• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Значит в говорилке много форумного было.
Чот обсуждали и прошлое, пересматривали, обдумывали. И Док делился своими ошибками в психотерапии, поисками методом тыка и не совсем.
Ну в общем касается всех присутствующих и даже отсутствующих в говорилке. Не так что там про Данте нет, и Боря негодяй ток о своëм.🙂
Ну я так вижу.
Я поднял вопрос ориентаций в говорилке. Ну типа хош не хош, а мы вертимся вокруг ориентаций этих грëбанных. Гс, гетеро. Типа ты чьих будешь, что тебя возбуждает и триггерит. А что не действует по принципу нарушения табу.
Я просто вот по себе чего думаю, словно отпечаталось в голове классифицировать по этим ориентациям. Мы используем это и в хвост и в гриву. Тут и Данте расскажет про гэ, тут и номерной скажет что хочет стать гетеросексуальным мужчиной. О Мурзике ваще помолчу. Но типа это всë очень условно в разрезе сексуальности или блокированной сексуальности.
А всë равно будто эти шаблоны устоялись. Мы ими оперируем словно типа так оно и есть. ГС, гетеро, би, агф...
Может загвоздка в том что правильнее то что хочется быть счастливым, а не гетеросексуальным но с разбитым корытом. А то сидеть над разбитым корытом ну такое себе. Я уверен, что никто не хочет этого.
В общем примерно такие у меня мысли. Ну только верхушка, мне сложно изложить в тексте о чем я подумал и что я чувствую в связи с этим. Кажется что мыслей у меня тупо больше чем я могу изложить.
Наверное не очень понятно🙂 но я вполне понимаю о чем я пишу и как я вижу.
То есть уже даж немного иначе можно глянуть на форумчан. Не так что номерной, Данте, Мурзик - геи и гс, Боря, Ира, Ксюша - агф, тс. Жужу - гетеро.🙂
Можно в общем как-то хитрожопее всë это дело.
 
Последнее редактирование:
Конечно наверное многое зависит от уровня заклятия и проклятия, наложенного на форумчан🙂
Ну типа блоков. Тут могут быть отличия. Может поэтому этих ориентаций уже насчитали 700+ штук.
У кого-то может быть так блок, у кого-то эдак.
Ну типа я не верю, что Природа насток извращенка, что ей нужно аж 700+ сексуальных ориентаций 😵
🙂
Ну тут просто скорее мои обзорные мысли.
 
Ну и поведение этой голенькой девушки?
Стесняется, но затем вспыхивает, или ещё как?
Нее, вот стеснительных я никак не рассматривал. Блин, пусть она самая красавица и мисс мира, но если стеснительная то я б даж внимание не обратил.
Типа с подросткового возраста я был уверен что стеснительная девушка типа ваще не моë. Даж смотреть нечего. Вот секс-бомба открытая и безнравственная, аморальная. Вот это пожалуйста, это типа хорошо.
Хотя щас думаю что зря я так отрезал от себя целый пласт девушек. Очень и очень зря. Щас думаю что не стоит типа вот по такому судить о девушке и с порога отвергать, типа относить в разряд бракованных девушек.
Как бы и нет у меня бзика на то чтоб девушка была бы скромной и хорошей женою и ваще нетронутой никакими грязными лапами девственницей.
Примерно как то вот такие мои кружные пути и взгляд.
 
Но третья сис уверяла что типа девушка должна быть скромной и приличной. С чем я был не согласен. Но типа тож особо не афишировал что должна быть девушка плохая и распутная. Ну типа такое вслух не говорят.
Хотя та ж третья сис мне рассказывала про парней, которые были в поисках девственницы нетронутой. Что даж несмотря на то что что третья сис считала что девушка должна быть скромной, но типа даж такое что она должна быть именно девственной и невинной. Даж такое у моей третьей сис вызывало скорее недоумение от таких парней.
🙂
Но типа желание иметь нетронутую девственницу это же вообще то даже приличное желание. Может поэтому парни типа не стеснялись о таком заявлять. Всë ж прилично и одобряемо. Только так сказать это пожалуй очень наивно и глупо. И чот из области теоретиков. Зато прилично и одобряемо🙂
 
Значит в говорилке много форумного было.
Чот обсуждали и прошлое, пересматривали, обдумывали. И Док делился своими ошибками в психотерапии, поисками методом тыка и не совсем.
Ну в общем касается всех присутствующих и даже отсутствующих в говорилке. Не так что там про Данте нет, и Боря негодяй ток о своëм.🙂
Ну я так вижу.
Я поднял вопрос ориентаций в говорилке. Ну типа хош не хош, а мы вертимся вокруг ориентаций этих грëбанных. Гс, гетеро. Типа ты чьих будешь, что тебя возбуждает и триггерит. А что не действует по принципу нарушения табу.
Я просто вот по себе чего думаю, словно отпечаталось в голове классифицировать по этим ориентациям. Мы используем это и в хвост и в гриву. Тут и Данте расскажет про гэ, тут и номерной скажет что хочет стать гетеросексуальным мужчиной. О Мурзике ваще помолчу. Но типа это всë очень условно в разрезе сексуальности или блокированной сексуальности.
А всë равно будто эти шаблоны устоялись. Мы ими оперируем словно типа так оно и есть. ГС, гетеро, би, агф...
Может загвоздка в том что правильнее то что хочется быть счастливым, а не гетеросексуальным но с разбитым корытом. А то сидеть над разбитым корытом ну такое себе. Я уверен, что никто не хочет этого.
В общем примерно такие у меня мысли. Ну только верхушка, мне сложно изложить в тексте о чем я подумал и что я чувствую в связи с этим. Кажется что мыслей у меня тупо больше чем я могу изложить.
Наверное не очень понятно🙂 но я вполне понимаю о чем я пишу и как я вижу.
То есть уже даж немного иначе можно глянуть на форумчан. Не так что номерной, Данте, Мурзик - геи и гс, Боря, Ира, Ксюша - агф, тс. Жужу - гетеро.🙂
Можно в общем как-то хитрожопее всë это дело.
Согласен, спасибо!
Во многом это спор о терминах...типа ведущий симптом какой 🙂
Болит правая рука - это отличается от боли в левой руке, конечно 🙂
Но если _ механизм_ тот же - то используем знания и опыт воздействия на левую руку, с учётом того, что теперь рабочая рука страдает, правая - и значит больше внимания щажению её, например!
Так и у нас 🙂
Несколько дней человек добивается от меня, мол знаю ли я этого микроба, какой у него!?🙂
Типа имею ли опыт общения именно с этим микробом 🙂
И мои слова, что пофиг на фамилию конкретного микроба, если он показал себя чувствительным _ уже _ к имеющемуся антибиотику!
И нужно внимание к условиям применения лекарства - может доза недостаточная, может сроки, курсы малые, может ещё что...
Я прошу от него информацию для уточнения, а он на своём стоит, мол знаю ли в лицо данного микроба, или таки не знаю!🙂
 
Нее, вот стеснительных я никак не рассматривал. Блин, пусть она самая красавица и мисс мира, но если стеснительная то я б даж внимание не обратил.
...потенциальное бревно?🙂
Типа с подросткового возраста я был уверен что стеснительная девушка типа ваще не моë. Даж смотреть нечего. Вот секс-бомба открытая и безнравственная, аморальная. Вот это пожалуйста, это типа хорошо.
🙂
Соглашусь - кроме варианта хм, истерички - демонстрантки🙂
Ибо она _ показывает _ что угодно, и стонет на все лады 🙂
А реально не ощущает и не проникается...
Короче - фасад не всегда отражает картину внутри 🙂

Хотя щас думаю что зря я так отрезал от себя целый пласт девушек. Очень и очень зря. Щас думаю что не стоит типа вот по такому судить о девушке и с порога отвергать, типа относить в разряд бракованных девушек.
Грубо - " в тихом омуте водятся очень классные девчата"🙂
Просто они _ наоборот _, демонстрируют скромность...типа 🙂
А сами - живые и бойкие :))
Как тайские кошечки 😉

Как бы и нет у меня бзика на то чтоб девушка была бы скромной и хорошей женою и ваще нетронутой никакими грязными лапами девственницей.
Примерно как то вот такие мои кружные пути и взгляд.
Ну, норм путь, имхо - выруливаете из тупика, тьфу*3 и я рад, коллега :))
 
Как бы и нет у меня бзика на то чтоб девушка была бы скромной и хорошей женою и ваще нетронутой никакими грязными лапами девственницей.
Дополню, ладно?
Нехорошо, как обычно, это становится тогда, когда в базе у мужчины есть страх 🙂
Что явится " бывший" и станет качать права 🙂
Что он будет не так хорош как бывший, с его полуметром ( в фантазии тревожного типа) и лучше не давать поводов для сравнений...
Ну и мифы, третий вариант - типа как у " ЗК", мол оральный секс, это только минет - а кунни это зашквар, ты же типа " отсосешь" ...ментально-энергетически- мистически у всех мужиков этой своей женщины 🙂
Тоже...миф, но может и до смертоубийства довести, кстати.
Типа друг...бывший друг 🙂 заявил, что эта девушка с ним гуляла...и всё - друг сразу бывший, а теперь враг, а девушка - предательница, отдалась врагу же... всё просто и ясно, ТБМ...
 
Мусу вспомнил, в связи с этим 🙂
Ну и других аналогичных людей 🙂
 
Несколько дней человек добивается от меня, мол знаю ли я этого микроба, какой у него!?🙂
Типа имею ли опыт общения именно с этим микробом 🙂
И мои слова, что пофиг на фамилию конкретного микроба, если он показал себя чувствительным _ уже _ к имеющемуся антибиотику!
И нужно внимание к условиям применения лекарства - может доза недостаточная, может сроки, курсы малые, может ещё что...
Я прошу от него информацию для уточнения, а он на своём стоит, мол знаю ли в лицо данного микроба, или таки не знаю!🙂
В соседней теме?🙂
Угу, видел.
Типа все люди уникальны, и микробы значит ихние уникальны🙂
А вы Док типа уже знаете немного историю человека и как минимум можете рассказать от чего вот это всë и микробы и гомосексуальность.
 
Дополню, ладно?
Нехорошо, как обычно, это становится тогда, когда в базе у мужчины есть страх 🙂
Что явится " бывший" и станет качать права 🙂
Что он будет не так хорош как бывший, с его полуметром ( в фантазии тревожного типа) и лучше не давать поводов для сравнений...
Ну и мифы, третий вариант - типа как у " ЗК", мол оральный секс, это только минет - а кунни это зашквар, ты же типа " отсосешь" ...ментально-энергетически- мистически у всех мужиков этой своей женщины 🙂
Тоже...миф, но может и до смертоубийства довести, кстати.
Типа друг...бывший друг 🙂 заявил, что эта девушка с ним гуляла...и всё - друг сразу бывший, а теперь враг, а девушка - предательница, отдалась врагу же... всё просто и ясно, ТБМ...
Мусу вспомнил, в связи с этим 🙂
Ну и других аналогичных людей 🙂
Док, вы так "вкусно" описываете, что я уже прям засомневался и не уверен правильно ли я там делаю скоропалительные выводы.
Просто не думаю что когда-то в деталях прям задумывался и с таким страхом в базе у мужчины.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху