• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Меньше кубометра не предлагать.
Мне над ними моральная победа не нужна - типа возьму такую замуж и докажу ей её сущность ничтожную
Мне тоже не надо, согласен.
Ты так не мечтаешь? Победа моральная просто пипец. Потом честно можно сказать о моральном превосходстве, и что ты знал и доказал
А кули толку? Рая нет. Не зачтется. Ну и гордыня тоже грех. В аду на сковороде придется жариться
14020454094763.jpg
 
Дон Вито Корлеоне, ты говорил про откровения.
Я люблю искренние откровения. Кажется не было откровений.
Мне интересно что ты думаешь о Кристине.
Обратная свящь важна.
Чтобы корректировать контакт.
Может я где-то перебираю, может обижаю.
Комплименты искренние в адрес Кристины тоже приветствуются.:))
 
Что я думаю? Да ничего не думаю. Узнать тебя хочу.
Вдруг окажется что ты на моих проблемах скачешь, а я на твоих?
 
Откровение одно. Мое имхо (но его разделяют некоторые люди). Что чем сексуальнее девушка одета и чем больше она выражает свои "дорогие ей" места. Тем меньше шансов у тебя на то, чтобы ей понравиться, в случае если у тебя нет денег на эти места. Будет аукцион и победит сильнейший. Но мы можем порадоваться, как и гг Хайнлайна за то, что уж сифилиса, гонореи, нежелаемых детей, родственников, проблем с имуществом, с психическим здоровьем (и твоим и ее) у тебя не будет.
А и еще одно! Ты сможешь любить, друг мой. А они нет. ГЫ-ГЫ.
 
Что я думаю? Да ничего не думаю. Узнать тебя хочу.
Вдруг окажется что ты на моих проблемах скачешь, а я на твоих?
Это хорошо что узнать хочешь.
Нее, не скачем на проблемах имхо.
В общем то мы няшки тут, милые. Бывает задеваем, но не со зла имхо.
 
Мое имхо (но его разделяют некоторые люди). Что чем сексуальнее девушка одета и чем больше она выражает свои "дорогие ей" места.
Тут вероятно я бы задумалась об том а что можно Цезарю, но нельзя быку.
Дон Корлеоне, а если ты сексуально оденешь хитончик? И вообще будешь сексуальность свою демонстрировать?

Часто я слышу от девушек - дескать она такая шлюха, разоделась. И оказывается часто то что им низя выражать свою сексуальность, почти в ста процентах случаях это так.
Это им нельзя, и кажется что вон та разодетая такая блин грешница😱
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху