• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Мошенники это, имхо. Так же, как сушеные какашки под надписью Мумиё продавали...кто сколько решался просить. Влет уходило 🙂
Ну так та от региона цены разные.
К тому же сейчас в моде мёд с добавками. Крем-мед. И прочее. Сотовый мёд. Оно всё дороже.
 
Ну так та от региона цены разные.
К тому же сейчас в моде мёд с добавками. Крем-мед. И прочее. Сотовый мёд. Оно всё дороже.
🙂
Мед с золотой пылью...или бриллиантовой, чтобы вернее сыграть в ящик 🙂

Сотовый это не в банках. Имхо. Когда бабульке у подъезда - речь не идёт об элитных сортах, собранных девственницами в полях Алтая 🙂
 
Весна пришла и я щас чувствую какую-то повышенную тревожность что ли, ну и сексуальные вуали так скажем обострились. То есть вплоть до того что просто поговорить с девушкой представляет для меня невероятную сложность и конфуз.
 
Весна пришла и я щас чувствую какую-то повышенную тревожность что ли, ну и сексуальные вуали так скажем обострились. То есть вплоть до того что просто поговорить с девушкой представляет для меня невероятную сложность и конфуз.
О чем ты бы хотела с девушками поговорить? По астрологии Венера заходит сейчас в созвездие овна. Венера -- это любовь. Значит, надо говорить о любви. Я, кстати, по гороскопу венерианский овен (смесь огня и любви), родилась, когда Венера в овне. Огонь любви делает дух свободным.
 
🙂
Мед с золотой пылью...или бриллиантовой, чтобы вернее сыграть в ящик 🙂

Сотовый это не в банках. Имхо. Когда бабульке у подъезда - речь не идёт об элитных сортах, собранных девственницами в полях Алтая 🙂
Я работала, будучи девственницей, на полях Алтая, вернее, на огородах Алтая.
 
Ксюшка, а ты придумала себе легенду? Ну планируешь выдумать себе жизнь "до" так скажем и потом поверить в неё. Или это не требуется?
Да все тоже самое, только он заменяется на она. 🙂 Ну может еще что-то приукрасить можно.
 
О чем ты бы хотела с девушками поговорить?
Ну не знаю о чем поговорить. Просто я себя сейчас ощущаю будто на иголках, особенно в присутствии девушки или девушек. Я будто под прицелами камер, или под микроскопом. И от этого как-то неуютно. И я такая как робот заторможенная, и будто программа у робота начинает подтупливать и софт барахлить. Помехи всякие возникают в программном оборудовании.
 
Ну не знаю о чем поговорить. Просто я себя сейчас ощущаю будто на иголках, особенно в присутствии девушки или девушек. Я будто под прицелами камер, или под микроскопом. И от этого как-то неуютно. И я такая как робот заторможенная, и будто программа у робота начинает подтупливать и софт барахлить. Помехи всякие возникают в программном оборудовании.
А как ты высыпаешься? Как тонус? С появлением тонуса, хорошего самочувствия появляется спонтанность. А она нужна для живого общения.
 
А как ты высыпаешься? Как тонус? С появлением тонуса, хорошего самочувствия появляется спонтанность. А она нужна для живого общения.
Нее, это весна. Я например реагирую на стук каблуков, на смех девушки, просто на внешность. И чувствую как реагирую и немного будто сжимаюсь. В какой-то комочек. Чувства сильно обостряются. Я реально могу сидеть курить на лоджии и слышать стук каблуков на улице и у меня сразу ушки на макушки. Причем я даж не вижу источник стука каблуков🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху