают!!"
🙂
Мы же - можем в некоторой степени это рассмотреть как зигзаг, именно в плане психосексуального созревания.
Когда к конечной цели идут не совсем прямым путём, даже не задумываясь об этом..
 
Самый огромный арбуз не взяла. Он пипец какой страшный был. Ну так на 14 кг арбузик взяла. Он еще стоит 222 р. А я так 250 р даю и грю мол сдачи не надо. У пассажиров научилась хорошихalko
А я на 12 взял, больше - в холодильник не полезет, даже когда отъедим часть 🙂
 
Ну если они похожи, то это не значит, что их паттерны поведения гомологичны.

Колибри похож на бражника, даже на молекулярном уровне много сходств. Но бражник - насекомое, а колибри - птица. Также и Данте с Дремом. Они разного вида.
Разного ,однозначно.
И тем не менее - мы можем сравнивать крылья, или скажем пищевой продукт у этих разных особей.
В данном случае - мы смотрим на некий обычай, который есть у всех видимо, просто лучше виден у этих двух уважаемых людей 🙂
Та же особенность - у Вити, подчеркну - когда он откладывает учебник , обещая вернуться и выучить всё-всё. И с чистой совестью идёт играть.
Ведь для него - обещанное и уже сделанное - практически сравнялись...
А когда вечером _вдруг_ выясняется, что ничего не сделано - приходит тоска и депрессия и ощущение несправедливости жизни 🙂
 
Разного ,однозначно.
И тем не менее - мы можем сравнивать крылья, или скажем пищевой продукт у этих разных особей.
В данном случае - мы смотрим на некий обычай, который есть у всех видимо, просто лучше виден у этих двух уважаемых людей 🙂
Та же особенность - у Вити, подчеркну - когда он откладывает учебник , обещая вернуться и выучить всё-всё. И с чистой совестью идёт играть.
Ведь для него - обещанное и уже сделанное - практически сравнялись...
А когда вечером _вдруг_ выясняется, что ничего не сделано - приходит тоска и депрессия и ощущение несправедливости жизни 🙂
То есть Данте и Дрем как колибри с бражником. Они разные, но эволюционировали в сходных условиях. Колибри и бражник эволюционировали в среде, где много цветочного нектара...Я вот тоже эволюционировал в среде, где много халявных питательных веществ и развлечений, однако в моей среде было много интеллектуальных угроз.
 
То есть Данте и Дрем как колибри с бражником. Они разные, но эволюционировали в сходных условиях. Колибри и бражник эволюционировали в среде, где много цветочного нектара...Я вот тоже эволюционировал в среде, где много халявных питательных веществ и развлечений, однако в моей среде было много интеллектуальных угроз.
Примерно так, вероятно.
У них угрозы тоже были - но вот методы реагирования, причём успешные (в их условиях) методы - они выработали чуть иные.
 
Плять, как же сильно у меня пригорело сегодня. Это писец. Мне даже стыдно рассказывать. Опять - девочка и вуали.
Плять. Это просто писец полный. Как меня заипали мои внутренние противоречия и душевные порывы и ихнее подавление. Или хер пойми чего во мне просыпается. Внутри кипит просто какая-то х*йня. Напрчжение писец. Или просто прибивает какая-то безысходность. Кажется что всё писец как плохо.
Рррррр...
 
Вуали у девочки, или у Вас?
Подавление чего именно?
Можно не сейчас, но можно и сейчас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху