• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
За базар) Да не за что, просто ты выразился так... По понятиям)
🙂
Не факт что Дизайер так высказался. А вот ты так услышал. Есть конечно такой вариант, по понятиям и за базар отвечать. Есть и другие варианты. Тут наша задача - быть гибче, не то что мужики насильники и убийцы или скажем гопота с раена, а и другие варианты.
Давайте реальных поцов в покое оставим, конкретных таких.
🙂
 
Что-то ты переборщил уже.
Дизайер употребляет такие слова, как" корчиться в муках" ( в отношении "сексисток"), расчлененка, смотрит трупы, причем своим "врагам" он желает страшные боли и мучения...И на меня эта информация влияет, след оставляет. Если мне постоянно будут про это говорить, то я возбужусь и эту энергию верну, я не Иисус пока еще, все принимать не могу. Так что ты и Дизайера тормози, когда он про расчлененку рассказывает и желает кому-то боли и у мучения.
 
Дизайер употребляет такие слова, как" корчиться в муках" ( в отношении "сексисток"), расчлененка, смотрит трупы, причем своим "врагам" он желает страшные боли и мучения...
Контекст, пожалуйста. Не понимаю, зачем ты сексисток и врагов в кавычки взял, честно. Что им еще желать, раз они мечтают выехать за мой счет? Сексистки хотят остаться в своем привилегированном положении и свесить все обязанности на мужчин, а про врагов ты итак знаешь. Один запрет на плач и эмоции чего стоил, большую часть еле убрал. Не без помощи других, конечно же... Заметь, что не весь запрет - только его большую часть.
И на меня эта информация влияет, след оставляет. Если мне постоянно будут про это говорить, то я возбужусь и эту энергию верну, я не Иисус пока еще, все принимать не могу.
У самого пригорает из-за этой причины. Увижу что, где-то заставляют меня что-то делать и обосновывают это моим полом - у меня бомбит, пол не выбирался мной и на меня вешают какие-то обязанности. Тоже держать все в себе не могу, понимаю...
Так что ты и Дизайера тормози, когда он про расчлененку рассказывает и желает кому-то боли и у мучения.
Странно, ты вроде бы не топишь за стереотипы и что мужчины должны что-то на основании своего пола... От чего у тебя пригорает, когда я сексисткам желаю смерти? Ты же к ним не относишься и не разделяешь их точку зрения? Или я что-то пропустил?
 
Последнее редактирование модератором:
Опять та же самая желчь и бредовая система, иди ложись в психиатрическую больницу и там психиатрам свою желчь и злобу выливай, мне ее хватило уже тут от тебя, она реально токсична, я сначала серьезно не воспринимал, отшучивался, а сейчас вообще отказываюсь воспринимать твою желчь, твои помои. В общем я тебя ставлю на игнор, так как я не могу воспринимать твою желчь, мне от нее плохо, я человек чувствительный, пусть психиатры и психологи разбираются.
 
Это было уже очень толсто кстати
Окей, второй ответ... Возможно ты помнишь мои разговоры про документ, где собраны и опровергнуты дофига аргументов SJW и фемок? Так вот, кроме разборов там есть своеобразная база - показано, от чего эти аргументы появляются. Зачем мне разбирать десять похожих, если можно разобрать то, от чего все идет? Еще есть инфа про поведение и что ты получишь, если будешь придерживаться той или иной схемы. Но это я приберегу на потом, сорри. В этом посте ты заметила, что я не был замечен в подобных шутках и это меня радует - я был понят без надобности показывать этот документ и пару сохраненных форумов (обсуждения уж очень интересные). Еще немного и ты поймешь, почему я так себя веду в той или иной ситуации. Это как с Леви, я его не читаю и со слов Дока - делаю, что там написано. Серьезно, никакого стеба и троллинга. Приятно. когда тебя понимают...
 
Что им еще желать. раз они мечтают выехать за мой счет?
Привлеку внимание к этой фразе! Моральное, обоснованное пожелание?
Имхо не менее, чем у Уила в отношение гомофобов. Только там быстро и эффективно, одной бомбой и в плазму 🙂
Но главное, для нас - внутреннее моральное обоснование данных действий. И то, что они - исключительно _в ответ_ совершаются или предполагаются. По рыцарски, по Дон-Кихотски, возможно?
 
Привлеку внимание к этой фразе! Моральное, обоснованное пожелание?
Насчет морали не знаю, но обоснованная точно.
По рыцарски, по Дон-Кихотски, возможно?
Про рыцарство не понимаю, а про "по Дон-Кихотски " чуть-чуть понял. Это про борьбу с ветряными мельницами?
 
Насчет морали не знаю, но обоснованная точно.

Про рыцарство не понимаю, а про "по Дон-Кихотски " чуть-чуть понял. Это про борьбу с ветряными мельницами?
Обоснование в данном случае относится не к выгоде материальной, ни к ...сумасбродству, верно?
Ближе к морали, то есть именно мораль хорошего человека _требуют_ ответить той же монетой ..
Рыцарство, в варианте Дон Кихота - это не совсем борьба с мельницами. Скорее искреннее и идущее из глубины стремление следовать тем нормам, которые ощущаются единственно верными - и главное, действия соответствующие. То есть, просто человек может понимать, что подростки, мучающие котенка на улице - глубоко неправы...Но не решается сделать им замечание или остановить.
А вот рыцарь...даже если он такой же подросток - испытывает настоятельную потребность вмешаться и как минимум надавать им по шеям..
 
Рыцарство, в варианте Дон Кихота - это не совсем борьба с мельницами. Скорее искреннее и идущее из глубины стремление следовать тем нормам, которые ощущаются единственно верными - и главное, действия соответствующие. То есть, просто человек может понимать, что подростки, мучающие котенка на улице - глубоко неправы...Но не решается сделать им замечание или остановить.
То есть, тут говориться про стремление и действие? В одном варианте - только стремление, а в другом - оно же, но с действием. Надеюсь на то, что я вас правильно понял... Тогда поменяю свои действия на более щадящие и экологичные. У меня уже есть несколько идей...
 
Привлеку внимание к этой фразе! Моральное, обоснованное пожелание?
Имхо не менее, чем у Уила в отношение гомофобов. Только там быстро и эффективно, одной бомбой и в плазму 🙂
Но главное, для нас - внутреннее моральное обоснование данных действий. И то, что они - исключительно _в ответ_ совершаются или предполагаются. По рыцарски, по Дон-Кихотски, возможно?
Либо мне относиться к тому, что пишет Дизайер через призму "медицины", как психиатры, отстранено, либо ставить в игнор, но вот Дизайер требует, чтобы в его мир вникали, в его огромные посты вчитывались и пропускали через себя, я это не могу делать, сильно уж агрессивная и желчная картина мира для меня, поэтому пока в игнор.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху