• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
У меня дома есть целая стопка моих писем из армии.
Это кринж века!!!
Я подумала почитать эти письма. Но боюсь что от кринжа я просто помру.
Можно выпить немножко успокоительного и читать дозированно.
Поможет 🙂
Типа страховки, для начала.
 
Я наверное вот чего кринжую. Что покажусь такой глупой наивной. Где-то покажусь трусливой и не достойной воина. Недостаточно мужественной что ли. Наверное это главное. Я покажусь трусихой, но которая верит в легенду о мужестве, духе, воле. И может даже хотела бы соответствовать но не очень получается. Много просто стыдного и не достойного истинного воина. То что никаму ни при каких обстоятельствах рассказывать нельзя.
...и эти страхи, именно эти страхи - составляют суть Вашего невроза, боязни несоответствия неким высочайшим стандартам....?
Часть этого, как минимум, одну из сторон?
Другая сторона которого (невроза, условно) в не-перфектной сексуальности?
 
Можно всё, но особенно для Вас с Вито - про Переговоры...на самом верху.
Имхо.
 
...и эти страхи, именно эти страхи - составляют суть Вашего невроза, боязни несоответствия неким высочайшим стандартам....?
Часть этого, как минимум, одну из сторон?
Другая сторона которого (невроза, условно) в не-перфектной сексуальности?
Хз, Док.
Там комок такой. Не всё так однозначно. Переплетено всё. Сложно установить что именно и какие страхи, и что за стандарты несоответствия меня обуревали.
Плюс надо учитывать что я как бы уже с высоты прожитых лет на это смотрю. На себя тогдашнюю.
На данном этапе мне показалось главным это говорить о стыдном что ли, и неприятном. О чем тогда я бы и не помыслила говорить. Потому что это ищо один такой страх, сверху накрывает что ли.
И поэтому состояние такое что блин ну чего мне бояться что я вот вам тут расскажу, вы ж все всё поймёте. Не осудите. Ну или может даже не в этом дело, а в том что сама понимаю что этого бояться глупо.
 
Хз, Док.
Там комок такой. Не всё так однозначно. Переплетено всё. Сложно установить что именно и какие страхи, и что за стандарты несоответствия меня обуревали.
Плюс надо учитывать что я как бы уже с высоты прожитых лет на это смотрю. На себя тогдашнюю.
На данном этапе мне показалось главным это говорить о стыдном что ли, и неприятном. О чем тогда я бы и не помыслила говорить.
Да, то, что было закрыто тогда, за дверцами страха.
Потому что это ищо один такой страх, сверху накрывает что ли.
Да, согласен.
И поэтому состояние такое что блин ну чего мне бояться что я вот вам тут расскажу, вы ж все всё поймёте.
Не осудим. Обсудим. И у кого-то, возможно, вспомнится схожая история в своем прошлом...
Ну, или _ приснившаяся_ недавно история, к примеру.

Не осудите. Ну или может даже не в этом дело, а в том что сама понимаю что этого бояться глупо.
Не глупо - причина есть. Страх, который давил и давит, это _ реальная_, хоть и вроде невидимая причина...
 
Screenshot_2022-04-06-00-02-25-264_org.telegram.messenger.jpg
Мне понравилось.
И хочу предупредить либералов-демократов воздержаться от того чтобы писать про гулаги и прочее и как всё было плохо. Чо я не слышала этого что ли? Да миллион раз уже.
 
Просто мне кажется что про СССР 2.0 больше кричат либералы. Даж самые отбитые коммунисты и ностальгирующие не грезят об СССР 2.0, понимая что это невозможно. Что ситуация не та.
Мне кажется Путин ясно дал понять что мы не собираемся снова пытаться интегрироваться в запад как бедные родственники или как такие провинившиеся сепаратисты от всего мира со своей коммунистической идеологией. Мол простите нас, мы строили коммунизм и теперь осознали свою вину и хотим капитализм, щас декоммунизируемся и станем цивилизованными.
Вот про это надо забыть как мне кажется.
 
Ходют мёд продают. 3 литра банка 5500 рублей. Я аж охренела, а мать там слушает женщину, побежала уже брать деньги. Я вышла грю девушка нам не надо. Она настырная. Возьмите поменьше но за три тыщи.
Я грю не надо до свидания.
Мёд золотой что ли. Погуглила - 3 литра за полторы тыщи, за 1800, за две тыщи.
Нее, ну мать даёт. Побежала в кубышку.
Надо уметь посылать на.... То есть грить нет.
Нее, ну мож и стоит мёд так. Так я без мёда проживу.🙂
Хрена се .. Где это?
У нас 1000 банка
 
Просто мне кажется что про СССР 2.0 больше кричат либералы. Даж самые отбитые коммунисты и ностальгирующие не грезят об СССР 2.0, понимая что это невозможно. Что ситуация не та.
Мне кажется Путин ясно дал понять что мы не собираемся снова пытаться интегрироваться в запад как бедные родственники или как такие провинившиеся сепаратисты от всего мира со своей коммунистической идеологией. Мол простите нас, мы строили коммунизм и теперь осознали свою вину и хотим капитализм, щас декоммунизируемся и станем цивилизованными.
Вот про это надо забыть как мне кажется.
Под СССР 2.0 можно понимать много разного - и выходит спор о терминах 🙂
Одни видят в сближении народов и республик хорошее, другие - неравноправную дележку, третьи играют на зависти, обидах вторых - аргументируя желаниями первых 🙂
То есть - тема большая, имхо. И прежде всего есть смысл понять, кто что вкладывает в этот термин, образ, цель.
Важно и кто, и что вкладывает 🙂
Например - Уил будет против, потому, что это не будет страна ЛГБТ**, вероятно. Формальное равенство может и будет - но ему нужны юридические, 146% гарантии бОльшего равенства. Чтобы у него были возможности наказать любых негодяев, выступивших против него, по рабочему даже вопросу..
БЛМ такой 🙂
Обязан ли весь народ этой возможной или невозможной страны слушаться Уила? Прав ли он? Это разные вопросы, кстати 🙂
Он может быть в меньшинстве, но прав (как в китайской книжке от Вас), а может быть в меньшинстве и неправ 🙂
 
Хрена се .. Где это?
У нас 1000 банка
Мошенники это, имхо. Так же, как сушеные какашки под надписью Мумиё продавали...кто сколько решался просить. Влет уходило 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху