• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Добрый день!
Меня вчера угрожали отвезти на обследование на наркотики и курение травы🙂
Короче везу парня с девушкой. Парень начал понты колотить - мол отьездил он задним ходом на фуре больше чем я проехала. Лан, я особо на таких не реагирую кто чсв свое тешит. Вообще я как бы работаю и с клиентами обходительна. Потом едем и я признаюсь что всю дорогу думала как подехать к дому один на седьмом микр. а конечный адрес -первый дом девятый мкр.
По наивности признаюсь в этом, типа глупенькая, ха-ха, зашкварилась.
Тут этот начинает про то что я чо типа опкуренная?! Щас поедем проверимся!
Ну я говорю что просто загонялась. Потом этот крендель мне про то что ты типа будь мужчиной, ты типа уверенность вселяешь. Ты водитель. Я пообещала торжественно - буду мужчиной🙂
Очень с сарказмом так🙂
Потом уже в конце говорю - чо это было с проверкой на траву?! Чо за шляпа?
Этот борец с наркотиками сразу зажевал.
Короче мудак изображал из себя отеческое. Мы так ехали о общались с ним, а девушка сзади сидит. Чисто в прикол мне стало интрересно какая у нее реакция. Поворачиваюсь уже как приехали, посмотреть, а на меня такие два глаза смотрят О_О.
🙂

Вообще мне грят, что надо было ему еще подзатыльников отвешать и поддрников в конце.🙂
Терпеть не могу мудаков с чсв.
 
Ну, мудаков с ЧСВ мало кто терпит, даже они сами 🙂

В принципе терпимо вроде, разрулил норм вроде.
И два глаза в глаза - тоже хорошо :))
 
Работаю с утра до обеда, с вечера и часов до двенадцати/часа.
Времени и наверное сил на форум не хватает🙁
 
Доброе утро!
Утром вертится песенка Мэри, про совершенство.
Не доходила видимо 🙂
Но теперь дошла, и до меня 🙂
Это как раз о том, как не-идеальному человеку _можно_ научиться ощущать, воспринимать себя совершенным.
Внутреннее ощущение себя, та самая самость - правильные. И всё, этого достаточно 🙂
И дети - учатся этому, у ...рассыпанных в реале таких светлых людей.
Или во взрослом виде, сами осваивают это умение. С Леви и другими 🙂
Хочу послушать еще раз песню.
Может она до меня тоже не дошла.
 
Работаю с утра до обеда, с вечера и часов до двенадцати/часа.
Времени и наверное сил на форум не хватает🙁
Держитесь! Я в таком режиме поработал пару месяцев, с нервами - начал выходить из строя 🙂
Поддерживайте себя, разными способами! :))
 
Странное чувство - накатаешься весь день и потом чувствуешь себя готовой личностью, готовым водителем. Потом себя убеждаю, что не нужно особо маневрировать, помни что опыт небольшой и понадежнее веди, без качелей. 60 ограничение по скорости, можно ехать до 80. Но лучше и ехать спокойно эти 60. Или например пристраиваешься за машиной в правом ряду, едет она нормально, ну например автобус, и не надо ее обходить, потому что упрешься в того кто стоит на перекрестке и поворачивает налево, соответственно пропускает встречку. А так ведь нужно перестроится, обойти допустим автобус, потом вернуться в правую полосу.
 
Странное чувство - накатаешься весь день и потом чувствуешь себя готовой личностью, готовым водителем. Потом себя убеждаю, что не нужно особо маневрировать, помни что опыт небольшой и понадежнее веди, без качелей. 60 ограничение по скорости, можно ехать до 80. Но лучше и ехать спокойно эти 60. Или например пристраиваешься за машиной в правом ряду, едет она нормально, ну например автобус, и не надо ее обходить, потому что упрешься в того кто стоит на перекрестке и поворачивает налево, соответственно пропускает встречку. А так ведь нужно перестроится, обойти допустим автобус, потом вернуться в правую полосу.
Фильм Такси смотрела?)))))))))))))))))))))
 
Все фильмы Такси :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху