• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Может быть воспринято как стеб, направленный лично на нее 🙂
Вероятность этого восприятия - оцените, пожалуйста.
 
Боря, а ты пробовал с мужчинами? Есть у тебя к ним влечение? Я пробовал, не мое, не было у меня никогда эротизации мужского.
 
Последнее редактирование:
А ты в детстве хотел быть, как они, стать частью сестринства, почувствовать женскую солидарность ?🙂 А то, наверное, чувствовал себя одиноко, потому что девочки полностью никогда мальчика к себе не примут, если только из него девочку не сделают...
 
Ну так они принимали тебя к себе?🙂 Ты хотел быть принимаемым ими, или же, наоборот, неинтересно было с ними, хотел отделиться от них? Ты как-то ходишь вокруг да около, по сути редко говоришь...Страх в тебе я чувствую. 🙂
 
Последнее редактирование:
Ну то, что ходишь вокруг да около, редко говоришь по сути...А ведь это же критично, отношение с сестрами в раннем детстве и с матерью. Но поднимать это страшно, мне было страшно. Вот и тебе. По всей видимости, поскольку ты младший, мама к моменту твоего рождения уже привыкла к девочкам, уже была "заточена" на их воспитание. С другой стороны, 3 девочки - это коллектив, однозначно, плюс к ним можно добавить маму. И получается женский коллектив, сестринство. Мальчик же одинок, к тому же младший. Не знает, куда ему податься, мама не готова к воспитанию мальчика, она привыкла уделять время девочкам, к тому же уже образовалось сестринство между ею и ее дочурками. Мальчика туда не пускают, потому что он мальчик. А вот если бы он был девочкой, то всем бы стало проще. И мальчику, и девочкам, и маме...Такая мысль пришла одинокому мальчику Боре. Вот это надо в трансе прорабатывать. Это история мальчика, который хотел быть принимаемым, любимым. Причем эти потребности были больше, чем потребность в сохранении границ, своего мальчишеского "Я". Да и не создалось сильное "Я" к тому моменту, неоткуда было ему взяться, когда кругом одни рюши 🙂
 
Последнее редактирование:
Я сначала прочитал "страх в тебе чувствую я.." и приготовился приветствовать Мастера 🙂
Но слова и правда подходящие.
Вернуться в то прошлое и поддержать себя, того мальчика в особенных условиях - вполне реально.
Имхо.
Тогда и отец может увидеться иначе, и мама, и вообще все вокруг. И появятся развилки - как можно было сделать , поступить каждому из участников событий, чтобы усвоилось иное мировоззрение, подход к жизни..

Как помочь Уилу стать любителем собак и чуть наивным, но крепким другом Геракла Мурзика?
Если тут, и тут и тут - события складываются по другому?
Тут - у него есть своя собака, и его уважает весь класс за это.
Там - он после ответа Мура на форуме пошел и купил смазку и искренне поблагодарил отвечающего.
...
Какой он, этот настоящий Уилбур?
 
В трансе возвращаетесь в прошлое, сначала просто наблюдаете за каждой ключевой сценой, затем вмешиваетесь и помогаете этому хорошему смешному и наивному пацану.
Как - индивидуально, где-то обнять и утешить, где-то - переключить внимание на другое, где-то показать моменты, которые видны взрослому, но на которых прокалывается ребенок..

Да, согласен, сможете это.
 
Их несколько. Те, которые вызывают эмоциональный отклик. Кроме того, наверняка есть и другие, которые всплывут по ходу погружения в себя.
 
Боря писал:
А что за Мастер, Док?🙂
Кто произнес бы "Страх в тебе чувствую я , юный падаван!"?

🙂
 
Kirill89_3 писал:
Их несколько. Те, которые вызывают эмоциональный отклик. Кроме того, наверняка есть и другие, которые всплывут по ходу погружения в себя.
Да. Те, что дают эмоциональный отклик и определеляли много лет мысли, повеление, сомнения и проч. Сцены, события, на которых происходит создание запретов и вуалей (вуаль - запрет, которого пока не видишь, как мусульманский мальчик может не считать запретом отказ от свинины. как не считает большая часть людей запретом отказ от поедания кала или рвотных масс).
Типа естественного запрета, не пытайся одевать штаны через голову..
А на самом деле там есть второе, третье дно..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху