• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Бегать не буду, не волнуйся. Сейчас в моем списке только слабость и котики.
Того кто опасается, это всё равно не успокоит.
Или ты обесцениваешь мои опасения?
Орфография это вообще штука серьёзная если чо. Для хороших деточек очень важная🙂
Плохая орфография это как плохие и нехорошие и некультурные слова произнести. Не поставил запятую - считай, что матом выругался🙂

Я еще подумала по аналогии с гс, тс. Вот у нас место где гс и тс не стигматизированы, где свободнее общение. И это очень хорошо.
Но блин, а людям с проблемной орфографией как жить то? Где найти добрый уголок, где они не будут порицаемы за орфографию и пунктуацию?
Вообще то вопрос очень серьёзный, архиважный имхо.
 
Тута жи можна найти прибежища! Карашо тута!:))
 
Задумалась я о новом мире, о новом укладе мира, об однополых браках, об изменениях мира, о политических изменениях и курсе, о толерантности мира.
Интересно. Интересно, что же из этого выйдет. Ведь как всегда получится нечто новое и необычное, потому что планы лоббистов не всегда выливаются в то как они видят. Я думаю, что зря Петерсон опасается тс и сравнивает их с фашистами или неомарксистами.
Будет что-то совсем новое.
Также как и в эксперименте в Дании, за которым Док наблюдает.
Может ничего плохого нет в криках активистов и криках консерваторов. Где одни строят новый мир с новыми лозунгами, а другие пытаются им помешать🙂 и удержать всё как есть традиционно.

Хотят то все как лучше, а получится то как всегда.🙂
Это не в смысле что плохо получится, а скорее необычно получится.
 
Я недавно снова цитировал вроде, про российские эксперименты с Долой стыд и прочими любопытными вещами. Кроме прочего - тогда/там ведь и ..основополагающие вещи переделывали. Типа искоренения ревности, чувства стыда за не ту одежду, социальное положение (включая пол) и так далее. За желание жить без отягощений вещами, деньгами, отношениями, обязанностями и пр.
Весьма любопытно вышло ведь! И мы все имеем к этому отношение :))
 
Того кто опасается, это всё равно не успокоит.
Знаю, у самого такое есть и я говорил об этом в своей теме.
Или ты обесцениваешь мои опасения?
Никакого обесценивания, честное слово. Я просто тебе сказал о том, что сейчас у меня другие планы и мне не до того, чтобы спрашивать с тебя за орфографию. Сначала А, потом Б - мне нужна слабость, ну и котики тоже.
 
Знаю, у самого такое есть и я говорил об этом в своей теме.

Никакого обесценивания, честное слово. Я просто тебе сказал о том, что сейчас у меня другие планы и мне не до того, чтобы спрашивать с тебя за орфографию. Сначала А, потом Б - мне нужна слабость, ну и котики тоже.
Все верно.
Просто такая формулировка...как раз и предполагает, что это лишь временно отсрочили...такие вопросы по орфографии, что тем, кого это затрагивает - уже становится неуютно 🙂
Возможно🙂
 
Все верно.
Просто такая формулировка...как раз и предполагает, что это лишь временно отсрочили...такие вопросы по орфографии, что тем, кого это затрагивает - уже становится неуютно 🙂
Возможно🙂
Кстати да. Тоже задумалась об этом. Продолжая тему орфографии.
Или так Дизайер тонко шутит, но он ни разу в подобном шучении замечен не был. А так то в его формулировке и обесценивание, и как будто действительно отсрочка, причем которая в любой момент может прекратиться🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху