• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ты же свой ум равным ученым признаешь и учиться не собираешься. Ты и так все знаешь. Поэтому с тобой на серьезные темы говорить - испытание.
Дело не в том что я свой ум равным ученным признаю. Дело в том, что ты так и наровишь пиписькой, умом померяться.
Это мне знакомо кстати. Похвалили что умная и дети начинают омобое внимание придавать интеллектуальности. В энциклопедичной интеллектуальности ничего нет. Никому не нужно что ты Друзь или Вассерман, у меня таких целей нет.
 
Насколько я помню в этом было что ты умная, никем не понятая, одинокая, независимая сильная личность, одиночка. Умная.
Так вот мне это не надо, я это проходила. Я лишь это отмечаю.
 
Всё как бы наглядно. Вито приходит сюда на серьезные темы говорить.
Всё это я уже проходила.
А давайте о Боге поговорим, о вечности, о чем нибудь очень серьезном. Что серьезнее всего серьезного.
Бред какой-то.
Вито, хватит изображать из себя папочку и мамочку. Бабушку и дедушку.
Просто по своему опыту знаю, что мои серьезные темы них*я ни к чему не приводили. Варишься в чувстве собственного удовлетворения. И в общем я давно уже решила что надо как-то попроще что ли. Что моя серьезность ни к чему не приводит, со мной не интересно общаться тогда, и вообще в общей массе люди избегают общаться с такими серьезными и совершенно непривлекательными персонажами, скучными.
А Вито всё толдычит про серьезные темы. Какой-то бред.
 
Всё как бы наглядно. Вито приходит сюда на серьезные темы говорить.
Всё это я уже проходила.
А давайте о Боге поговорим, о вечности, о чем нибудь очень серьезном. Что серьезнее всего серьезного.
Бред какой-то.
Вито, хватит изображать из себя папочку и мамочку. Бабушку и дедушку.
Просто по своему опыту знаю, что мои серьезные темы них*я ни к чему не приводили. Варишься в чувстве собственного удовлетворения. И в общем я давно уже решила что надо как-то попроще что ли. Что моя серьезность ни к чему не приводит, со мной не интересно общаться тогда, и вообще в общей массе люди избегают общаться с такими серьезными и совершенно непривлекательными персонажами, скучными.
А Вито всё толдычит про серьезные темы. Какой-то бред.
Я-то думаю, чего это ты один, да из города в город перебираешься. Так это все от того что ты умный...
 
Горячие эссстонские парни бысссстро убирают дерьмо, или таки идут в одну общую баню?
Выбор - личное дело, без принуждения...
 
У тебя, Вито, чо мания величия?
Тебе ж диагноз какой-то ставили. У шизофренников вроде мания величия как норма почти.
Я вот думаю чего это ты такое внимание моим умственным способностям придаешь.🙂
Давай вот это обсудим - шизофрения и мания величия.
 
Горячие эссстонские парни бысссстро убирают дерьмо, или таки идут в одну общую баню?
Выбор - личное дело, без принуждения...
Я удаляю сообщение, а вы мне скажите у Вито мания величия или околоподобное состояние?
Шоб я знала, может я имею дело с больным психически человеком и лезу на непробиваемую стену.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху