• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
У нас сиеста. Очень жарко. Я даж набрала целую варку воды и выставила в огороде на солнце. Вечером можно будет ополоснуться водичкой.
Варка эта такая штука, типа кастрюля большая, и в ней варили вещи, типа стирали.
🙂
 
Посмотреть вложение 5045
Посмотреть вложение 5046
Еще вот так вот не могу сесть. Но хочу. Это для раскрытия тазобедренных суставов.
Ну точнее я нижнюю ногу кладу на пол, а нога сверху вот горизонтально полу никак не ложится, собака🙂
Если понемного пробовать то может через время нога уляжется. Причем я чувствую как эти тазобедренные суставы тянутся и легкий дискомфорт ощущаю. Но не так что пипец, без фанатизма просто делаю.
Ну и еще подумала о всяком таком тантрическом сексе. Что сексологи считают насчет этого? И ваще лучше если тазобедренные суставы раскрыты, чем закрыты. Я так думаю.
А я подумал что ты рожать собралась.
 
У меня кстати ложиться... А раньше я вообще мог ногу почти к уху.... да даже не почти... нужно щас попробовать. я думаю что смогу. Но это не хрена не показатель гибкости имхо.... Просто вот такой какой-то... При этом ноги и руки хрустят давно уже во всю...
 
У меня кстати ложиться... А раньше я вообще мог ногу почти к уху.... да даже не почти... нужно щас попробовать. я думаю что смогу.
Это крутяк.
Но это не хрена не показатель гибкости имхо.... Просто вот такой какой-то... При этом ноги и руки хрустят давно уже во всю...
Немного слышала, что дети все могут. Просто ввиду того что движения одни и те же то потом уже не получается. Вроде как не задействованный аппарат приходит в негодность. Но я в детстве так не пробовала, не знаю, мож и могла.
Зато я могу локти выворачивать. Вот если рукой упираешься в стол например и локоть выкручиваешь наружу как бы. Это вот наверное физиология. Ну и левая рука у меня круче выкручивается, я в девять лет руку в локтевом суставе ломала, закрытый перелом. И видать пошло на пользу🙂
Ну это прикольно только когда в автобусе стоишь и за держалку на спинке сиденья держисся, то можно демонстрировать вывороты руки пассажирам🙂
 
А ищо у меня короткий недоразвитый мизинец, точнее два мезинца. И широкие большие пальцы от мамы. Короткие и толстые. Мизинцы маленькие и худые🙂
А еще я помню девушку и у неë мизинцы не разгибались, они были согнуты.
Новости кунц-камеры🙂
Кунсткамера правильно. Всегда думала что кунц🙂
 
А ищо у меня короткий недоразвитый мизинец, точнее два мезинца. И широкие большие пальцы от мамы. Короткие и толстые. Мизинцы маленькие и худые🙂
А еще я помню девушку и у неë мизинцы не разгибались, они были согнуты.
Новости кунц-камеры🙂
Кунсткамера правильно. Всегда думала что кунц🙂
У меня тоже на ногах так же примерно. Мизинцы маленькие а пальцы большие - большие, широкие. И плоскостопие еще
 
Я в детстве мог почти ногу за шею... Ну почти.. не совсем немного не хватало. Но пятку понюхать запросто. Кстати и сейчас смогу тоже. Но уже напряжно и в ноге и в животе
 
А я в детстве мог стоять на руках типа так
yoga-strength-training-men-athletic-crane-bakasana-picture-id1024748802

А потом разучился. В потом уже во взрослом возрасте на йоге научился снова. 🙂 Правда долго не простою из-за травмы запястья.
 
А я в детстве мог стоять на руках типа так
yoga-strength-training-men-athletic-crane-bakasana-picture-id1024748802

А потом разучился. В потом уже во взрослом возрасте на йоге научился снова. 🙂 Правда долго не простою из-за травмы запястья.
Круто, кстати!!
Честное слово! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху