• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Блин, Док, я даже не знаю честно говоря.
Наверное есть, да и точно есть ветеринары. Но я от темы далека.
Тока погуглить разве что. Да вы и сами справитесь.
Животинке здоровья.
Ок, спасибо!
Я думал, а вдруг 🙂
Но похоже, все в городе празднуют Пасху 🙂
 
Сегодня ездила за город, км за 70 отвозила тëтю и сестру, ну другую тëтю в больницу увезли. А я короче за домом пока буду присматривать в городе.
И еще позвонила одноклассница короче.
Ну помните та однокашка. Я рассказывала.
Вообще я так удивилась, приятно, что позвонила. Всë равно я отходчивая, и приятно что позвонила, я прям искренне рада. Типа чо делаю, не желаю ли встретиться.
Короче она во второй раз ушла от мужа. Муж объелся груш, снова забухал.
Екрный бабай короче.
Она когда замужем, то она замужем, нету у неë друзей, когда она не замужем, то друзья есть. Она мне так по сути это объяснила.
Ну хрен с ним в общем, от меня ж ничо не отвалится. Можно пообщаться в принципе.
 
Можно пообщаться в принципе.
Цели?
Никогда вскоре после разрыва отношений не бывает новых долгих, стойких отношений, есть такая закономерность.
Общение нужно для того, чтобы себе что-то доказать, повысить что-то и возможно - излить душу и пр

Хотя пообщаться - можно. Найти разные ОЗД , к примеру 🙂
И причины таких качелей в отношениях.
Ну, для разминки 🙂
 
  • Like
Реакции: vito
Ну хрен с ним в общем, от меня ж ничо не отвалится. Можно пообщаться в принципе.
Не отвалится… Пообщаться можно. Только не хочу, чтобы она тебя использовала и вешала всякую лапшу на уши.
Короч, будь осторожна, Кристинка. 🙂 А так… Чего бы не пообщаться.
 
Цели?
Никогда вскоре после разрыва отношений не бывает новых долгих, стойких отношений, есть такая закономерность.
Общение нужно для того, чтобы себе что-то доказать, повысить что-то и возможно - излить душу и пр

Хотя пообщаться - можно. Найти разные ОЗД , к примеру 🙂
И причины таких качелей в отношениях.
Ну, для разминки 🙂
Какие у меня цели?
Никаких целей. Ну год ни слуху и ни духу, тут звонит буквально час назад и я цели даже не соображу придумать🙂
У неë цели вероятно что-то себе доказать, в жилетку поплакаться. Ну и она о депрессии тож упомянула. Мол депрессивно как-то.
 
Не отвалится… Пообщаться можно. Только не хочу, чтобы она тебя использовала и вешала всякую лапшу на уши.
Короч, будь осторожна, Кристинка. 🙂 А так… Чего бы не пообщаться.
Окей, я буду очень осторожна. Ничего не есть, ничего не пить, а то девки такие хитрые, приворожат.🙂 реальный совет от сестры однажды, я аж чуть не охренела от того, что моя сестра на такое способна🙂
Я постараюсь фильтровать лапшу, ну чтоб не допускать всякого такого.
Мне не хочется чтоб она мне снова предложила себе найти бабу, как тогда она мне предлагала. Типа мол найди себе бабу.
Ой, как вспомню то трындец просто. Позаботилась блин о Кристинке. Поучаствовала.
 
Никогда вскоре после разрыва отношений не бывает новых долгих, стойких отношений, есть такая закономерность.
Общение нужно для того, чтобы себе что-то доказать, повысить что-то и возможно - излить душу и пр
Ну и я как-то не хочу применять психологический анализ этот.
Я не собираюсь с ней выстраивать отношения. Посмотрим.
Хотя по идее надо послать нах еë. Типа чо я тебе тута?
Ну пошлю нах и я себе чо чото докажу что ли?
Не хочу ничо доказывать.
 
Сегодня ездила за город, км за 70 отвозила тëтю и сестру, ну другую тëтю в больницу увезли. А я короче за домом пока буду присматривать в городе.
И еще позвонила одноклассница короче.
Ну помните та однокашка. Я рассказывала.
Вообще я так удивилась, приятно, что позвонила. Всë равно я отходчивая, и приятно что позвонила, я прям искренне рада. Типа чо делаю, не желаю ли встретиться.
Короче она во второй раз ушла от мужа. Муж объелся груш, снова забухал.
Екрный бабай короче.
Она когда замужем, то она замужем, нету у неë друзей, когда она не замужем, то друзья есть. Она мне так по сути это объяснила.
Ну хрен с ним в общем, от меня ж ничо не отвалится. Можно пообщаться в принципе.
Я бы не стала с ней общаться...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху