• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Да, у буддистов новый год, слышал, Путин сегодня поздравлял буддистов России. Христианским девушкам это не понять.
Чо там понимать христианским девушкам?
Надо это прочувствовать - ехать домой и Новый год встречать!!!
:))
 

Там в новостях для подписчиков PS+
Ты про февральскую раздачу?
Я думаю купить подписку попозже.
Хитман вроде известная франшиза, интересно попробовать стелс и за наемного убийцу погамать. А вот в Honor боёвку можно попробовать.
Спасибо.
 
Немного о таксующих и о других ГИГах🙂
 
Машинку мою хотят забрать. Сестра хочет забрать. А я не отдам ни в какую. Но меня это напрягает. Я не знаю чо я буду делать без машинки и где работать. Буду снова обращаться к маме за помощью. На сестру надежд нет, она меня только пугает.
А так я и молоко и хлеб домой покупаю. Ну и вообще я не знаю чего делать без машинки буду. Систер будто это не понимает. Жаль. Короче я её тока боюсь свою сестру.
 
Пугает, грит продавать машинку и закрывать кредит. Пока просто в виде предположения.
Если пугает - значит это не "припирает к стенке ", верно?
Лучше как Леша, закрыть досрочно, а для этого хорошенько включиться.
Видели статью с обсуждением про эту профессию?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху