• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Типа докажи что она не такая?
Неее, я не буду доказывать и опровергать.
Зачем мне это?🙂
Не в этом дело. Пригласи ее на форум, скажи что здесь ее как минимум три мужика ждут. Воспитанные, умные, но... Не дети Лейтенанта Шмидта олигархов.
 
А зачем мне хотеть шоб она за меня вышла или тебе хотеть?
В мире много женщин😉
Дело в том что есть у нее, видимо, такое предпочтение. Не таксисты/массажисты. И даже не доктора/программисты. А энто видно, имхо. товар лицом.
 
А потому и Кирилл хочет йух полуметровый. Чтобы соблазнять таких красавиц- "фитоняшек". Или кошелек на 80 кг. Апчхи, т.е имхо.
 
Дело в том что есть у нее, видимо, такое предпочтение. Не таксисты/массажисты. И даже не доктора/программисты. А энто видно, имхо. товар лицом.
Ну дык.
Ты же себе представляешь жизнь с ней, неприятную.
Правильно?
Она тебя не выберет таксиста и программиста. Ну дык спасибо, многое ты в жизни не увидишь истерик, скандалов, несинтонности и нелюбви.
Ей нужно сказать спасибо🙂
 
Ты же себе представляешь жизнь с ней, неприятную.
Исходя из того что она делит людей на плебеев и патрициев- жизнь с ней будет веселая. Имхо.
Ей нужно сказать спасибо
Дело не в благодарности. А в том что запросы у некоторых на лице написаны, как у авто в автосалоне. Цзынь... И энто часть личности. Жуйте, сэр.
 
Не в этом дело. Пригласи ее на форум, скажи что здесь ее как минимум три мужика ждут. Воспитанные, умные, но... Не дети Лейтенанта Шмидта олигархов.
Э нее🙂
Мужики пусть сами ищут. А то видно расслабились - девушек им води🙂
Только потому что они воспитанные, умные и красивые.🙂
 
А потому и Кирилл хочет йух полуметровый. Чтобы соблазнять таких красавиц- "фитоняшек". Или кошелек на 80 кг. Апчхи, т.е имхо.
Не хочет, но считает что два метра не помешают, или обязательный атрибут🙂
 
Э нее🙂
Мужики пусть сами ищут. А то видно расслабились - девушек им води🙂
Только потому что они воспитанные, умные и красивые.🙂
АДМИН!!! СЕКСИЗМ ДЕТЕКТЕД!!! АЛЕРТ!!!АЛЕРТ!!! ХЬЮСТОН, БАЙКОНУР!!! УТЕЧКА СЕКСИЗМА!!! УТЕЧКА СЕКСИЗМА!!!
НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ РОСТ ДИСФОРИИ!!!
img-h6EBHN.png
 
Вообще, Дон Корлеоне, я не заморачиваюсь мыслями о том, что женщины оценивают мужчин по длине кошелька и объему члена🙂
Наверное есть такое явление.
Мне над ними моральная победа не нужна - типа возьму такую замуж и докажу ей её сущность ничтожную.
Ты так не мечтаешь? Победа моральная просто пипец. Потом честно можно сказать о моральном превосходстве, и что ты знал и доказал🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху