• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Но все равно Си Роджерса послушай. Я послушал, мне понравился очень. И Индиго советую 🙂
 
Цитата:Фриковатый. Мне нравится.
Сейчас изменился немного
 
Edelweiss ([/QUOTE]
Фриковатый. Мне нравится.
Сейчас изменился немного
[/QUOTE] Спасибо, прокрутил...Но мне больше видео понравилось, которое я скинул - там спокойно все и по делу, без напряга, пафоса. А когда на большую публику говоришь в целях убедить, то как без них ? 🙂
 
Последнее редактирование:
Боря писал:
Изменили, не спорю. Где Андрей и где Планета?
Развиваются сами, с моим легким приглядом. По направлению, которое было сформировано тут. Не идеально, но терпимо.
 
Боря писал:
Док, это вроде как флирт что ли можно понимать или как?
Ну когда оба включены в эту игру мол кто переобидится и вроде оба понимают что это на уровне детсада. Ну то есть мы как бы флиртуем но отдаем отчет что наши обидки вроде понятны девушке. Если понятны. А так он говорит и типа давит этим, мол, такая сякая, и без конца значит. Настырный чо ли?
Или же это мозги все же выносит.
Вообще за ним интересно было наблюдать со стороны.
Хз. Но по мне так он мороз🙂
Стратегия понятная - игры с мамой.🙂
Игры, не только с мамой бывают.
Вот собаки, муж подходит, носом тянется, жена рычит, он с другого бока, она рычит, он с хвоста заходит - она в позу подставления становится..
Стереотип, ритуальная игра..
Так и тут. Мужчине надо встать на свою удобную ему позицию с девушкой, девушке - аналогично, расположить его в нужной ей позиции. Два почти-парафилика нашли друг друга, и просто не пользуются плетками и ошейниками 🙂
 
dok34.ru () писал:
Боря писал:
Изменили, не спорю. Где Андрей и где Планета?
Развиваются сами, с моим легким приглядом. По направлению, которое было сформировано тут. Не идеально, но терпимо.

Нда.. Ну Вы б хоть не врали про "изменили поведение"! В конце-то концов! Нахрена рисовать эту радужную картину "всё в порядке, всё по плану"? Вам не стыдно вообще? Несколько человек решили оградить себя от Вашей неадекватности ситуации, а Вы ещё осмеливаетесь высказываться, что за кем-то приглядываете. Вам не стыдно? Что это вообще? Попытка наладить отношения и сгладить противоречия? Попытка самому себе выстроить неконфликтную реальность?

Уймитесь. Вы с треском провалились - говорите об этом честно.
 
Kirill89_3 ([/QUOTE]

Спасибо! А я тут вспомнил про книгу про аутогенную тренировку




И там тож советы полезные -
Цитата:
Если причина расстройства заключается в партнере, мож­но выбрать фразу, которую не без юмора предложил один из наших слушателей:
„И все же моя жена симпатичная".

Женщина в случае фригидности может, разумеется, из­брать обратный вариант.
При преждевременном семяизвержении можно воспользо­ваться несколько парадоксально звучащей формулой, ко­торую с успехом применял один молодой женатый студент:
„Я люблю по-мужски, спокойно и долго".

Или:
„Я мужчина и люблю как мужчина, пока смогу".

Онанизм, по словам Шульца, это преходящая „детская" стадия любви. Страх перед ним, чувство вины часто држе, чем само действие. Пробуждающееся мощное половое вле­чение приводит 97 процентов юношей к самоудовлетворе­нию. Активные занятия спортом и физический труд могут приглушить склонность к онанизму. Мы не рекомендуем бедную белками диету, как раньше советовали в подобных случаях. Тот, кто хочет преодолеть тягу к онанизму, дол­жен избавиться от страха и чувства вины, иначе у впечат­лительных молодых людей могут возникнуть комплексы, которые при определенных обстоятельства способны при­вести к мыслям о самоубийстве.
Если занятия онанизмом продолжаются и после женить­бы, то это может свидетельствовать о чувстве разочарова­ния или даже о „необходимой самозащите", как выразил­ся один из участников анонимного опроса.
Хорошо зарекомендовала себя во многих случаях сле­дующая формула цели:
Я спокоен и расслаблен, онанизм мне совершенно безразличен”.
 
Еще одну книжку нашел на полке

там особенно интересна " Твой путь к вершине." для настоящих преодоленцев.
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik писал:
Нда.. Ну Вы б хоть не врали про "изменили поведение"! В конце-то концов! Нахрена рисовать эту радужную картину "всё в порядке, всё по плану"? Вам не стыдно вообще? Несколько человек решили оградить себя от Вашей неадекватности ситуации, а Вы ещё осмеливаетесь высказываться, что за кем-то приглядываете. Вам не стыдно? Что это вообще? Попытка наладить отношения и сгладить противоречия? Попытка самому себе выстроить неконфликтную реальность?

Уймитесь. Вы с треском провалились - говорите об этом честно.
Нет, я не согласен с Вами.

В этом вопросе 🙂
 
а это и не требуется, быть согласным, вы ж себе не враг, это не удивительно

просто неприятно позволять вашим фантазиям звучать убедительно, пока мы сами по своей воле здесь стараемся не присутствовать (благодаря вашей манере общаться и вести форум, напомню)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху