• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
А почему увидеть в Любке себя а пример идиотско-виктимного флирта мужчины?
Как-то нестыкуется. Имхо.
Взрыв мозга?
:))
Причина , механизм, повторюсь - общий.

С флиртом понятно, на мужской позиции?
Что делает дядька, "переобуваясь в прыжке"?
При том, что неглупая явно девушка поняла его предыдущее намерение, и его ...несерьезность.
Слова - стандартные в ухаживании, чувств за ними нет, если коротко

Так, примерно?

Теперь - Любка. Которая со стороны видно как проявляет интерес к мальчишке. Не столько красивому, кстати, сколько ..хорошему.
Пытать ее можно, но она не признается в интересе к вообще мальчишкам, а уж тем более к конкретному.
Так вроде?

Вопрос...
Видят ли Любка, ну и этот тип в такси - тех, кто им нравится?
Их душу.
Смотрят в глаза, видя в них понимание и узнавание, и действуют как подсказывают чувства?
Или действуют по стандартной..роботизированной схеме?
Схеме, которая доказала видимо свою неэффективность.
И тем не менее - применяется, раз за разом. Явно ведь не единственный за жизнь эдрод описан, верно?

Видят, или видят нарисованный в голове образ? Общаются с реальным человеком, получая обратную связь - или с эти рисованным образом..мультяшного Геракла?
 
Чувствительность разве бывает излишней?😉
Нет, ну обидчивость может быть и излишняя, но не чувствительность же.
Когда боишься проявить чувства?
Да, может.
Данте сильно боится показать чувства. Хоть и мечтает об этом 🙂
 
Когда боишься проявить чувства?
Да, может.
Данте сильно боится показать чувства. Хоть и мечтает об этом 🙂
Нет, вообще, а не когда боишься проявить чувства.
Когда Данте боится проявить чувства то это он боится проявить чувства.
 
Дизайер, вот чо ты лайкаешь сообщения Дока?
Ты как и Данте боишься проявить чувства? Или у тебя этих чувств отродясь не было с рождения что ты родился мужчиной, а не женщиной?
Непонятно, сорри.
Потому что как-то не сочетается это вместе. Сто раз сорри.
И о чувствах. Тебе тоже кажется что проявление чувств может быть излишним?

Тыщу раз сорри.
 
Ты как и Данте боишься проявить чувства?
Что-то такое есть.
Или у тебя этих чувств отродясь не было с рождения что ты родился мужчиной, а не женщиной?
И вот это тоже. Зависть к тому, что женщины более ярче воспринимают эту жизнь и у них спекрт эмоций побогаче - такое тоже есть.
И о чувствах. Тебе тоже кажется что проявление чувств может быть излишним?
Нет, но иногда мне кажется, что если я разлочу эти чувства, то ключ я выкину в море. И все - наконец-то заживу, а не буду существовать.

Я к теме чувств, чувствительности и им подобных - отношусь очень трепетно.
 
вот это тоже. Зависть к тому, что женщины более ярче воспринимают эту жизнь и у них спекрт эмоций побогаче - такое тоже есть.
А ты не думал что если ты не будешь так скажем дрь проявлять свои чувства то хиен знает чо ты там еще увидишь? Может быть там пипец какой спект охреневший.
 
Что-то такое есть.

И вот это тоже. Зависть к тому, что женщины более ярче воспринимают эту жизнь и у них спекрт эмоций побогаче - такое тоже есть.

Нет, но иногда мне кажется, что если я разлочу эти чувства, то ключ я выкину в море. И все - наконец-то заживу, а не буду существовать.

Я к теме чувств, чувствительности и им подобных - отношусь очень трепетно.
Именно так.
Есть ли смысл искать, найти этот ключ, и открыть чувства. Яркие, чувствительные и классные?
Независимо от наличия пениса, сорри. Важен ли такой результат?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху