• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Меня интересовал вопрос зачем читать тогда книжки про Славку и Тимселя. Сказать что у меня то такой дружбы не было? Опечалиться?
Значит возможно для выявления Бабушкиного сарказма, спасибо.
Там ведь почва для сарказма Бабушкиного ого-го.
И вовсе не для того, чтобы так сказать принять себе модель отношений Славки и Тима. Как перфектную модель отношения двух мальчиков.
Выросли Славка и Тим. Было моё предложение помоделировать.
Тоже весьма интересный момент имхо.
У нас много чего не было 🙂
Я не жил в монастыре, как Аллейн, и не ходил в крестовые походы 🙂
Но могу познакомиться с такими людьми, пройти часть своего пути - с ними.
Кидаться в зависть , и сводить жизнь других к этому (рредмету зависти) - это не просто грабли, это двуручные грабли из дуба 🙂
Потому, что пока завидуешь - не получается изменить свою жизнь, нужным образом.
 
Фуф. Ладно, переключаемся.
Док, я не чувствую моральной победы, мне она не нужна была. Кажется лучше стала понимать Бабушкино и моё.🙂
По крайней мере на что обратить своё внимание.
Анти-Бабушка это тоже вариант для меня не подходящий. Это та же Бабушка, только Анти🙂
Да, именно так.
Бабушка с другим знаком - остается Бабушкой. Только ругается на другое.
Или фанатик анти-коммунист остается большевиком🙂
Фанатичным, сфокусировааным на идее борьбы с коммунистов, а не с капиталистами.
Не принципиально, для нас.
 
Кстати, Кристин, называй меня теперь Дон Вито Корлеоне
 
Последнее редактирование:
"Ближе к концу карьеры Хайнлайн начал рассматривать эрекцию и оргазм с юмором и апломбом"
 
🙂
Неплохо звучит ,кстати, уважаемые доны 🙂
 
"Ближе к концу карьеры Хайнлайн начал рассматривать эрекцию и оргазм с юмором и апломбом"
Вероятно, я не знаю.
Кто-то считает что ближе к концу карьеры Хайнлайн превратился в старого извращенца, сексиста, озабоченного.🙂
Короче парафилик:))

А ты, Вито, как его Дорогу славы воспринял? Есть интересные моменты, которые зацепили?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху