• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Скорее как котика с "женскими" интересами и желаниями, если я правильно понимаю.
Небольшая поправочка - девушка, запертая в теле парня. Но и твоя формулировка правильная, хотя у котиков там другая роль. Спасибо.
 
Может так и задумано. Дизайер убийца и насильник потенциальный и агрессор.
А чо вы еще хотите от мужика? 🙂
Не-а 🙂
Рыцарей у нас достаточно, независимо от пола 🙂
ЛЮбой человек тут (практически), включая крайне мирного Уила, или скажем уважаемой Планеты - в морально оправданной ситуации прикончит то _существо_, которое вызвало такую необходимость.
Один - гомофобов, другой - тех, кто всерьёз угрожает близкому человеку....
То есть - девушка-рыцарь отнюдь не менее опасна для врагов. чем рыцарь мужского пола...
ИМХО 🙂
Жанна Д`Арк - эталонный пример, по сути. Таких девушек-воинов у нас более чем :))
Уважаемый Дизайр - вполне влился бы в их ряды, будучи правильного пола. Если я правильно понимаю. И не считал бы борьбу, победы над негодяями - "мужской" задачей...
Вероятно так 🙂
 
Не-а 🙂
Рыцарей у нас достаточно, независимо от пола 🙂
ЛЮбой человек тут (практически), включая крайне мирного Уила, или скажем уважаемой Планеты - в морально оправданной ситуации прикончит то _существо_, которое вызвало такую необходимость.
Один - гомофобов, другой - тех, кто всерьёз угрожает близкому человеку....
То есть - девушка-рыцарь отнюдь не менее опасна для врагов. чем рыцарь мужского пола...
ИМХО 🙂
Жанна Д`Арк - эталонный пример, по сути. Таких девушек-воинов у нас более чем :))
Уважаемый Дизайр - вполне влился бы в их ряды, будучи правильного пола. Если я правильно понимаю. И не считал бы борьбу, победы над негодяями - "мужской" задачей...
Вероятно так 🙂
Дизайер идентифицирует себя мужского пола. Вроде бьётся за права плакать и быть слабым. Пытается сломать систему и перевернуть. Борется. Но при этом от мужского пола не отходит.
Нет, тут не Жанна д'Арк, даже не близко.
Снова понимание меньше 50%, увы.
🙂
 
Небольшая поправочка - девушка, запертая в теле парня. Но и твоя формулировка правильная, хотя у котиков там другая роль. Спасибо.
Так ты девушка или ты парень?
Вроде парень, запертый в мужских "должен".
Девушку я не видела, которая заперта в мужском теле.
 
Если точнее то я выше непрпвильно ввразилась.
Дизайер должен насиловать и убивать. Для насилования у него есть Х*й, а чтоб убивать нужно в армию идти.
Но он не хочет.
Речь о пацифизме скорее. Тут не гендерное видимо.
🙂
 
Недавно Мурзик делился с Дизайером что выбор кота, котика это вообще вне гуманоидный выбор. Отношение к гуманоидам и гомосапиенсам не имеет. И соответственно не имеет отношение ни к "женскому", ни к "мужскому".
🙂
 
Я люблю котиков и кошек, вышивку, рисование, быть слабым и выражать свои чувства. Тебе нравится одно, а мне другое. Это нормально, КМК.
Дело не в том что это нормально🙂
Спасибо, успокоил🙂
Дело в том, что ты упомянул чото про то что считается "женским".
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху