• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Короче у меня вот такая мысль пробежала.
Если Док меня забанит, то я сюда вообще никогда не вернусь.
Если чо то это не я, это просто такая мысль у меня🙂
Я просто любила зарекаться.
Ладно, посмотрим.
🙂
ИМХО, но это очень парафильно. В смысле абсолютности вывода: никогда-никогда...А как же тайна, неопределенность, текучесть, мазаичность?
 
ИМХО, но это очень парафильно. В смысле абсолютности вывода: никогда-никогда...А как же тайна, неопределенность, текучесть, мазаичность?
Ну я же не высказывалась насчет тайны, неопределенности, текучести и мозаичности. Тут ты выступаешь в роли совсем не тайны знаешь ли.
Ты недавно об этом писал, я не писала. Ты на меня не переноси🙂
 
ИМХО, но это очень парафильно. В смысле абсолютности вывода: никогда-никогда...А как же тайна, неопределенность, текучесть, мазаичность?
Дык!
Кроме того - на пару в бане не скучно 🙂
Такая текучесть разовьётся...ой 🙂
Но вообще - не хочу. Хотя очень просите. Оба горячих прибалтийца, сорри...
 
Дык!
Кроме того - на пару в бане не скучно 🙂
Такая текучесть разовьётся...ой 🙂
Но вообще - не хочу. Хотя очень просите. Оба горячих прибалтийца, сорри...
Ну там Кристина упомянула слово "никогда". Никогда больше сюда не зайдет, если забанят. На каком этапе геи*, парафилики ставят крест на девушках, что "никогда"?
 
Ну там Кристина упомянула слово "никогда". Никогда больше сюда не зайдет, если забанят. На каком этапе геи*, парафилики ставят крест на девушках, что "никогда"?
Имхо в точку.
По идее на начальном этапе получения данных. Поэтому я и применяю термин ПВО и "сбитие на подлёте". То есть - не всматриваясь - сбиваем всех подряд, подразумевая, что 86% из них гомофобы, кАзлы, и прочие негодяи.
Спасибо!
 
Ну там Кристина упомянула слово "никогда". Никогда больше сюда не зайдет, если забанят. На каком этапе геи*, парафилики ставят крест на девушках, что "никогда"?
Просто меня порой бесит такой Док. Дока подменили, подсунули подделку какую-то, но вроде возвращается наш Док.
Так что я никуда не ухожу, пока что не ухожу🙂
 
Ну там Кристина упомянула слово "никогда". Никогда больше сюда не зайдет, если забанят. На каком этапе геи*, парафилики ставят крест на девушках, что "никогда"?
У человека может пропасть (без его воли) желание и формулировка "он сам поставил крест на X, Y и Z" становиться неточной (нужны уточнения).
 
Смотрю последний сезон How I met your mother. Там такой трогательный эдрод был, прям до слёз.🙁
Хороший сериал. На работе мы как-то обсуждали сериалы и я высказалась, что мол сериал Друзья был не такой, без сюжета какого-то и просто поржать, но мне сказали что сюжет там был, мол, надо смотреть. Ну я думаю потом ознакомлюсь с классикой - Друзья. В оригинале смотрю, еще свои скиллы по английскому прокачаю🙂
 
Ну там Кристина упомянула слово "никогда". Никогда больше сюда не зайдет, если забанят. На каком этапе геи*, парафилики ставят крест на девушках, что "никогда"?
Если по сабжу, то твоё наблюдение это просто вершина айсберга. Ну мало ли кто чего зарекся. Основное видится не в этом. Если б наши зарекания так прям особо срабатывали, то все бы бросили курить с понедельника, и бухать с нового года🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху