• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Дон Корлеоне, а если ты сексуально оденешь хитончик? И вообще будешь сексуальность свою демонстрировать?
Я не хожу в плавках п оулице, (как ходят геи*, вероятно). Я даже майку не надеваю без рукавов. И шорты у меня не короткие. И плавки купальные у меня шортами. Майки в обтяжку не ношу. Волосы не лакирую, бороду не выстригаю по модному. Волосы в косу не заплетаю, одеколоном не пропитываюсь, модных кроссовок не ношу.
Часто я слышу от девушек - дескать она такая шлюха, разоделась.
Имеют в виду что за свое тело она предполагает получить содержание. Чтобы обратили внимание и забрали с собой на райский остров, растить детей миллиардера, упавшего к ее ногам и пышным бедрам. Это орудие, друг мой, которое многих поразило.
И оказывается часто то что им низя выражать свою сексуальность, почти в ста процентах случаях это так.
Что такое выражение сексуальности? Нарциссизм- нравиться себе. Оценивать себя высоко-высоко. Как Вавилонская башня почти. Быть такой счастливой что ты такая красивая, что у тебя такой богатый муж- принц (Принц Березовский). И что все острова мира в радиусе 1000км от экватора падают к твоим ногам. И что у тебя будут прекрасные дети, учащиеся в штатах или в Швейцарии. И что будет у тебя Мерседес, может даже s-class кабриолет. И будет мой любимый муж дарить мне колье с бриллиантами, кольца золотые. А я стану бизнесс- вумен известной, открою отелье/бутик модной одежды от "Natashkina и ко" и все будут мне завидовать. Какая я успешная. Счастливая-счастливая!!! Обзавидуешься!!!
file3804.jpg
 
Абсолютно верно, друг мой. Урежу запросы. И с меня отпадут.
Значит под давлением урежешь запросы, пойдёшь на сделку.
Типа пусть жена будет некрасивая, зато моя?
Гарантия такая. Жена как стена, надёжная🙂
Не подведёт боевая подруга.
 
Дон Корлеоне, ты надоел мне тем, что навешиваешь на меня каких-то баб, которые тебе мерещаться, и я должна нести ответ за них.
Навешиваешь мне чуть ли не всю соответствующую этакой денщины, девушки, которая тебя не выберет и которой ты нафиг не сдался.🙂
Которая как товар себя подаёт и продаёт.
Чо ты до меня докопался?🙂
Я наверное тебе такой представляюсь или жертвой таких когда в психозе представляю себя парнем Борей🙂
 
Чот странное происходит.😱
Немцы не выходят из группы и вылетают с чемпионата.
Это прям сотрясает картину мира😱
Этого быть не может.
С нашими вроде вы и так знаете.
Марадона неизменен себе - раздаёт факи с двух рук на трибунах. Работа такая - Диего Арманда Марадона🙂
Один коммент интересный на спорт форуме - жена возмутилась как это Марадона позволяет себе фак показывать. Пришлось объяснить жене, что Марадоне_можно_. Марадоне всё_можно_🙂
 
Значит под давлением урежешь запросы, пойдёшь на сделку.
Типа пусть жена будет некрасивая, зато моя?
Гарантия такая. Жена как стена, надёжная🙂
Не подведёт боевая подруга.
Кто сказал что некрасивая. Не надо тех, кто считает себя секс бомбой. Кто на это ловит.
 
Дон Корлеоне, ты надоел мне тем, что навешиваешь на меня каких-то баб, которые тебе мерещаться, и я должна нести ответ за них.
Навешиваешь мне чуть ли не всю соответствующую этакой денщины, девушки, которая тебя не выберет и которой ты нафиг не сдался.🙂
Которая как товар себя подаёт и продаёт.
Чо ты до меня докопался?🙂
Я наверное тебе такой представляюсь или жертвой таких когда в психозе представляю себя парнем Борей🙂
Я спросил тебя о видео, проанализировали. На твоих авах именно такие. Ну и про картинки спросил. И какую ты жену видишь.
Но ты похоже раскололась и скоро мы увидим истинного Бориса.

И да, именно такой ты и представляешься.
 
И да, именно такой ты и представляешься.
Есть такая фишка у аутогинефилов или тс, они ненавидят себя в образе. Или точнее других в образе, им покажи какого-нибудь кроссдрессера, им это неприятно. Типа мужик накрашенный и в одеждой женской.
Я это знаю. Но я кстати очень спокойно теперь отношусь к этому. Хотя раньше да, там жеж еще борьба с собой была. Ожесточенная.
images.jpeg
6977.jpg
 
Лаадно, сексизма не будет. Нет у нас вуалей.
Но он мне кажется мечтателем.Тот же уход в мечты, как и Государство Платона или еще чего. Тот же Марксизм, только наоборот. Этакий секс-революционист. Уход во "Влажные мечты", уход от реальности, создание образа идеальной женщины для себя.
Дальше показано будет подробнее, о чем речь.
Там не только секс и сексизм.
Там - попытка сравнить культуры, западные, но чуть разные. Чтобы понять иную культуру, не западную.
Один может понять, а другой - нет.
Иначе видит и оценивает..
 
Прочитаю, Кристин. Но это всьо придумано. Это раз. Во- вторых довольно поверхностно. Иначе бы читать по 50 страниц в день было бы невозможно. Хотя всю книгу можно за день прочитать. Приключенчиский рассказ с элементами фантастики и сексуального рая. Имхо.
Нет, это не рай 🙂
Это ад для американца 🙂
Для пуританина, например, тоже, вероятно.
А прочитать можно по разному. О сецм и речь.
Задача - прочитать глубоко, понять героев. Лучше всех понять, даже простого гостеприимного хозяина поместья 🙂
Кадавров не требуется, они условные, простые.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху