• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вот до чего тебя феменизм довел. Должна слушаться во всем мужчин, им подчиняться. Это твоя задача как женщины. Скоро станешь злой TERF.
 
Вот до чего тебя феменизм довел. Должна слушаться во всем мужчин, им подчиняться. Это твоя задача как женщины. Скоро станешь злой TERF.
🙂
Не совсем так.
Я буду слушаться своего Господина. Только лучшего красавчика, Мужчину, моего Повелителя, буду ходить по струнке при нём и буду его, и только его послушной девочкой. girl
Увы и ах но мой товарищ не подходит под эти критерии🙂
 
🙂
Не совсем так.
Я буду слушаться своего Господина. Только лучшего красавчика, Мужчину, моего Повелителя, буду ходить по струнке при нём и буду его, и только его послушной девочкой. girl
Увы и ах но мой товарищ не подходит под эти критерии🙂
Типа того.
Данте недавно интересную фразу произнес..
Мол хочу, чтобы мне дали немного самостоятельности.
Некая Госпожа Мамочка должна ему _разрешить самостоятельность_...
Позиция этой фразой вполне описана.

В описываемом же эдроде - аналог старого боянистого анекдота.
Когда Волк ходит по лесным жителям и записывает их в очередь на сьедение. Все плачут, завещания пишут, прощаются друг с другом. Заходит к Зайцу, мол тебя пишу на понедельник, 12число. Явиться чистым, побритым к волчьей избушке..
А Заяц говорит "не приду, не хочу", совсем как известный профессор..
Волк не спорит, вычеркиваю, говорит.
...
 
— Видишь ли, Славик... Она человек старый и, кажется, больной. У неё дом. Она думает, наверно, что я стану помогать ей по хозяйству. А разве я похожа на домохозяйку? На бабушку в фартуке?
Нет, мама не была похожа на домашнюю хозяйку. Она была молодая, стройная, красивая. Многие люди говорили Славке: "Какая у тебя красивая мама". Будто Славка сам этого не знал!
И маму и Константина Константиновича, многих отслеживаю...
 
— Чего надо? — поинтересовалась она.
— Вот, человек пришёл, — не очень решительно сказал бородатый. — Может, возьмёшь? Воспитаешь — матросом будет...
Анюта посмотрела на Славку, потом на бородатого, потом опять на Славку. Затем — куда-то между ними. И сказала:
— Это называется "дай вам боже, что нам негоже".
— Ну, Анюта, — приглушённо сказал бородатый. — Человек сохнет. Посмотри в его страдальческие очи. Он целый час торчит у пирса как пришитый.
— Он сбежит через неделю, — заявила Анюта, рассеянно глядя в дальние дали.
😎
 
— Подарок судьбы... Комариная личинка на морозе. Плавать-то хоть умеешь?
— Я в бассейне занимался.
Солнце моё, лапушка, заинька...
Стиль общения Анюты.
Славка не оскорбляется. Потому что не оскорбляет видимо.
 
Солнце моё, лапушка, заинька...
Стиль общения Анюты.
Славка не оскорбляется. Потому что не оскорбляет видимо.
Совершенно верно. Интонации другие, не обидные. Они ведь реально сдружились.
Отнюдь не снисходительное Дорогуша.
 
Она виновата засопела, а Славка продолжал тихонько реветь.
— Перестань, — попросила Анюта.
— Дореву и перестану, — сердито сказал Славка.
Анюты он давно уже не стеснялся. Всё равно она знала, что за человек Славка Семибратов: где он хорош, а где так себе. Притворяться перед ней героем было бесполезно. Поэтому Славка без смущения визжал, когда Анька мазала ему зелёнкой ссадины, не скрывал, что боится нырять с трёхметровой вышки (всё равно ведь нырял!), и даже доверял кое-какие тайны.
Все свои, Славке не нужно перед Анютой притворяться:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху