• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Но без гарантии этого.
Без гарантии чего? Если бить, тоже никаких гарантий. Есть шанс, что битый ребёнок вас потом ненавидеть всю жизнь будет.

Что _ каждого_ ребёнка, включая аутистов и близких к ним удастся так воспитать...
Кстати.
Я жила с семьёй, у которой ребёнок аутист. Его не били. Справлялись прекрасно.
 
Навязали новые правила - это вы про что? Про то, что членов семьи нельзя бить? Ну да, какой ужас.
Нет же 🙂
Над чем Мур возмущается.
Что один раз теперь можно бить.
 
Виктимное поведение это действительно проблема, которую жертва должна будет прорабатывать. Это не снимает ответственность с обидчика.
Не, я не об этом.
У Мура и у Уила есть виктимность.
Но если Уил просто... нарывается, стараясь избежать неприятностей, то Мур поступает иначе..
"В охоту драка мне,
Ох, как в охоту..."
И я к этому привлекаю внимание.
 
В чем его возмущение не справедливо?
Справедливо.
Местами 🙂
Повторюсь - я или он не юристы, и тем более не обезличенный Законодатель.
То есть - если принят Закон, его выполняем.
Пусть и с возмущением.
И ищем, как любые нормальные люди - как найти решение в рамках законодательства.
Это возможно.
Я - об этом. Практическое решение задач с условиями "муж побил и хочет ещё бить", "муж побил и сам испугался, больше бить не будет". Или даже "подрались оба"...
Я полагаю, что нет и не должно быть единого решения таких задач.
А Мур возмущается тем, что в ряде таких случаев и правда есть негодные решения.
 
Справедливо.
Местами 🙂
Повторюсь - я или он не юристы, и тем более не обезличенный Законодатель.
То есть - если принят Закон, его выполняем.
Пусть и с возмущением.
И ищем, как любые нормальные люди - как найти решение в рамках законодательства.
Это возможно.
Я - об этом. Практическое решение задач с условиями "муж побил и хочет ещё бить", "муж побил и сам испугался, больше бить не будет". Или даже "подрались оба"...
Я полагаю, что нет и не должно быть единого решения таких задач.
А Мур возмущается тем, что в ряде таких случаев и правда есть негодные решения.
Вы правы, что раз есть закон, то это закон. Просто это дурацкий закон. Справедливо требовать его изменения. Жаль, в России никто навстречу не пойдет. Но возмущаться такому закону - естественно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху