• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я бы не сказала, что я рвусь в социум...Я просто создаю вокруг себя своя мирок, и социум может быть его частью. Но потом он не будет его частью, выпадет.
Вот.
Аутистам такое поведение не очень свойственно, как правило.
К сожалению, разумеется.
 
Причём обобщение? Я просто знаю проверки.
И я знаю немного.
Риск нарушения - есть, имхо.
И никогда вот прямо так с первого раза в благополучной снмье не забирают
_ могут_ забрать.
И это неприятно.

И да - детей бросать нельзя. Я вон весь в шрамах)) а пацан у нас утонул. Прыгнул годовой в сваю.
Согласен .
 
🙂
Точно?
Итак, новая вводная.
Вы чуть выпивший идёте по улице один, и Вас окружила стайка подростков разного пола, которые видно - хотят что-то нехорошее сделать..
Именно окружили, подчеркну.
Даже просто толкнуть, чтобы прорваться - не выйдет.
И глумятся. Над внешностью, над поведением, или просто так ...или вообще сатанистам юным жертва нужна...
Будете бить на поражение и прорываться с последующим быстрым бегством?
Или ждать, пока они отвяжутся, как "нормальный"?

Согласен .
Границы довольно чёткие, имхо.
И разумные.

Хм, я этого черного Рекса и Ваш удар сапогом - помню, однако. На него и намекал 🙂
Я - про не-абсолютность, не-святость запрета. Про разумность его.
Как полагаете, я эту тему поднял просто так?😉
И внимание к парк моментов просто так привлёк?😉
Либо обсуждаемое имеет прямое отношение к жизни большей половины форумчан?...
Вы берете случаи самообороны.
Но это не относится к насилию в семье. Вообще .
 
И я знаю немного.
Риск нарушения - есть, имхо.

_ могут_ забрать.
И это неприятно.


Согласен .
Знаете. У нас тут мужика посадили который пешехода сбил но не он виноват. Отменим правила не сбивать пешеходов? Риск же нарушения есть.
 
Вы берете случаи самообороны.
Но это не относится к насилию в семье. Вообще .
Конечно - я показываю те случаи, которые противоречат тому, что Вы декларируете.
Понимаете, _ зачем_?
Обсудим чуть позже, напомню.
Это гораздо глубже и важнее ювеналки, для всех нас.
Это я типа анонса даю 🙂
 
Знаете. У нас тут мужика посадили который пешехода сбил но не он виноват. Отменим правила не сбивать пешеходов? Риск же нарушения есть.
Напротив - правила дополним так, чтобы риски снижать 🙂
Поставим доп.светофор, лежаки разложим...
В Кисловодске мы ходим пешком, и тут приоритет пешеходов. Пешеходов в итоге сбивают реже...
Разум, я о нем, а не о слепом копировании Запада.
 
А как посадили?
Да там ситуация была. Ночь, две полосы движения он ехал по левой чуть сзади второй машины что ехала по правой. А там вышла женщина. И правая машина её сбила и отбросила под левую. И левая её насмерть укатала(переехал через тело)
Есть запись - её брат мужика активно постил в соц сетях. . Он эту женщину не видел и видеть и не мог. Машина потправой полосе скорости не снижает. Тоесть даже угадать что там есть пешеход не мог.
Но сел именно он. Скорость превысили они оба.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху