• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Обычно одна используется кнопочка 🙂
Остальные - редко когда нужны, если я правильно понимаю.
Впрочем тут я ноль 🙂
Ибо пешеход.
Брелок пару раз чинил просто, перепаивал или переделывал неиспользуемую кнопку на ту, что часто жмется 🙂
 
Кнопочки III и IV при одновременном нажатии ставят на hold, то есть случайно не откроешь авто. То есть надо с hold снять и потом выключить защиту или включить.
Блин все так просто оказывается.🙂
Кнопочка I включает защиту, кнопочка II отключает.
🙂
 
Покатались по той же улице. Первый выезд. Спокойненько. Пока привыкаю.
Гаи нас остановило, документы проверили. Все Ок и дальше поехали.🙂
Завтра буду машинку под себя настраивать. Спасибо предыдущему владельцу, что заботился о машинке, но чехлы с сидений я уберу. Пусть это будет салон автомобиля, а не диваны в гостиной🙂 Машина бралась для езды, но культа автомобиля делать не будем. Нафига мне это надо такие головняки?!
Я бы еще вот что сказал - авто под себя полностью настрою. До меня ездил скорее человек педантичный. Что в общем то неплохо имхо. Спасибо.🙂
Но бейте меня, режьте - это не для меня.
Не, тут теперь другие правила.
🙂
 
Случился конфликт с сестрой. Были сказаны неприятные слова. Сейчас я ничего не хочу. Просто тупо ничего не одупляю. Потом расскажу что и как. В общем ничего существенного. Но неприятно.
 
Случился конфликт с сестрой. Были сказаны неприятные слова. Сейчас я ничего не хочу. Просто тупо ничего не одупляю. Потом расскажу что и как. В общем ничего существенного. Но неприятно.
Неприятно конечно.
У нас бабушка пришла со своего собрания. Сын ее встречал на машине, а она проскочила мимо. Он её просил ждать на остановке - она вскочила в троллейбус. А скользко было, он волновался.. Приехал за ней, просил ждать - она выскочила и пошла домой..
Он матюкнулся по телефону, узнав об этом. Она пришла обиженная - не хочет общаться с тем, кто послал ее трехэтажным матом..
Вот такое представление, с двух сторон.
Обиделись - оба.
Неприятно обоим.
До следующего утра мы вроде нейтрализовали обиду частично, через сутки - полностью...но осадок - остался. Сегодня очередной этап разрешения конфликта 🙂
 
А у нас - сестра говорит поехали, я вспомню как на механике. А я испугался, думаю точно вспомнит? Может вечером давай, когда спокойнее. А потом она заявляет - нахер мне эта механика, у меня автомат, и в хер она мне не уперлась, если бы не надо было до Элисты ехать, я типа чо за это бралась бы.
Я психанул и говорю - да я сам поеду, отгоню машину. Можешь не заморачиваться.
И короче осадок неприятный.
 
О фетише или типа того. Где-то на той неделе мы обсуждали с сестрой опять беды наши детства. Джинсов не было, шмоток, одежды. И это главная наша проблема. Типа Боря чо ты там выдумываешь? Какую-то йухню психологическую.
Я говорю - а чо я выдумываю? Да, пля, грю, хера я осел шо ли выделенный?! Окей, не было одежды и мы типа нищие были, вот пипец наша проблема главная. Хера я буду выделяться?
Не хотелось мне это было говорить. Скорее вынужденно было. Типа с какого йуха вы такие тут сестренки ох*евшие тут корчите из себя бесприданниц,а я типа дебил шо ли романтишный, психологишный. Идите нафиг.

Это опять же связано с гордостью и прятанием. Помните же обсуждали. Казаться гордою хватило сил.

А фетиш мне этот нахер не нужен если по честноку. Ну сестренки мои фетишистки норм воспринимают. И я еще типа предков ругаю, типа я им косточки перемываю. А они, сестры, типа нет. Типа я обиженный за детство босоногое.
Короче ох*евшая ситуация если честно.
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще эти жесткие семейные манипуляции просто ахтунг.
Короче мы были нищие и эта наша семейная проблема. Одеть нечего было, а хотелось быть модными. Но ничо, мы решим эту проблему - будет одежда, будет вам фетиш. Не стыдно и чтремно будет показаться на людях, а ведь так стремно бывало.
И вообще вот вам я рассказал.
А это ищо поди гендерная йухня. И я типа девочка по имени Кристина, обделенная одежкой. Ну потому что парень маящийся одежкой ну типа пля подозрительный. Возможно педрило. Не мужик.
 
Такая фигня.
Бррр...
Мерзко. Будто желчь через меня проходит. Вся эта система семейная. Совсем не вдохновляет это. Мерзко.

И это я типа высокоморальная в семье такая? Такая высокодуховная? Типа вокруг реалистки сестры? А я типа дура ипанутая? С бохатым внутренним миром?
Хер вам.
 
Йухню я какую-то выдумываю, а систер мои мировоззрение выдают. А я пля как дебил при моих ох*евше умных систерах.
Одежды не было в детстве, это прям не прямой фетишизм, но очень логичненько ведь. Если фетишизм то я без одежды этой трахаться не могу и писька не стоит.
Это если прям фетишизм в сексологическом смысле.

Я не хочу быть каким-то валенком при таких продвинутых и умных систерах. Я просто не могу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху