• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
считается "женским"
Да, упомянул. Я сталкивался с осуждением из-за того, что делал то и увлекался тем, что считается "женским". Будь я девушкой - я бы избежал этого осуждения, мне было бы проще по жизни и у меня было чувство того, что я не зря живу, что я нужен и наконец-то реализовал себя.
 
Да, упомянул. Я сталкивался с осуждением из-за того, что делал то и увлекался тем, что считается "женским". Будь я девушкой - я бы избежал этого осуждения, мне было бы проще по жизни и у меня было чувство того, что я не зря живу, что я нужен и наконец-то реализовал себя.
Я не верю в твою "толерантность". Ты сам такой же. У тебя есть много пунктиков насчет "женского". Да если бы ты не принял эту систему, то чего тебе париться?
Так что осуждение увлечений за "женское" и у тебя есть имхо. Нужно просто покопать. Может что-то вообще на поверхности.
 
Я не верю в твою "толерантность". Ты сам такой же. У тебя есть много пунктиков насчет "женского". Да если бы ты не принял эту систему, то чего тебе париться?
Эта "толерантность" всего лишь подтверждение моих слов о том, что если не трогают меня - я не трогаю других. Про пункты я тебя не понял.
Нужно просто покопать. Может что-то вообще на поверхности.
Поверхность... Уже обсуждали в говорилке. Копать надо грамотно, ИМХО.
 
Про пункты я тебя не понял.
Про пункты это то что ты тоже осуждаешь за то что считается "женским". Не можешь не осуждать.
Если б не осуждал, то и качелей у тебя не было бы. То есть принимал себя вполне органично и чувствовал бы себя гармонично с собой и с миром. Но так как этого нет, то значит имеется осуждение.
Может ты котиков то любишь, то ненавидишь. Хз. Вероятно🙂
 
Про пункты это то что ты тоже осуждаешь за то что считается "женским". Не можешь не осуждать.
Не просто так получается, разве нет? Я осуждаю себя за то, что я родился мужского пола и не могу полностью реализовать себя из-за этих ограничений. Плюс к этому еще добавляется осуждение других. Снова упустила первое звено...
Если б не осуждал, то и качелей у тебя не было бы. То есть принимал себя вполне органично и чувствовал бы себя гармонично с собой и с миром. Но так как этого нет, то значит имеется осуждение.
Рассуждение на уровне "Отслужи в армии - легче станет!", сорри. Чтобы не осуждать себя за что-то, как ты предполагаешь, то мне нужно не сталкиваться с осуждением других. Для этого мне нужно быть девушкой, чтобы свести все упреки по этому поводу на минимум.
Но так как этого нет, то значит имеется осуждение.
Возможно. Еще ты упустила или забыла кое что, хотя это на виду уже какой день. Про право быть слабым, если быть точным.
 
Кстати.
А зачем _Богу_ человечье право быть слабым?
 
В общем это не право на слабость, а может право быть собой, право быть человеком, мужчиной, женщиной.
Как-то так.
Кстати.
А зачем _Богу_ человечье право быть слабым?
Мы не знаем, что надо Богу. Мы не знаем что Богу вообще что-то надо от людей.
Может Бог хочет быть женщиной тоже🙂
Хз.
🙂
 
Не просто так получается, разве нет? Я осуждаю себя за то, что я родился мужского пола и не могу полностью реализовать себя из-за этих ограничений
Почему у других не_гендриков нет таких ограничений?
Даже с этого форума у людей нет таких ограничений. Не осуждают себя за то что относятся к мужскому полу, и не переживают что не могут себя реализовать из-за ограничений пола.
 
А зачем _Богу_ человечье право быть слабым?
Чтобы принять помощь Бога. Если человек все знает - ему не нужны учебные заведения. Для начала учебы нужно признать себя жертвой, слабым и глупым. Без этого никуда, ИМХО. Обидно, но мне на этом форуме не дают быть полностью слабым. Оу, какое-то обобщение получилось, непрядок. Меня задевает то, когда пишут, что я якобы сам виноват - такое чувство, что пишущий это и допускать не хочет, что я могу быть жертвой. Одни люди дают мне это право, другие отказывают.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху