• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Хороший вариант.
Есть еще вариант - я вам таки дам сдачу, вот возьмите. Такой зашкварный вариант, несинтонный. Я настолько честен шо пипец.🙂
Мне чужого не надо, мы гордые, мы пипец гордые, скинула гордо пинджак наброшенный!!!pop
Это не совсем честность 🙂
Принципиальность, скорее, и посыл наметившихся дружеских отношений в рамки формальных, функциональных.
 
Важная тема в фильме как Эйнор подглядывает за женщинами, иммитирует, "ворует" манеры. Все это втихаря.
Момент важный имхо. Меня немного триггерит кстати.
 
Это не совсем честность 🙂
Принципиальность, скорее, и посыл наметившихся дружеских отношений в рамки формальных, функциональных.
Да, конечно, Док.
Как хорошая деточка, приличная. Формально, функционально все. Хотя может казаться что это честно. Такие принципы хороших деточек есть, бывают.🙂
Я собсна это подчеркнула, на этом заострила. Либерализми демократия, формальность и функциональность где-то рядом с этим ходють. Ну и высокоморальность за ручку пососедству. Тут даж не Фрейд с трубкой понимающе кивает🙂
 
Заметки на полях - подумать о детях разнополых, лучше целой группе, компании, где все свои. Где все равны. И гендерного дискомфорта не ощущают.
Ответить Киру на обвинение в нигилизме в очередной раз😛
 
По моему девушки и женщины прям излишне душаться духами. Или мне так кажется. Но вот вожу и прям духи в нос.🙂
Не все 🙂
Тенденция есть такая, факт.
Но я вспомнил одного доктора, учились вместе. Уролог, лет около 40, Казахстан. Он, готовясь к свиданию, будучи немного выпившим - прыскался несколькими видами туалетной воды, может и духами, не помню. И посыпал себя порошком ванилина. Мы его вместе купили, это был дефицит тогда 🙂
Вобщем он старательно "отбивал запах"🙂
Жевал еще что-то , не помню.
Что он делал на свидании - отдельный разговор 🙂
Я на этом присутствовал, как младший ученик 🙂
Пришли в гости, по моему с пивом и еще чем-то. Там у девушек стол накрывался, они как раз что-то резали в салат. Он сел за полунакрытый стол, прикончил пиво принесенное, еще чтото, затем выпил остальное, ударился в политику, тогда был модно отделяться от России, и он кричал "краны закрутим!" , перечисляя казахские богатства...
Вобщем ушли мы с ним с ужина еще до его полного начала, бурный такой дядька 🙂
Я не пил тогда совсем, принципиально 🙂
Поэтому все видел и наблюдал.
Но и это - не гендерное, а скорее когнитивное и индивидуальное, без обобщений 🙂
Его прыскания и трясение пакетиком с ванилином над собой - я помню, до сих пор, получается 🙂
И волну запаха.
Да, это повторялись неоднократно. Не разово.
В паспорте у него была одна жена и пять детей, в реале, как говорил - жен было больше, и детей тоже, он показывал фотографии, хвастался 🙂
 
Не все 🙂
Тенденция есть такая, факт.
Но я вспомнил одного доктора, учились вместе. Уролог, лет около 40, Казахстан. Он, готовясь к свиданию, будучи немного выпившим - прыскался несколькими видами туалетной воды, может и духами, не помню. И посыпал себя порошком ванилина. Мы его вместе купили, это был дефицит тогда 🙂
Вобщем он старательно "отбивал запах"🙂
Жевал еще что-то , не помню.
Что он делал на свидании - отдельный разговор 🙂
Я на этом присутствовал, как младший ученик 🙂
Пришли в гости, по моему с пивом и еще чем-то. Там у девушек стол накрывался, они как раз что-то резали в салат. Он сел за полунакрытый стол, прикончил пиво принесенное, еще чтото, затем выпил остальное, ударился в политику, тогда был модно отделяться от России, и он кричал "краны закрутим!" , перечисляя казахские богатства...
Вобщем ушли мы с ним с ужина еще до его полного начала, бурный такой дядька 🙂
Я не пил тогда совсем, принципиально 🙂
Поэтому все видел и наблюдал.
Но и это - не гендерное, а скорее когнитивное и индивидуальное, без обобщений 🙂
Его прыскания и трясение пакетиком с ванилином над собой - я помню, до сих пор, получается 🙂
И волну запаха.
Да, это повторялись неоднократно. Не разово.
В паспорте у него была одна жена и пять детей, в реале, как говорил - жен было больше, и детей тоже, он показывал фотографии, хвастался 🙂
Да, не все душаться. Женщины за сорок очень прям душаться. Ну или под сорок. Но не все. Но из них выше процент🙂

Я помню Вы рассказывали про этот случай. И про то, как человек ушел в политику🙂
Ищо я помню, что девушки очумели, хотя мужик красивый, но когнитивно видимо несинтонен был🙂
Может не в тему заехал с политикой. Ну типа копулируешь, и тут как подумал о политической ситуации в средней Азии и как понесло, как стали идеи приходить урегулирования международного конфликта😀
 
Я ищо вот везла маму с дочкой. Дочка такая подросток. Видно как пубертат что ли. Интерес к мальчикам. Дверь закрывает в машине, спрашивает - я не сильно хлопнула?
Я грю нормально, сойдет. Она такая - ну я то так ваще сильная, ого!!! Ну намекает, что сила богатырская, может и переборщить, поэтому за себя не отвечает. Потом мама расплачивается, а девушка вышла и стоит перед дверью, потом заглядывает аж в машину, говорит досвидания. Хорошая девушка, прикольная такая.:))
Короче двадцать лет у меня отнимите, я хочу с ней познакомиться и дружить.alko
 
Последнее редактирование модератором:
Заметки на полях - подумать о детях разнополых, лучше целой группе, компании, где все свои. Где все равны. И гендерного дискомфорта не ощущают.
Ответить Киру на обвинение в нигилизме в очередной раз😛
Да, можно, интересная мысль.
По идее это - эталонный детский коллектив, который идеален, но на котором мы можем изучать отношения между людьми, и их обсуждение.
Я обдумывал такой коллектив несколько лет назад, во время прогулок с собакой 🙂
Собака сама по себе бежит, на поводке конечно, я хожу рядом и за ней, и понятно что мысли разные в голове 🙂
Помню примерно зрительно это место, когда начал обдумывание 🙂
Можно вместе обсудить.
Первое, что бросилось в глаза - сложность реализации. То есть - все воспитатели, нянечки, учителя - должны быть уже идеальными, способными на подобное поведение. У меня по моему мысль даже об голографических, искусственных образах воспитателей появлялась.. Эксперимент мысленный, ничем не ограниченный, приближался к идеалу 🙂
Суть ведь в том, чтобы реально отвязать пол и обязанности. Исключить принудиловку. Убрать манипуляции и так далее.
То есть - мальчик в таком детсаду и школе - отлично знает, что он мальчик, и его это не обязывает ни к чему. В отличие от скандинавского эксперимента, где делают некоторый аналог "школы наведения", если я правильно понимаю.
То есть - ты помогаешь другому ребенку не потому, что ты мальчик "ты обязан, негодяй, помогать девочкам, и маме,и сестрам с бабушкой, и этой противной уточке-плаксе!", а потому, что ты можешь помочь, и помощь нужна.
Без гендерного оттенка.
Совсем.
Моделировал и игры, и общение, и общение со взрослыми, и общение самих взрослых между собой, как это воспринимают такие дети..
Осуществить сложно, пока нереально, в реале.
Но - интересно и мучительно для нас.
Имхо 🙂
Обсуждаемо. Экспериментальная площадка, типа школы Колмогорова 🙂
Можно даже попробовать отыграть в отдельной теме, нашими силами :))
 
Да, не все душаться. Женщины за сорок очень прям душаться. Ну или под сорок. Но не все. Но из них выше процент🙂

Я помню Вы рассказывали про этот случай. И про то, как человек ушел в политику🙂
Ищо я помню, что девушки очумели, хотя мужик красивый, но когнитивно видимо несинтонен был🙂
Может не в тему заехал с политикой. Ну типа копулируешь, и тут как подумал о политической ситуации в средней Азии и как понесло, как стали идеи приходить урегулирования международного конфликта😀
Алкоголь - зло 🙂
Хороший дядька, по сути, мы с ним и с прибалтийцем одним много ходили по Питеру тогда. Нас четверо жило в комнате общежития, четвертый был немного сам по себе 🙂
А мы - сдружились, я как раз начал осваивать экстраверсию как естественное свое состояние. Необычное было ощущение, ой 🙂
Как Уил вылезал бы из норки, с улыбкой обращаясь к собакам и русским людям, учась этому умению 🙂
Для интраверта - весь мир ведь как для Уила двор, наполненный собаками и гомофобами..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху