• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Многое не помню.
Давно читала.

Ну вот объявление помнишь?
ТЫ ТРУС? ТОГДА НЕ ПРИХОДИ.
😉
 
И вообще относительно выяснения отношений с Данте - во всём виновата Бабушка Данте.
Это она стоит над душой у внука, саркастические оценки даёт дружбе, отношениям. Можетбыть поэтому у внука и не было никогда дружбы как у Славки и Тима, ну какая там дружба когда стоит над душой такой гигант сарказма. Мальчики только сковываются от этого.
И не надо Борю обвинять что он виноват в том что Данте сковывается, не раскрывается.
Это всё Дантова Бабушка 😛
 
Фуф. Ладно, переключаемся.
Док, я не чувствую моральной победы, мне она не нужна была. Кажется лучше стала понимать Бабушкино и моё.🙂
По крайней мере на что обратить своё внимание.
Анти-Бабушка это тоже вариант для меня не подходящий. Это та же Бабушка, только Анти🙂
 
Я тут бензин экономлю🙂
Короче сперва ездила без кондера в полной уверенности, что экономлю бензин. Но окна то открыты и потоки воздуха, попадающие в салон, дают дополнительное сопротивление автомобилю. Значит и давить на газ дополнительно приходится. С включенным кондёром и закрытыми окнами, машина имеет аэродинамические свойства, обтекаема.
Вот такой интересный выбор, некие мифы экономии бензина тоже кстати.
Ну можно наверное с закрытыми окнами ездить и не включать кондёр, но это жеский хардкор.🙂
 
Последнее ... точно🙂
Данте дружить сомневается со мной, а вот воевать сказал, что пойдёт🙂
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху