• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я нафантазировал кул-стори, как ты однажды побила главного хулигана в своем классе, расквасила ему нос, и папина наука тебе пригодилась таким образом. 🙂
Прикольно. Завидую, что ты кул-стори нафантазировал.
Я тут пробовала даже нафантазировать как ты нафантазировал кул-стори.
Мне правда нравится, что ты можешь кул-стори нафантазировать.
Ну так то у нас с каждого форумчанина кул-стори изи можно соорудить.
 
Один из вариантов, видимо да.
Он довольно глобальный,этот запрет?
Можно ли его предположительно расширить (каким он был в прошлом) до именно " как бы чего не случилось!"?
На какие области он может распространяться?
Именно у Вас, ну и у кого-то ещё, кого можно обсуждать, в принципе...
Ну не знаю насколько запрет глобален. Где-то я при описании пользовалась шаблонами готовыми, ну про то как при защите прибьëшь кого-нибудь, потом сидеть. Есть такой шаблон, но я в жизни его слышала, но не пользуюсь обычно.
Это шаблон в общем то не о запрете агрессии, а о показе того что тот другой дурак из-за которого сидеть, ну этакое чсв.
И вообще вы, Док, будто вот этот запрет на агрессию связываете с сексом, или проводите аналогию.
Запрет на агрессию - запрет на секс. Речь конечно не идëт шоб лезть в окно любимой, или там добиваться до усрачки любимой. Но типа элемент важный в межполовых сексуальных отношениях?
Я вот на это обратила внимание.
 
Ну, кроме пацифистов, и что интересно - кроме Сисси...они возражают 🙂
Сисси, писси всякие.
Я б не возражала. Я не идейная сисси, вовсе нет. Я сисси, как это называется, по принуждению что ли.
Вот Ира заявляла, что она сисси по призванию, Ксюша тоже в эту сторону чот заявляла. Но я с ними не согласна вовсе.
 
Ну не знаю насколько запрет глобален. Где-то я при описании пользовалась шаблонами готовыми, ну про то как при защите прибьëшь кого-нибудь, потом сидеть. Есть такой шаблон, но я в жизни его слышала, но не пользуюсь обычно.
Это шаблон в общем то не о запрете агрессии, а о показе того что тот другой дурак из-за которого сидеть, ну этакое чсв.
И вообще вы, Док, будто вот этот запрет на агрессию связываете с сексом, или проводите аналогию.
Запрет на агрессию - запрет на секс. Речь конечно не идëт шоб лезть в окно любимой, или там добиваться до усрачки любимой. Но типа элемент важный в межполовых сексуальных отношениях?
Я вот на это обратила внимание.
Нет, это как минимум общее направление.
См тему Кракенов, там ярко описано, как агрессия ищет выход, и регулярно находит, как мама или ещё кто _ подставляется_..
И как затем он себя бранит...и снова идёт в то же место, как лягушка из анекдота..
При том, что регулярно звучит слово инцест, которому он должен сопротивляться, всеми силами...
Как и Уил, напомню. Тоже одно из самых страшных событий, угроз - инцест...
У Вас чуть иначе 🙂
Но действия...первым, без ожидания команды на сексуальные действия - это же тоже нонсенс?
Вот если в другой роли - там можно и первым...а в мужской роли первым брать за руку - никак нельзя. Что подумает девушка , вся её родня или ещё кто...это же всё, залет, по сути. Как только обозначил, что бьёт или целует первым...
И то и другое - нельзя начинать...
Так, примерно?
 
Брат не смог выбить куличей в магазине.
Тëтки налетели и всë разобрали, он не смог протолкнуться. Шел специально за куличами, с целью. Сказали что через 20 минут будут готовы. На старт, внимание, марш. Бешеные тëтки.
Это мы занесëм в не_кул-стори.🙁
 
Нет, это как минимум общее направление.
См тему Кракенов, там ярко описано, как агрессия ищет выход, и регулярно находит, как мама или ещё кто _ подставляется_..
И как затем он себя бранит...и снова идёт в то же место, как лягушка из анекдота..
При том, что регулярно звучит слово инцест, которому он должен сопротивляться, всеми силами...
Как и Уил, напомню. Тоже одно из самых страшных событий, угроз - инцест...
У Вас чуть иначе 🙂
Но действия...первым, без ожидания команды на сексуальные действия - это же тоже нонсенс?
Вот если в другой роли - там можно и первым...а в мужской роли первым брать за руку - никак нельзя. Что подумает девушка , вся её родня или ещё кто...это же всё, залет, по сути. Как только обозначил, что бьёт или целует первым...
И то и другое - нельзя начинать...
Так, примерно?
Подумаю, спасибо. Просто у меня с ходу какие-то материи неовещественные, ассоциации вакуумные, ну как в открытом космосе болтаешься. Но направление мысли верное имхо. То есть образ оч похож, знаком, ощущаем.
 
Блин, еще вот эта писанина она тупая. Ты вроде хочешь вложиться и быть понятым, а так мало этих писюлек блин.
Бывает напишешь чего, и понимаешь, что не получилось передать мысль, выразиться. Совсем недавно было так. С Жужу и с Доком вот отмечала такую фигню. И нужна пояснительная бригада.
Хоть Уила на работу бери и перебивай его у Мурзика, который Уила в писари себе брать собрался. Мол, пишет грамотно.
Кто бы еще блин писал так, чтоб ясно и четко излагать, чтоб вот чо задумала, то и на бумаге передать.
Но пока пользуюсь дополнительными пояснениями если вижу что возникают вопросы.
 
Брат не смог выбить куличей в магазине.
Тëтки налетели и всë разобрали, он не смог протолкнуться. Шел специально за куличами, с целью. Сказали что через 20 минут будут готовы. На старт, внимание, марш. Бешеные тëтки.
Это мы занесëм в не_кул-стори.🙁
Может самим попробовать испечь?
 
Может самим попробовать испечь?
У нас тут в Трапезной и в ларьке у собора продают. Не говоря о рынке, где в хлебных рядах полно куличей. Вот как выбрать...чтобы было вкусно - это я не знаю 🙂
Мы к Женьковой тёще ходим, и соседка есть, которая печёт сама. И там и там - весьма вкусно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху