• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Смотреть видео не смотрю, но картинка имхо не соответствует словам друга.
Жаль.
 
НОрм 🙂
Ссылка на интересное
А комплектация, объём?
Для бюджетного авто комплектация полнейшая.
Обогрев передних сидений, обогрев зеркал, электронная настройка зеркал, кондиционер, электростеклоподьемники, аудиосистема.
Хороший комплект. Явно для своего комфорта человек подбирал.

Я спать.
Спокойной ночи🙂
 
Для бюджетного авто комплектация полнейшая.
Обогрев передних сидений, обогрев зеркал, электронная настройка зеркал, кондиционер, электростеклоподьемники, аудиосистема.
Хороший комплект. Явно для своего комфорта человек подбирал.

Я спать.
Спокойной ночи🙂
Доброе утро!
Вроде пойдет :))
У Женьков тоже Рено, оптимально, и им нравится 🙂
Шурин недоволен, мол если новое брать, то быстрее теряет в цене, чем другие марки...но в целом вроде проверено, на нескольких семьях и машинах.
Тьфу*3, короче 🙂
 
Причем этот месяц не прошел даром, дал много экспириенса, опыта, на будущее. И общечеловеческого, и технического и социального.
В общем если честно говорить то сестра с мужем толком ни одной тачки не посмотрели за тот месяц. Звонили, узнавали. Потом муж грил - не, давай дальше. Ну и по чесноку у мужа был отпуск и две недели он просто выпивал.
И машину они старую они не хотели менять. Японка, 17 лет. Еще поездит. Короче японка сказала - вы ох*ели. И отказалась ездить. И только после этого речь зашла о новой машине. А так все норм, ездит же. Короче обстоятельства подтолкнули их к новой машине.
Японку забрали на металлолом, еще удивились что она еще на ходу была, когда ее забирали.
Вот так точно насчет того как сестра с мужем машину выбирали.

Вчера еще в реношном салоне сестра как разговорилась с мальчиком из салона, он ей рассказал про два-три месяца выбора хорошей машины, сестра мне транслирует это все. Вот бесит блин🙂
 
В общем если честно говорить то сестра с мужем толком ни одной тачки не посмотрели за тот месяц. Звонили, узнавали. Потом муж грил - не, давай дальше. Ну и по чесноку у мужа был отпуск и две недели он просто выпивал.
И машину они старую они не хотели менять. Японка, 17 лет. Еще поездит. Короче японка сказала - вы ох*ели. И отказалась ездить. И только после этого речь зашла о новой машине. А так все норм, ездит же. Короче обстоятельства подтолкнули их к новой машине.
Японку забрали на металлолом, еще удивились что она еще на ходу была, когда ее забирали.
Вот так точно насчет того как сестра с мужем машину выбирали.

Вчера еще в реношном салоне сестра как разговорилась с мальчиком из салона, он ей рассказал про два-три месяца выбора хорошей машины, сестра мне транслирует это все. Вот бесит блин🙂
Реал это 🙂
Пока не врубишься в собственно процесс - не узнаешь подробностей, реальных важных вещей.
 
Ну я честно говорю сестре - боже, как ты общаешься, столько лишнего, все чот отстраненное. Я бы по другому говорил. Она мне - ой, ты тоже такой же псих ненормальный.
Ну короче у нас еще наверное с оттенком гендерного это происходит. Общение и смыслы с оттенком гендерного.
Например она сегодня с утра со мной хотела поговорить и решила привести довод, что вот наша старшая сестра все принца ждала. Геракла. А не_Гераклы не нужны. Мужа себе хотела.
Я говорю - понимаю, но первая машина это не муж, не жена. Это подружка из детского сада для меня. На вырост.
Мы с сестрой договорились - покупаем авто но не клинимся на авто. Это средство передвижения, полезное, удобное. Но блин не жена чтоб и в горести и радости пока смерть не разлучит нас🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху