• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
How I met your mother.
Посмотрела все сезоны и у меня есть кое-какие мысли.
В общем весь сериал я шиперила Барни и Робин. Они клёво смотрелись вместе, как пара, или как братаны. Робин потому что такая отвязная девчонка, и почти что братаном была для Барни.
Ну понятно - у Робин отец наотрез отказывался признавать, что у него дочь, поэтому девочка играла в хоккейной команде, на три дня отец её отправлял в лес чтобы она там выживала и воспитывал её как пацана, в общем то удивляясь и однажды обнаружив, что Робин целуется с парнем из хоккейной команды, тут папа впервые увидел, что у него оказывается дочь.
И в общем шиперю я шиперю Робин и Барни. Даже заспойлерила себе концовку, мол кто с кем останется. Оказывается что их потом в конце концов развели и разлучили. Я негодовала вместе со всеми негодующими на ютубе. Что мол зачем было рушить, ведь они так хорошо и отлично подходят друг другу.
Но ближе к концу сериала, в последних сезонах, а особенно в последнем сезоне, Тед начал выдавать такое. Тед очень романтичный персонаж и в поисках своей единственной. И тут значит история Робин и Теда как запылала. Как пошла романтика. Тед оказывается любит Робин, и вокруг этого очень много обыгранно было. И тут я уже не могла выдержать такого напора романтики и любви. Если Барни и Робин это отличная пара, то Робин и Тед - это пара идеальная.
🙂
 
Вчера довольно долго разговаривали в говорилке. Из разрозненных частей моделировала Вито, методом дедукции.
Довольно занятно.🙂
Показалось, что Вито сделал обо мне какие-то выводы. Просто реагируя на мои телодвижения🙂
Нужно наверное пояснить - все что я говорю или думаю, или делаю на форуме или вне форума это просто мои эксперименты. Скажем обсуждение оргии и групповушки, секса и прочее и прочее.
Выводы пока рано делать, я их не делаю, и вам того же желаю🙂
 
Согласен, мои ощущения это подтверждают.
 
Так потому и требуется их описать, и вместе с Вашими мыслями, чувствами и реакциями - чтобы уже затем - решать, оказывали или нет. Предварительно.
Полноценным доказательством влияния я считаю значительное изменения влечения практически сразу после того, как поработали с этим событием в прошлом.
значительное изменения влечения практически сразу после того, как поработали с этим событием в прошлом.

Так. Значит вопрос - к аутогинефилии это тоже относится? То есть аутогинефилия это тоже влечение, значительное изменение которого происходит после проработки событий в прошлом?
Может это вопрос из разряда - "а давайте разберемся с терминами". Просто относительно влечения вроде понятно - гей* - влечение к своему полу, педофил - влечение к детям. А с аутогинефилами непонятно. Док ведь до сих пор не дал обозначение и внятное объяснение или образ аутогинефилии.
Недавно чото Док говорил или намекал на то что аутогинефил или тс стремиться к изменению своего пола, чтобы выйти замуж и жить в приличном православном браке, освященном Богом. При этом такой образ не совсем объясняет влечение у аутогинефила - гс или гетеро или чего вообще?
 
Последнее редактирование модератором:
Коротко - да.
И по требуемой информации, с небольшими акцентами и по ... мыслям 😉
 
Коротко - да.
И по требуемой информации, с небольшими акцентами и по ... мыслям 😉
А вы системные требования по поводу вашей терапии не предъявляете к тому же гипоталамусу. Может не тянет гипоталамус на мужскую сексуальность у Кристины той же.
 
А вообще, мне кажется, что вашу терапию можно проводить только в условиях стационара в надзорной палате. Лежишь на кровати, и гоняешь события прошлого...Так можно долго гонять, многие в надзорке так месяцами лежат. Но я не скажу, что это приводит к их изменениям.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху