• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Работаю, еще часика четыре покатаюсь и хватит.
Ага, ребенок может так обижаться, злиться, дуться и вообще вредничать
🙂
Но недолго!😉
Взрослый может обижаться, злиться, дуться и вообще вредничать.
Но долго! 😉
 
Почти так, да.
Я уточню- паспортный возраст может быть большим. Но главенствует там Бабушка! Вот она - обижается так, что чертям тошно. И столько, сколько ей выгодно 😉
 
😉
*подмигнула*
Чтобы продолжить игру в подмигивания🙂
 
Слушайте, кем приходятся друг другу внук и внучка, если их дедушки родные братья? Ну а их мамки соответственно двоюродные сёстры.
Троюродными братом и сестрой?
 
Короче еду вчера, везу пассажира. Ему нужно в аптеку, останавливаемся на остановочке. Он выходит. И прям перед моим носом на остановке совсем не по братски и сестрински племяшка целуется с моим племянником и её троюродным братом.
Я так смотрю на это. Интересно думаю😕
Они меня не видят в упор.
Это короче внук моего дядьки родного, сын моей сестры двоюродной.
Ну я то чо паниковать. Неее, не надо.
Просто если мама племяшки, то есть моя сестра узнает то она выипет и своего племянника и свою двоюродную сестру. Предположительно что выипет.

Мы ж ездили на 60 лет свадьбы дядьки с тёткой. Там эти троюродные инцестники и познакомились🙂
Ну я то тож особо не знаю своих племянничков, но там поболтали и на меня он произвел впечатление нашей породы так сказать. Такой же высокоморальный какой-то, такой весь правильный, с бохатой душевной организацией. У нас то в семейке самая Высокоморальная это Я! Иногда с заскоками на аморальность🙂. Но вот меня поразило шо у моего дядьки внук прям наш со своей высокоморалью. Прям в доску наш, на что я обычно нах кладу и говорить там не о чем. Наше семейное мудачество, и мудачье. Высокоморальное. Как нах нас в собственном соку вот с этой всей высокоморальной йухней можно слушать друг другу? Я лично долго не выдерживаю, я готова сказать если долго слушать линию партии семейной - слыш, ты заипал уже конкретно.
Тогда он решил поднять тему сбора какашек за своими собаками - типа всё цивилизованное человечество за своими собаками какашки убирает на улицах и типа вы тоже убирайте какашки за своими собаками. Понятно?! Но тут плять проблема - у меня нет них*я собаки, милый мой!!! Да и у него в селе тут тож нет наверное собаки. Или он за своей жучкой, или шариком тут в селе катяхи собирает. Такую херню мог тока наш в доску отмочить - правильный, высокоморальный. Я породу за версту чую.
Короче как-то они вот задружились, стали налаживать родственные близкие связи. Инцестники, плять.

Я истерику поднимать не собираюсь. Ну племяшка пусть побудет во влюбленности. Опыт в конце концов. Ну пусть в этом нежном состоянии поприбывают что ли. Инцестники.
В конце концов ничего плохого не будет если они ну понежатся что ли.
Хотя надо бы позвонить старшему моему племяннику, шоб брату младшенькому писдюлей дал.

И короче я продолжу. Я же там сижу в машине на остановке и мой племяш садится в автобус, на своё село наверное писдует. Ну а племяшка пошла на автобус до дома как я поняла.

Дома грю племяшке - я тебя сегодня в городе видела.

Где?! 😱

Видела.

Еще другая племяша тож в курсе ж. Лыбу давит.

Я грю - а с кем гуляла?
С другом.
Бойфренд?
Друг.
А скока лет?
А как мне 17.(писдит, ему 22, или 23 или 21 или 25. Я не обязана знать сколько лет моим племянникам🙂.)
Он просто друг.

А мама этому другу писдюлей не даст что он с девочками гуляет?

Ну он просто друг.

И короче я так просто поболтала не раскрываясь где её видела и с каким таким другом.

Странно. Вот плять нету других парней что ли, вот надо плять вот с этим нашим в доску мудаком шуры-муры крутить. Этот мудак еще йухов. Писдить его тож не хочу.

Плять влюбленные йуховы инцестники
🙂

Я особо не переживаю, я даже спокойна. Я знаю, что вот этот племяшик мой он хороший(мудак), он добрый, он правильный.
Тем более племяшка съепется через несколько дней в Москву и пусть у неё будут вот эти отношения или воспоминания хорошие. По крайней мере не с долей разведенной истерии что ли вокруг этой ситуэйшен
🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Короче еду вчера, везу пассажира. Ему нужно в аптеку, останавливаемся на остановочке. Он выходит. И прям перед моим носом на остановке совсем не по братски и сестрински племяшка целуется с моим племянником и её троюродным братом.
Я так смотрю на это. Интересно думаю😕
Они меня не видят в упор.
Это короче внук моего дядьки родного, сын моей сестры двоюродной.
Ну я то чо паниковать. Неее, не надо.
Просто если мама племяшки, то есть моя сестра узнает то она выипет и своего племянника и свою двоюродную сестру. Предположительно что выипет.

Мы ж ездили на 60 лет свадьбы дядьки с тёткой. Там эти троюродные инцестники и познакомились🙂
Ну я то тож особо не знаю своих племянничков, но там поболтали и на меня он произвел впечатление нашей породы так сказать. Такой же высокоморальный какой-то, такой весь правильный, с бохатой душевной организацией. У нас то в семейке самая Высокоморальная это Я! Иногда с заскоками на аморальность🙂. Но вот меня поразило шо у моего дядьки внук прям наш со своей высокоморалью. Прям в доску наш, на что я обычно нах кладу и говорить там не о чем. Наше семейное мудачество, и мудачье. Высокоморальное. Как нах нас в собственном соку вот с этой всей высокоморальной йухней можно слушать друг другу? Я лично долго не выдерживаю, я готова сказать если долго слушать линию партии семейной - слыш, ты заипал уже конкретно.
Тогда он решил поднять тему сбора какашек за своими собаками - типа всё цивилизованное человечество за своими собаками какашки убирает на улицах и типа вы тоже убирайте какашки за своими собаками. Понятно?! Но тут плять проблема - у меня нет них*я собаки, милый мой!!! Да и у него в селе тут тож нет наверное собаки. Или он за своей жучкой, или шариком тут в селе катяхи собирает. Такую херню мог тока наш в доску отмочить - правильный, высокоморальный. Я породу за версту чую.
Короче как-то они вот задружились, стали налаживать родственные близкие связи. Инцестники, плять.

Я истерику поднимать не собираюсь. Ну племяшка пусть побудет во влюбленности. Опыт в конце концов. Ну пусть в этом нежном состоянии поприбывают что ли. Инцестники.
В конце концов ничего плохого не будет если они ну понежатся что ли.
Хотя надо бы позвонить старшему моему племяннику, шоб брату младшенькому писдюлей дал.

И короче я продолжу. Я же там сижу в машине на остановке и мой племяш садится в автобус, на своё село наверное писдует. Ну а племяшка пошла на автобус до дома как я поняла.

Дома грю племяшке - я тебя сегодня в городе видела.

Где?! 😱

Видела.

Еще другая племяша тож в курсе ж. Лыбу давит.

Я грю - а с кем гуляла?
С другом.
Бойфренд?
Друг.
А скока лет?
А как мне 17.(писдит, ему 22, или 23 или 21 или 25. Я не обязана знать сколько лет моим племянникам🙂.)
Он просто друг.

А мама этому другу писдюлей не даст что он с девочками гуляет?

Ну он просто друг.

И короче я так просто поболтала не раскрываясь где её видела и с каким таким другом.

Странно. Вот плять нету других парней что ли, вот надо плять вот с этим нашим в доску мудаком шуры-муры крутить. Этот мудак еще йухов. Писдить его тож не хочу.

Плять влюбленные йуховы инцестники
🙂

Я особо не переживаю, я даже спокойна. Я знаю, что вот этот племяшик мой он хороший(мудак), он добрый, он правильный.
Тем более племяшка съепется через несколько дней в Москву и пусть у неё будут вот эти отношения или воспоминания хорошие. По крайней мере не с долей разведенной истерии что ли вокруг этой ситуэйшен
🙂
Много интересного 🙂
В том числе соотношение биологии с социальеым в сексуальности, и что очень важно - видность не просто сексуальной высокоморальности, а именно глобальной, большевистско-борцовской.
И еще интересно, что то ли при ...обольщении он эту особенность умеет выключать. То ли - она очень приятна приезжей племяшке, которая на неё летит (в этом возрасте и мировоззрении!) как бабочка на свет 🙂
 
Надо же. Какие семейные отношения. А у нас нет таких родственных связей, все по своим углам рассеялись.
 
Надо же. Какие семейные отношения. А у нас нет таких родственных связей, все по своим углам рассеялись.
У нас то тоже особо нет семейных отношений, родственных связей. Причем я и не сожалею - нет и нет. И не было в общем.
Хотя и могла бы исходя из родственных чувств сожалеть об этом - дескать это ж семья и кровинушка. Но я так сильно не увлекаюсь высокоморальной стороной и идеологичностью семьи.
 
Много интересного 🙂
В том числе соотношение биологии с социальеым в сексуальности, и что очень важно - видность не просто сексуальной высокоморальности, а именно глобальной, большевистско-борцовской.
Соотношении биологии с сексуальным хз. Скажем связь между родными братом и сестрой это скорее социальное, а потом как в старом добром индийском кино выясняется что они родные брат с сестрой, которые были разлучены. Или наоборот, что они нифига не родные брат с сестрой - что становится приятной неожиданностью и заканчивается свадьбой.
Вся семья большевиков недорезанных у нас. И сексуально высокоморальных. Тож кстати социальный фактор имхо.
 
И еще интересно, что то ли при ...обольщении он эту особенность умеет выключать.
Ну прям молодец тогда. Пусть меня научит. Хотя я и могу периодически это делать кмк.

То ли - она очень приятна приезжей племяшке, которая на неё летит (в этом возрасте и мировоззрении!) как бабочка на свет 🙂
Эта малолетняя дура уши развесила. Её хлебом не корми дай налететь на вот такие разговоры. Про какашки скажем.
И тут то ли она приедет и будет за своей псиной чау-чау какашки убирать, то ли мой племяш сдастся и поймёт что может большевизм надо как-то пересмотреть. Хорошо размышлять о том, что где-то и как-то, находясь за туеву дрчу км от передового человечества. Как скажем Уил считает себя ментально канадцем, по крайней мере издалека. А там то хз - приедет в Канаду и станет ностальгически берёзки обнимать, а не песок под ногами канадский целовать, благословляя эту благодатную землю свободы и толерантности. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху