• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Шизоид обычно Шопенгауэра читает, физику изучает и слушает Баха.
Но на истерика ты похожа.
Спортсмены кстати тоже эпилептоиды. На результат, на достижение. Тренеры эпилептоиды - вроде хвалят, но и ругают - молодец, но можешь лучше🙂
 
Читаю я Хайнлайна, значит. Какие впечатления он у меня оставляет примерно понятны с первых строк Дороги славы:

"Я ЗНАЮ местечко, где нет ни смога, ни демографического взрыва, ни проблемы, где поставить автомобиль… ни холодной войны, ни термоядерных бомб, ни рекламных песенок по телевидению… ни конференций на высшем уровне, ни Зарубежной Помощи, ни скрытых налогов — нет даже подоходного налога. Климат там того сорта, которым хвалятся Флорида и Калифорния (и которого у них нет), земля прекрасна, люди дружелюбны и гостеприимно относятся к пришельцам, женщины милы и непременно стремятся доставить вам удовольствие… "

Лаадно, сексизма не будет. Нет у нас вуалей.
Но он мне кажется мечтателем.Тот же уход в мечты, как и Государство Платона или еще чего. Тот же Марксизм, только наоборот. Этакий секс-революционист. Уход во "Влажные мечты", уход от реальности, создание образа идеальной женщины для себя.
Спортсмены кстати тоже эпилептоиды. На результат, на достижение. Тренеры эпилептоиды - вроде хвалят, но и ругают - молодец, но можешь лучше🙂
Половина спортсменов епнутые. Потому как их всегда нацеливали на максимализм, выжимали. А затем, когда они становятся никем, у них крыша едет. Либо спиваются, либо еще чего. Но авторитарными становятся многие в силу компенсации. Особенно те, кто незадумываясь выполнял требования тренера. Этакие вояки.
 
Еще эпилептоиду нельзя говорит что он не прав. Не прав всегда кто-то другой - или Бабушка, или Дедушка, или мама. Если он сделал не то - то это другие его проинструктировали так, они виноваты.
Эпилептоид не может быть неправ.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху