• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Кейт, всë правильно. Его звали Кейт.
Я помню когда типа Сисси умер, то Кейт "труп" иголкой тыкнулroll"труп" аж подскочил🙂
Мейсон красавчик. Круз и Иден картонные пипец. Келли чумовая, у неë парней было полно. Какие-то плохие мальчики у неë были парни.
Лайонел и Августа Локридж тож чумовые были имхо. Августа по моему чот жгла нехило.
 
Кейт, всë правильно. Его звали Кейт.
Я помню когда типа Сисси умер, то Кейт "труп" иголкой тыкнулroll"труп" аж подскочил🙂
Мейсон красавчик. Круз и Иден картонные пипец. Келли чумовая, у неë парней было полно. Какие-то плохие мальчики у неë были парни.
Лайонел и Августа Локридж тож чумовые были имхо. Августа по моему чот жгла нехило.
Пересмотреть что-ли. :Dle4: rollroll
 
Мейсон кстати в Клинике играет отца Эллиот.
Приятно было его видеть. Ну там небольшая роль, эпизодическая.
 
Ну в общем на тему транзишена и перехода, я у Жужу в теме написал, что мне это не нужно. У меня есть бац бац.
У меня бац бац всегда был. Ну не прям что всегда, но был и раньше.
Сказать что я удивлен, это типа значит ничего не сказать. Ну типа это интересно.
 
...такая сила желания была у обоих...
Ну можно сказать что она была со мной откровенна, что могло было быть если бы мы начали отношения.
Я например об этом не думал и был очень удивлëн когда она потом со мной этим поделилась. Я наверное был слишком под табу, чтоб думать о сексе. Я не думал о сексе с ней, просто был влюблëн до чертиков.
Хотя типа если б она не сказала, что меня любит, то я хрен догадался бы наверное.
ну, я не спорю.
Но не поняли.
Я не понимаю что я не понял. Я отказываюсь это признавать. Я не могу это признать.
Я хочу с вами поспорить, Док. Может вызвать на дуэль. Зачем я ваще про это рассказал? Выбирайте оружие, Док.

Примерно такие у меня ощущения🙂
Ну я понимаю, что типа такого признать, что я не понял, не распознал знаков, что вëл я себя неправильно что ли?
Хз, может потому что она была особенная что ли. Для меня.

Продолжение следует...

Док, просто я уже закипаю, но не знаю почему.
Ну типа это вот такое закипание это нормально, так бывает?
 
Последнее редактирование:
Она говорила, что это безумие. Что типа так нельзя любить. Она мне помогала типа разлюбить еë. Я обижался очень.
Потом отправил ей смс с Пушкиным.
Я вас любил, любовь еще быть может, в моей душе угасла не совсем.
Но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем.

Потом подумал, что как это глупо, что она может посмеëтся над этим порывом или не поймëт.

Ну и может отчасти я еë назначил виновной что ли. Да не отчасти. Типа она виновата.
И теперь я отказываюсь признавать что я там не понял.
Я ж типа понял, что у нас не получилось по еë вине что ли. По еë нежеланию, по еë тараканам, по еë особенностям. Что она была верующая, а я не верующий. И она никогда бы не связала свою жизнь с собакой некрещенной такой как я.

Но типа это наверное всë фигня.
Я наверное действительно не понял.
 
Последнее редактирование:
Но и типа про себя.
Я не мог себя представить в отношениях. Я типа маленький мальчик. Какие нафиг отношения? Я со своими тараканами и прочим.
Она меня на три года старше была.

Как то так наверное.
 
Ну и может отчасти я еë назначил виновной что ли. Да не отчасти. Типа она виновата.
И теперь я отказываюсь признавать что я там не понял.
Я ж типа понял, что у нас не получилось по еë вине что ли. По еë нежеланию, по еë тараканам, по еë особенностям. Что она была верующая, а я не верующий. И она никогда бы не связала свою жизнь с собакой некрещенной такой как я.
Но типа это наверное всë фигня.
Я наверное не понял.
Может никто не виноват. Но типа я назначил виноватого. И собственно не понял, не стал разбирать, не осознал, не сделал работу над ошибками.
Ну типа может мне нужно назначить виноватого. Хотя там то никто не виноват.
Но типа свои ошибки и где я не понял можно по идее разобрать тогда было.
 
В дырку, если это убирает невроз.
Грубо - у меня, Вас, у этих супругов - подобное может создать невроз и разные мысли типа "...чего я как дурак пойду на свидание с простыней...?"🙂
А вот когда такой ритуал, как Вы справедливо отметили ниже, находится в понятийном поле у человека и избавляет от разных стеснений - тогда сработает.
Это вроде бы понимаю. Но сам то конечно с простыней на свидании я буду себя чувствовать дураком.
Нам вряд ли 🙂
Нам нужен механизм 🙂
Простыня нам не нужна с дыркой. И ритуал с простыней.
А механизм нам нужен. Ну типа скрепя извилинами может понимаю. Хотя это похоже на какую-то жуткую регуляцию полового поведения. Не тривиальную регуляцию, а жуткую. Которая не очень в голове укладывается.
...эт вряд ли 🙂
Да, нам дырка в простыне под член не подойдет, выше выяснили, потому что будем чувствовать себя как дураки.
Да, я просто забежал вперёд.

А давайте, есть у меня немножко времени сейчас...
Вот вспоминаем Уила с его флагами, помните ведь?🙂
Один флаг хороший, с кленовым листком дыркой.
Другой плохой, с неприличными , стыдными картинками типа триколора или ещё чего, чего человек стыдиться станет...
Хуже, чем вообще без простыни, короче, в нашей метафоре...
И?
Один брат-близнец, который добрый либерал и в кленовом флаге как в домике - легко возбуждается от малейшей мысли о сексуальном объекте.
Другой же братик, который тоже либерал и стыдном, неприличном триколоре - занят тем, что мечтает поскорее добыть себе хороший флажок, и он точно не возбуждается.
Так?
Это так сказать исходное, я напомнил в рамках Вашей метафоры.
С либералами всё понятно?🙂
Теперь берём девочек-космунисток :))
Симпатичных, бойких живых очень близняшек!😉
Одна в юбке красного цвета , средней пусть длины и портретом юного Ленина на байке🙂
Ну, нравится ей такое, пусть.
Не катит - давайте другой рисунок, приятный.
А другая девочка - сорри в юбку с гитлеровскими свастиками одели. Может наказать решили... жёстко, да.
Ну и для наглядности - Гитлер у нее на интересном месте этой юбочки...такой, неприятный.
Каждая смотрит на себя, перед свиданием, вопрос простой - кто из них возбудится, собственно, с хорошими эротичными мыслями уже а голове. А кто только и будет думать, где бы переодеться и какая стыдоба так без простыни идти на свидание....

Теперь нагляднее образ? Имхо да :))
Спасибо за подсказку!
Не скажу что нагляднее, но очень и очень скрепя извилинами. Я понимаю, что коммунистку таки трахнешь. Красная юбка коммунистки и Ленин на байке это не фетиш. Но отвлекать Ильич не будет. И вполне хорошие эротичные мысли в голове будут.
Зато Гитлер на юбке будет скорее мешать и отвлекать. И там не до эротических мыслей будет.
 
Ага.
А флаги...а флаги спущены были.
Хоть, ТБМ, и гормоны и ядра - явно аж разогрелись.
Док, а чо такое ТБМ?
Ну типа у меня ток что искры из глаз не сыпались. Типа оба были разогреты. Я вспоминаю еë, она классная. Ну тело классное, но типа не в моих перфектных фантазиях тело, не перфектное тело. Блин как правильно сказать то? Ну вы меня короче поняли🙂
А у меня вообще есть флаг включения/разрешения?
Ведь я о сексе и сближении с ней вообще не думал. Типа я понимаю что флаги спущены, что разрешения внутреннего нет. Нету включения. Я не думал ни о сексе, и не переживал о том что у меня член не встанет, я был влюблен.
Я предполагаю что у неë тож были флаги спущены. Типа не было разрешения.
Я рассказывал что верующие типа очень большие пошляки, ну там они могут говорить о сексе, думать о сексе, но флаги у них могут быть спущены. Это не говорит о том, что флаг стоит у тебя. Я тож могу типа о сексе, но флаг спущен. Хз, путаюсь немного, может лишнее чот гоню.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху