• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
По порядку давай, я мало что понял. Ты хотел с систер по-серьезному поговорить, о психологии, детстве. А она заявляет в том смысле, что это все фигня, главная проблема - одежда, фетиш...Так? И тебя это немного задело. Твои потребности поговорить с ситер более глубоко серьезно игнорятся и отсюда фрустрация?
 
По порядку давай, я мало что понял. Ты хотел с систер по-серьезному поговорить, о психологии, детстве. А она заявляет в том смысле, что это все фигня, главная проблема - одежда, фетиш...Так? И тебя это немного задело. Твои потребности поговорить с ситер более глубоко серьезно игнорятся и отсюда фрустрация?
Не совсем так.
Я не хотел поговорить о детстве и психологии с сестрой. Нафиг. Просто она мне все расписала - так, так и вот так. И типа ты мозг себе не ломай. Типа все уже давно понятно и ясно. дрли выдумывать бритву окаму.
И немного гендерного или много - типа мальчики наверное дураки. Рыцарствующие романтичные дебилы. И телячьи нежности это йухня.
Что-то типа того.
Короче - найуха мне эта механника если есть автомат. Я тут переживаю как ты поедешь, голову ломаю и переживаю. Я так за тебя переживала, ах. По сути это манипуляционно выдавила из меня - я погоню машину один.
Сейчас не знаю пойду ли сегодня кататься. Мерзопакостно на душе и неспокойно как-то.
 
Еще это на фоне племяшки - чего дочка недовольна?! У нее все есть - одежда и все у нее есть. У нас не было. Чего дочке жаловаться?!
А я грю - дык может не в этом дело?
А мне - как не в этом?! У нас не было ничего, чего она жалуется?!
И такая шарманка.
 
Одежды не было в детстве, это прям не прямой фетишизм, но очень логичненько ведь.
Не, так себе логика.
Ну хз так-то. Пунктик на одежду у сестры, может какая-то травма с этим связанная. Типа была самой бесприданницей в классе и теперь через такую призму на все смотрит. Жаль, если так.
Еще более жаль, если не признает у других наличие других проблем/травм, не связанных со шмотками. Обесцнивает всякими там "философиями-психологиями" и романтикой. Да, тяжеловато...
Мне кажется это разные мировоззрения и в лоб не получится объясниться.
 
Мне кажется это разные мировоззрения и в лоб не получится объясниться.
Не получается обьясниться. Все обесценивается. Может подминается под свою точку зрения.
Мне не хочется прям таки обьясняться. Не вижу смысла.
Хотелось бы поменьше контакта с сестрами, прям минимум самый. А раз пересекся - так и вздрогнул и передернуло неприятное.
Все же семейное. И аутогинефилия и гендерное. Но идет обесценивание, что может усиливает отчаяние и дисфорию. И отчуждение. Возможно.
 
Мне не хочется быть философски-психологичным дебилом, слюнтяем.
Но меня записали туда. Повесили бирку, ярлык.
Я могу принять и иное мировоззрение. Пусть хоть мировоззрение бесприданицы. Я могу быть очень таким конкретным. Я не очень этого хочу.
 
Вот не хочу я быть им сострадальцем. Пля совсем не хочу. Пошли они нахер чес слово. Оттого что знаю их страдания по факту житья-бытья.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху