• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Нооо, если скажут вдруг
Хочешь сам любовь выбирай свою.
Я, поглядев вокруг, знаю взял бы вновь ту же самую.

Эта песня была лучшая в этом фильме🙂
Да, так.
Проверял лично, на практике :))
 
В королевстве Перадор песни, не соответствующие королевской чести, запрещали на веки веков🙂
Блоки и запреты на веки веков.
😉
 
- Вы ведь живëте в 13-ом веке.
- В 12-ом, но в самом конце 12-го. А вы в каком веке живëте?
- В 21-ом, но зато в самом начале.
- Хорошо, что в начале. Всë-таки ближе.

🙂
 
Нооо, если скажут вдруг
Хочешь сам любовь выбирай свою.
Я, поглядев вокруг, знаю взял бы вновь ту же самую.

Эта песня была лучшая в этом фильме🙂
Блин, я то думал он в принцессу влюблëн. А он был влюблëн в сексуальную стерву.🙂
По любому я в неë тож в детстве был влюблëн. По детству это была моя тема.
 
Блин, я то думал он в принцессу влюблëн. А он был влюблëн в сексуальную стерву.🙂
По любому я в неë тож в детстве был влюблëн. По детству это была моя тема.
...это да. Но!
Вопрос 🙂
Как _ правильно _ обращаться с сексуальной стервой?😉
 
...это да. Но!
Вопрос 🙂
Как _ правильно _ обращаться с сексуальной стервой?😉
Неее, вопрос в том что в детстве я видел типа секс и меня влекло это. Не к принцессе понимашь. А к сексуальной злой ведьме.
 
...это да. Но!
Вопрос 🙂
Как _ правильно _ обращаться с сексуальной стервой?😉
Хрен знает. Вот в этих фильмах о них ноги вытирают типа сексуальные стервы. Они поют песни такие, ходют грустные и несчастные. Не знают как обращаться с сексуальной стервой.
Я точно любил эту сексуальную стерву в детстве. Конечно в таком не сознаешься🙂
Но типа чего уж теперь сиськи мять. Типа можно уже и признаться🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху