• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вито, ты дерьмо своё почистил в моей теме?
Если нет, то вперед и чистить.
Док, какого фига вы сперва говорите, но потом процесс не контролируете?
Да, сорри, со временем сложно. Вечером сегодня гляну. Не очень хочется возвращаться к этапу кидания какашами...но придётся, да.
 
Док, а как себя вести с маленькими серьезными моральными и нравственными профессорами?
Можно над ними поржать? Может их за щечки подергать, они ж такие миленькие и умненькие, может их похвалить что они такие умненькие?

Просто вот вспоминаю у Витакера цитату насчет того, что печально когда взрослые ведут себя как дети, но еще более печальное когда дети ведут себя как взрослые, такие маленькие умненькие профессора.
 
Док, а как себя вести с маленькими серьезными моральными и нравственными профессорами?
Можно над ними поржать? Может их за щечки подергать, они ж такие миленькие и умненькие, может их похвалить что они такие умненькие?

Просто вот вспоминаю у Витакера цитату насчет того, что печально когда взрослые ведут себя как дети, но еще более печальное когда дети ведут себя как взрослые, такие маленькие умненькие профессора.
Не,не катит.
Мысленно, подчеркну - мысленно попробуйте на Уиле. В Политике он точно такой профессор - серьезный донельзя и уверенный в правоте.
Это будет Чарли Гордон, при таком дергании за милые щёчки...
Причем или ранний, или средний.
Печально, да.
 
Вито, ты дерьмо своё почистил в моей теме?
Если нет, то вперед и чистить.
Док, какого фига вы сперва говорите, но потом процесс не контролируете?
Твоя тема, ты ее и чистишь. Гостя полы мыть не заставляют. А у нас вообще свободная страна. Я также как ты матерюсь, какаю и так далее. Принимай меня таким, какой я есть. "Полюбите нас черненькими..."
 
Всякие попытки Вито меня затянуть в профессорские заседания считаю провокацией
Дизаер тоже считает разговоры о религии провокацией. Да и профессором ты не был. Выскочка называется, а не профессор. Важное уточнение. Не в обиду.
 
Док, а как себя вести с маленькими серьезными моральными и нравственными профессорами?
Можно над ними поржать? Может их за щечки подергать, они ж такие миленькие и умненькие, может их похвалить что они такие умненькие?
Давай и так, и сяк. Я жду когда начнёшь.
 
Дизаер тоже считает разговоры о религии провокацией. Да и профессором ты не был. Выскочка называется, а не профессор. Важное уточнение. Не в обиду.
🙂
А ты профессор? 🙂
Кстати ты понял вообще метафору про профессора?
Вроде бы Док догоняет это. А ты это понимаешь или нет?
Я была маленькая и умненькая. Не надо мне говорить кем я не была.
 
Интересно, Док опять прибежит с тем что забанит или не прибежит?
Я даж не знаю как к этому относиться.
Если что то у Вито был эксперимент, Док говорил что если дается разрешение на парафилию или порнушку, то все легко проходит. Вито кстати проявил трансофобность. Ну и так бывает. Он же плять преодолевает порок и грех как я поняла. Пусть дальше душит в себе парафилию. Мои картиночки ему в этом помогли немного, я надеюсь🙂
 
Короче у меня вот такая мысль пробежала.
Если Док меня забанит, то я сюда вообще никогда не вернусь.
Если чо то это не я, это просто такая мысль у меня🙂
Я просто любила зарекаться.
Ладно, посмотрим.
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху