• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Еще эпилептоиду нельзя говорит что он не прав. Не прав всегда кто-то другой - или Бабушка, или Дедушка, или мама. Если он сделал не то - то это другие его проинструктировали так, они виноваты.
Эпилептоид не может быть неправ.🙂
Он боится быть не правым. Потому что это всегда вело к каре/унижению (ложкой по лбу получал)..
 
Я пытаюсь все содержание бессознательного держать в сознании, рефлексировать над другими, над собой. Потому башка лопается. Проще жить в рамках чувств/ассоциаций. А так и в самом деле шиза близко.
 
200px-Glory_Road_cover.jpg
 
Я ЗНАЮ местечко, где нет ни смога, ни демографического взрыва, ни проблемы, где поставить автомобиль… ни холодной войны, ни термоядерных бомб, ни рекламных песенок по телевидению… ни конференций на высшем уровне, ни Зарубежной Помощи, ни скрытых налогов — нет даже подоходного налога. Климат там того сорта, которым хвалятся Флорида и Калифорния (и которого у них нет), земля прекрасна, люди дружелюбны и гостеприимно относятся к пришельцам, женщины милы и непременно стремятся доставить вам удовольствие… "
Это как бы обрисовывается гг имхо. Вступление.
Понимаешь, когда у меня не было машины, проблемы парковки у меня тоже не было🙂
Я не знаю что такое холодная война, ну типа чуток застала🙂
Я не знаю что такое налоги. Кажется до сих пор не знаю🙂
Я не знаю что такое пенсия - хотя говорят что возраст пенсионный подняли🙂 возмущаются.
 
Да нет же. Он пишет об этом мечтая. А герой- это такой эквивалент страдальца, попавшего в своеобразный рай. Пишет о том, чего хочется людям в реальной жизни. И подает им в произведении.
Но, имхо, женщина у него в произведении какая-то без переживаний собственных. В общем гг попадает в рай, где все женщины встают в очередь чтобы ему дать, рот набивают малиной/калиной. Водопады,голые женщины, пиры, лужайки, носильщики. Ну иногда и геройствовать приходится.
 
Что скажешь по поводу Хайнлайна?
Дело то не в Хайнлайне или Шопенгауэре или в этом... как его. Ну ты о нём говорил как пришел на форум.
Дело не в них имхо.
Это дрдожка, которую через себя пропускаешь. Скорее это про нас. Образы ли близкие нам, люди, отношения. Ну как-то так что ли.
 
Дело то не в Хайнлайне или Шопенгауэре или в этом... как его. Ну ты о нём говорил как пришел на форум.
Дело не в них имхо.
Это дрдожка, которую через себя пропускаешь. Скорее это про нас. Образы ли близкие нам, люди, отношения. Ну как-то так что ли.
Можешь объяснить конкретнее?
Просто дружба из дрдожки - та же утопия.
Но в чем-то стремиться можно.
Тогда причем там женщины?
 
, имхо, женщина у него в произведении какая-то без переживаний собственных. В общем гг попадает в рай, где все женщины встают в очередь чтобы ему дать, рот набивают малиной/калиной. Водопады,голые женщины, пиры, лужайки, носильщики. Ну иногда и геройствовать приходится.
А женщинам этого не хочется?🙂
Ну ладно герой такой в раю. Но с женшиной. А женщина не хочет тоже рая, счастья, любви, секса, отношений?
Или нужен именно внутренний мир переживаний женщины?
 
Кстати дальше о внутреннем мире Стар и её жизни. Я как бы прифигела тогда точно, помню прифигела от её жизни😱
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху