• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
У мен тоже желание ножом в живот пырнуть если так издеваются. Эххх. Надо было достать зеленки и ночью когда они спят - все лицо им в зеленый цвет и пусть потом ходят.
 
Хотя это у меня запрет на гнев и потому ножом пырнуть сразу.
 
Боря () писал:
Кстати недавно по мальчикам и девочкам чот размышлял. Или по мультикам🙂
Образ такой вылез что будто мультик как "ну-погоди" и там значит представим что зайца значит заколдовывает маг, тоже заяц. Он такой - ахалай махалай ибм хатаб и так - ой
Заяц заколдованный становится девочкой-зайчихой.
Вроде смешно. А у меня такая эмоциональная реакция - удивление что ли.
Пробовал вспомнить мультик где бы я мог видеть, но чот не помню🙂
Кстати.
А что именно смешно?
🙂
Маг-двоечник?
Или судьба юного зайца, исключенного из футбольной команды ?
 
Лол. У меня с братом были такие обоюдные дразнилки - ты как девчонка, или ты как парень (мне). Ну мне-то пофиг было, а его сравнение с девчонкой бесило. = )
Кстати, на фб с этим хэштэгом "не боюсь сказать" был постик от мужика, который недоумевал, почему сравнение с девочкой это что-то плохое. Ты как девчонка, сказали ему в детском саду. И он такой - и? Почему это что-то ужасное, недостойное? И дальше размышления про стереотипы.
Не знаю, как теперь этот пост найти.

А для тебя, Боря, почему это было ужасно, вероятно држе, чем другие издевательства, не на тему пола?
 
Последнее редактирование:
Гуляя вечером можно не только енотигов встретить. Вчера стоял огроменный грузовик - трак-платформа с какой-то вундервафлей свердр, и налегая всем телом на рычаг, там хозяйничала симпатичная девушка как будто из фитнес-зала - обтягивающих лосинах и спортивном топике-лифчике - с голым пузиком. Прекрасная спецодежда для управления траком.
 
Последнее редактирование:
А что?
Командир танка по имени Кувалда - тоже симпатична. Пробежаться с ней, может быть...
🙂
 
Она тоже в топике и лосинах? А еще лучше в купальнике...
 
Такая, и еще в моднючем красном шлемике 🙂
 
Это да, смешна сценка в целом. Я имею в виду - каждый смеется от своего. Один от мага-двоечника, как Витя в цирке от клоуна ухохатывался. Другой от гендерного зайца 🙂
Третий от того, что ожидал превращения скажем в волка, а вышел облом 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху