• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ок.
Значит не видите, и я не тороплю.
Никого.
Хорошо, скажите прямо. Тут с темы на тему так скачут, что я не успеваю. Я говорю про побои детей. Вы говорите, что иногда оно нужно. Это вы хотите сказать? Если нет, то пожалуйста, скажите, о чем вы говорите сейчас, чтобы я понимала. А то я, кажется, выпала. Если вы про физические наказания детей, которые, как вы считаете, иногда необходимы и допустимы, то тут я вас понимаю. И я с этим не согласна. Про другое я пока не высказывалась.
 
Ты представляешь родительство слишком идеально.
Нет, я представляю родительство, в котором родитель остаётся человеком.

Просто я не могу себе представить отца, работающего на заводе, ведущего своего ребёнка к психологу на час-два, отдающего за сеанс недельную зарплату.
Я говорила о своём мнении. Если кому-то проще лупить детей - я осуждаю, но не препятствую и не отговариваю. Лупите.
 
У кого связаны руки и ноги на проявление агрессии, на нарушение табу...в том числе в сексуальности.
Док, это природное. Да, его можно корректировать. Но без постоянной практики оно возвращается к среднему. Собаки Павлова передают привет.
 
Вы со мной именно в этом не согласны?🙂
Я с вами не согласна, что можно/нужно иногда бить детей. По другим вопросам я не высказывалась. Если вы сейчас говорите о другом, скажите, о чем. Потому что вы очень резко сменили тему.
 
Я говорила о своём мнении. Если кому-то проще лупить детей - я осуждаю, но не препятствую и не отговариваю. Лупите.
Тут не в мнении дело. Мнение не отмпняет реальности. Вопрос даже не в том, как ты конкретно будешь воспитывать ребёнка, а в том, что есть необходимость во влиянии на ребёнка.
Вопрос, сопоставимый с вопросом о необходимости армии стране.
 
Я с вами не согласна, что можно/нужно иногда бить детей.
Я показал ситуации, когда _ придется_🙂
Мур согласился, что для самозащиты (или защиты самого ребенка) - иногда _ придется_ ударить, схватить в охапку и унести визжащее от негодования чадо. Любого пола и возраста 🙂
Затем - извиниться, да.

По другим вопросам я не высказывалась. Если вы сейчас говорите о другом, скажите, о чем. Потому что вы очень резко сменили тему.
Не менял. Я только об этом и говорю.
И когда Вито с Муром заявили о себе важные факты - я сделал стойку, как курцхаар 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху