• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я лично Дока читаю иногда, и все больше и больше офигеваю, сексологическая власть уже не скрывается, уже явным образом с его стороны идет выстраивание иерархии. Для меня же идентичность тс -- это акт не власти, а акт сопротивления. Также можно апроприировать для этих целей идентичность шизофреника.
Да, я помню - Вы меня убедили, что меняете пол по политическим причинам. Против этого я не спорю и спорить не собираюсь 🙂
Имеете полное право, разумеется🙂
 
Ошибка очевидна?🙂
Мур недоуменно, нервно курит в уголке🙂
Типа да.
Всегда удивлялся почему Док никак не желает нормализовать сексуальность Муру. Я там шашкой махал, вперед, нормализуем сексуальность всем. А Док совсем не торопился никогда. Меня это удивляло. Док притормаживал всегда и совсем не стремился нормализовать сексуальность Муру тому же.
Просто Док вредитель и казачок засланный🙂
 
Типа да.
Всегда удивлялся почему Док никак не желает нормализовать сексуальность Муру. Я там шашкой махал, вперед, нормализуем сексуальность всем. А Док совсем не торопился никогда. Меня это удивляло. Док притормаживал всегда и совсем не стремился нормализовать сексуальность Муру тому же.
Просто Док вредитель и казачок засланный🙂
Гомофил гемофильный, однако! 🙂
 
Гомофил гемофильный, однако! 🙂
Если прям без шуток и серьëзно, то это так как я описал. Понятно что мож я ваще не в счет и преодоленец первого типа.
Но типа для меня показательно насколько показательно Док не хотел нормализовывать сексуальность Мура и даже не собирался. Под нормализацией имеется в виду делать из Мура гетеро.
Спросили у Мура почему с девушкой не то, и не хочется - ну прям жуткие нормализаторы сексуальности.
Ну тут понятно, типа Док конверсионщик. Хотя Док не согласен и я его понимаю. Но кого ипëт с чем там Док не согласен.
Док типа не признаëт гс и другие 600+ сексуальных ориентаций, кроме гетеро. Хотя Док признаëт.
В общем то я думаю что Дока запихать в привычные рамки не очень выходит. Но попытки продолжаются.
Эта та самая агф типа попытка решить иные задачи привычным способом.
 
Последнее редактирование:
Кстати думал тут о термине коллега, который Док использует.
Ну хз. Термин вроде понятный. Но кто на форуме коллега? Кажется что и нет коллег.
Типа Ксюша коллега, или Мур коллега?
Наверное нет.
Они прикольные, все прикольные, интересные, но не коллеги.
Как то так думаю.
 
Я лично Дока читаю иногда, и все больше и больше офигеваю, сексологическая власть уже не скрывается, уже явным образом с его стороны идет выстраивание иерархии.
Красиво сказала.
А что конкретно имеешь в виду? Не очень тебя понимаю. Как Док выстраивает иерархию? Сексологическая власть это что такое?
Ну в общем то хотелось бы примеров что ли тому о чем ты говоришь.
 
С тридцатой секунды и до пятидесятой - просто отжиг, я считаю.
 
Да, я помню - Вы меня убедили, что меняете пол по политическим причинам. Против этого я не спорю и спорить не собираюсь 🙂
Имеете полное право, разумеется🙂
Не поняли. Я употребила термин сопротивление не в политическом смысле, а в философском, так, как его употреблял Мишель Фуко в контексте противодействия власти. И власть он понимал не политически, а очень широко. Я просто пытаюсь "откатывать" новые для себя приемы, философские идеи. Себя даже похвалила вчера за то, что по Фуко я много делала правильно: участвовала в дискурсе, сопротивлялась, предложила новый словарь для него. Очень интересный для меня анализ.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху