Болезненое влечение.

man

New Member
31 Авг 2018
13
2
3
38
Доброго времени суток всем участникам форума.Искренне желаю всем физического и духовного здоровья.
Моя исповедь уже была описана на преодолении ровно два года назад не знаю можно ли сдесь ссылки оставлять на другие ресурсы и не буду.Вижу что на данный момент форум угасает.Надеялся что сам смогу справится, но не смог я до сих пор в себе разобраться поэтому пишу здесь.Я уже точно понимаю что мне нужна очная помощь специалиста но пока хотел бы просто высказаться,услышать ваше мнение и советы что дальше делать.
Мне сейчас 38 лет с виду нормальный гетеро мужчина.Женат уже 14 лет, двое детей.Я считаю себя гетеросексуальнм мужчиной но переодически возникает прям острое желание ГС отношений.При этом хочется переодеваться в женское вроде это ТС называется,при чем я однозначно не имею желания прям как гей жить с мужчиной.Это более удовлетворение похоти после чего все возвращается в мозгах на места.До недавних пор у меня на морально волевых как то получалось избежать таких контактов но в последнее время из за возможно стресса и алкоголя я прям по нескольку дней хожу в таком состоянии что ни очем кроме этого думать не могу поэтому называю это именно болезнью нормально жить так невозможно.Просветления все реже и реже.И вот в момент упадка и слабости благодаря интернету я нашел себе партнера, и собственно согрешил. Для меня после осознания что произошло это на самом деле было огромным стрессом у меня до сих пор не укладывается в голове.И скажу что не испытал особого наслаждения.Поэтому решил для себя что теперь в этом нужно окончательно разобраться раз и навсегда. Прошу подскажите куда копать, и наверно мне нужен какойто специалист что бы какие то лекарства выписал.Разум и душа однозначно не хотят мирится с этим,но плоть все же берет верх и я уже не надеюсь самостоятельно с этим покончить.Спасибо что дочитали до конца.Заранее спасибо за любую помощь.

Последнее редактирование:

man

New Member
31 Авг 2018
13
2
3
38
Хочу добавить я крещеный православный христианин, гуглил по теме на всяких сайтах православных.Нашел описания каких то демонов и у меня прям такое впечатление что я действительно собой не управляю в такие моменты, кажись уже крыша поехала.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
19,352
963
113
Хочу добавить я крещеный православный христианин, гуглил по теме на всяких сайтах православных.Нашел описания каких то демонов и у меня прям такое впечатление что я действительно собой не управляю в такие моменты, кажись уже крыша поехала.
Привет:)
Этот демон у нас на форуме проходит по кодовым названием Бабушка:)

И вопрос - вы не сильно налегаете на контроль и сдерживание себя? Вероятно это один из механизмов подстёгивания. Ну как белая обезьяна, о которой предлагается усиленно не думать, давить белую обезьяну, а она всё сильнее лезет и лезет. Вроде бы всё делаешь чтобы избавиться от навязчивых мыслей - и давишь и контролируешь, даже тираном самому себе становишься, но по странному обстоятельству это не помогает.

man

New Member
31 Авг 2018
13
2
3
38
Спасибо за отклик рад найти живой форум.
Привет:)
Этот демон у нас на форуме проходит по кодовым названием Бабушка:)
Шутка видимо? Ну по крайней мере не в курсе,но я правда начинаю в это верить.Ну конечно не прям в каких то монстров,но однозначно негативная какая то энергия есть.Которая овладевает слабовольными.Хотя не могу сказать что ч прям слабовольный.
Вроде бы всё делаешь чтобы избавиться от навязчивых мыслей - и давишь и контролируешь, даже тираном самому себе становишься, но по странному обстоятельству это не помогает.
Я уже убедился что сила воли по крайней мере в моем случае не работает,вообще ни как.Уверен все в голове,надо в этом разобраться.У меня в юношестве было два раза была ЧМТ может здесь причина.Я не врач и прямо не связываю но по наблюдениям где то после этого и началось.Хотя если детские годы вспомнить тоже всякие мысли были, и даже контакт с другом но там думаю просто как у всех юношеский интерес и обходилось петингом.Тяги к переодеванию не было!
И вопрос - вы не сильно налегаете на контроль и сдерживание себя? Вероятно это один из механизмов подстёгивания. Ну как белая обезьяна, о которой предлагается усиленно не думать, давить белую обезьяну, а она всё сильнее лезет и лезет.
Да что то читал про белую обезьяно но поверхностно. Вот что я об этом думаю. Для этой фигни по моим наблюдениям необходимы некоторые условия.Стрес,слабость,недосып,алкоголь.Ну разумеется еще что то наверно в подсознании есть кроме всех вышеперечисленных.Так вот когда эти факторы отсутствуют ни какой обезьяны просто нет! Не нужно напрягаться подавлять волю,просто чувствую себя совершенно здоровым.Ну бывают моменты когда и в нормальном состоянии проскакивает мыслишка.Но ее не составляет труда погасить. А вот когда слаб не могу.Вот так это у меня происходит.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
19,352
963
113
Которая овладевает слабовольными.Хотя не могу сказать что ч прям слабовольный.
Да, это тоже вопрос - слабовольный или нет? Трус или не трус?
Вроде овладевает слабовольными, но не скажешь о себе что слабовольный. Вроде трус, но и не подумаешь о себе что трус.
Это вероятно вопросы детского обобщения.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
19,352
963
113
Да что то читал про белую обезьяно но поверхностно. Вот что я об этом думаю. Для этой фигни по моим наблюдениям необходимы некоторые условия.Стрес,слабость,недосып,алкоголь.Ну разумеется еще что то наверно в подсознании есть кроме всех вышеперечисленных.Так вот когда эти факторы отсутствуют ни какой обезьяны просто нет!
Еще осень наступила. Смена сезона года, это увеличенный наплыв на форум, что сюда, что на Преодоление. Даже сторожилы форума в этот период ощущают бывает периоды спада, депрессий.
Как скажем весной парни приходят в церковь за невестами. Мне рассказывали об увеличенном и активном наполнении церквей парнями в этот период:)

man

New Member
31 Авг 2018
13
2
3
38
Да, это тоже вопрос - слабовольный или нет? Трус или не трус?
Ну курить то я сам бросил не курил 5 лет.Мне теперь придется всю жизнь с этим жить на душе тошно..Стараюсь филосовски к этому относиться.Где то прочитал что мы перед рождением сами выбираем и отца и мать и даже тело.Все слабости и пороки мы вроде как знаем на перед.И этоа жизнь нам дается для преодоления всех пороков.Вроде как это бой с самим собой.Что ж деваться то некуда отступать нельзя надо принять бой.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
19,352
963
113
Ну курить то я сам бросил не курил 5 лет.Мне теперь придется всю жизнь с этим жить на душе тошно.
Самое интересное это как люди пристращаются к этой пагубной привычке. Потом уже бросание курить не иначе как подвиг рассматривают и силу воли:)
А изначально то как? Курить это круто, это по взрослому, это модно, красиво, офигенно. :)

man

New Member
31 Авг 2018
13
2
3
38
Соглашусь, но бросить то реально не просто.Ну и действительно сила воли тут не причем к слову сказать соглашусь.Всё в голове.Но это уже офтоп.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
19,352
963
113
По топику, то надо больше информации с какого времени пристрастились к "курению". Не сразу наверное после брака. О том как стали гетеросексуальным мужчиной и почему себя таковым считаете. Считаете ли вы себя скажем геем женатым. Это не вопрос ярлыков.
Короче нужно понять детство, отрочество ваше. Атмосферу.
Относительно греха и демонов это понятно, и вот этой христианской надстройки. Нужно понять в целом картинку. Сейчас я вижу что у вас есть страсти животные и они вас обуревают и имеют то гомосексуальный то транссексуальный контекст. И это плохо и от это надо избавиться.
В такой постановке вообще делать нечего и выяснять имхо. Можно помолиться, ну разве что поможет молитва и надолго ли её хватит.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
19,352
963
113
Просветления все реже и реже.И вот в момент упадка и слабости благодаря интернету я нашел себе партнера, и собственно согрешил. Для меня после осознания что произошло это на самом деле было огромным стрессом у меня до сих пор не укладывается в голове.И скажу что не испытал особого наслаждения.
А если я предложу вариант например научиться испытывать наслаждение особое? Так сказать расслабиться?
Вас такой вариант устроит?

Kirill89_3

Well-Known Member
10 Янв 2014
16,580
727
113
Мне сейчас 38 лет с виду нормальный гетеро мужчина.Женат уже 14 лет, двое детей.Я считаю себя гетеросексуальнм мужчиной но переодически возникает прям острое желание ГС отношений.При этом хочется переодеваться в женское вроде это ТС называется,при чем я однозначно не имею желания прям как гей жить с мужчиной.Это более удовлетворение похоти после чего все возвращается в мозгах на места.До недавних пор у меня на морально волевых как то получалось избежать таких контактов но в последнее время из за возможно стресса и алкоголя я прям по нескольку дней хожу в таком состоянии что ни очем кроме этого думать не могу поэтому называю это именно болезнью нормально жить так невозможно
Расскажите, что именно привлекает в гс отношениях? Нравится мужское тело, мужские половые органы, запахи и пр, они возбуждают? Если да, то это гомосексуальность. Если возбуждает женская роль в сексе, женская одежда - это другое, аутогинефилия/трансвестизм. Очень распространенный фетиш среди гетеросексуальных мужчин, кстати. Они так любят все женское, что сами хотят иногда переодеться в женское. Геи же не очень любят женскую одежду. Зачем им она, если их влечет к мужчинам, правильно? Их возбуждает мужественность, вот у нас на форуме есть гей, которого возбуждает Геракл. Скорей всего вы не гей, а обычный гетеросексуал с фетишем.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
19,352
963
113
Расскажите, что именно привлекает в гс отношениях? Нравится мужское тело, мужские половые органы, запахи и пр, они возбуждают? Если да, то это гомосексуальность. Если возбуждает женская роль в сексе, женская одежда - это другое, аутогинефилия/трансвестизм. Очень распространенный фетиш среди гетеросексуальных мужчин, кстати. Они так любят все женское, что сами хотят иногда переодеться в женское. Геи же не очень любят женскую одежду. Зачем им она, если их влечет к мужчинам, правильно? Их возбуждает мужественность, вот у нас на форуме есть гей, которого возбуждает Геракл. Скорей всего вы не гей, а обычный гетеросексуал с фетишем.
Может быть погранично. И гс и тс. Зачем делить строго?
Скажем и мужчины возбуждают и гетеро же человек и как бы возбуждает кроссдрессинг.
В сумме даёт нехилую такую закрученность.

man

New Member
31 Авг 2018
13
2
3
38
А если я предложу вариант например научиться испытывать наслаждение особое? Так сказать расслабиться?
Вас такой вариант устроит?
Ведь я бы не был здесь.Разум и душа яростно сопротивляются,а вот животные страсти действительно есть.
Родился в СССР в Сибири,но все детсвто с которого себя помню прошло в Казахстане поскольку туда по работе оца отправили и впоследствии дали там квартиру. В раннем детстве насколько помню с отцом и с матерью вообщем неплохие отношения были.С отцом ходили на рыбалку, почти каждые выходные в ДК местный там играли в видеоигры еще только первые пошли.Да собственно вполне себе так нормальная семья. Затем родители захотели уехать на родину.И отец отправился обратно в Сибирь зарабатывать квартиру.Мне тогда вроде около 8-9 лет было. И этот период для меня является шрамом на душе поскольку данные обстоятельства привели впоследствии к разводу.
Мать практически окрыто ему изменяла, я только теперь понял что между ними практически ни чего не было общего.Представьте 8-9 лет ребенку какой то дядька приходит через день домой.Для меня это был шок.Но и это не самое страшное.Мама очень сильно стала пить,когда они с этим фраером устравали посиделки творился кошмар.В состоянии опьянения моя мама честно сказать не очень адекватный человек и каждый раз происходили разборки вплоть до поножовщины.Он ее крепко бил я пытался заступаться,но сами понимаете что я мог сделать.Помню я в комнате сижу а этот мужик с рукой перерезаной заходит.Кровища крики.Итак почти каждый день я от этого кошмара только к 40 отходить началУ меня на тот момент откуда то не понимаю реально появилось чувство вины что этоя виноват.Непойму от чего.
В школе и после я практически всегда и везде имел неприятности со сверстниками даже наверно был изгоем, я совершенно не задира по натуре но не умел лишний раз промолчать на всякие насмешки, сами знаете что дети крайне жестоки и поэтому по пустяку мог ввязаться в драку.Это сейчас я умею держать себя в руках ,а тогда мне ни кто ни чего не говорил как поступить в той или иной ситуации.Но все же у меня были друзья, скоторыми я гулял.С одним из них у меня несколько раз был сексуальный контакт.Ну просто петинг и все. Сейчас помню какое то желание и наваждение в те годы что бы парень меня ласкал.При этом к девушкам конечно был интерес.И собственно в последствии меня это вполне удовлетворяло.
Помню когда отец в отпуск к нам приезжал я был очень рад его приезду,он видимо уже все подозревал.Позже собственно он их застукал.И поступил по мужски предоставил ей право выбора с кем хочет остаться.Мама выбрала этого алкаша и дегенерата.У нас с папой был разговор: сынок почему ты мне не сказал? Я не помню что ответил, ну как же я мог маму предать? Хотя она нас всех предала.Отец предложил с ним обратно уехать но разумеется ребенок выбрал маму какая бы она не была.Думаю что зря.С этого периода можно сказать что с отцом отношения прервались.Он разумеется не долго один был.Потом мать попросила приехать деда( царство ему небесное) что бы он нас забрал оттуда.Поскольку сожитель ее избивал постоянно.Однажды я помню в очередной скандал я попытался заступиться за мать этот дегенерат чуть не задушил меня.Ну вот дед приехал вроде как нас эвакуировать,но получилось что мать снова помирилась с этим алкашем и вроде уже не хотела с ним прощаться.Получилось что мы продали там квартиру за копейки и переехали вместе с ее сожителем сюда из благоустронной двушки в барак!По сути в худшие условия и в такой же ад.Почти каждый день попойки, у сожителя практически не было постоянной работы.А жили лишь на одни аллименты,нищета.
Отец уже здесь сошелся с новой пассией, он собственно не отвергал меня но и совсем ни имел стремления как то сблизится.Для меня было просто огромной психологической разгрузкой приехать ингогда с ночевкой к нему или к родвственникам.Хотя сейчас понимаю в новой семье мне ни кто не был рад.Я просто наслаждался когда в доме тишина есть что покушать и спокойствие.Затем я все чаще стал находиться у бабушки (царство ей небесное),впоследствии она меня к себе забрала за что ей спасибо и прожил я с ней 9 лет.Пока не нашел свою жену. В 2004 году мы приобрели квартиру и я съехал. Искренне благодарю за внимание и что дочитали.В ообщем все выложил.Очень надо было поделится с кем то.

man

New Member
31 Авг 2018
13
2
3
38
Мне действительно нравится именно переодевание, это редко но случается.Нравится быть в подчинении что ли.К слову сказать раз меня в этом уличила супруга.Нашла мои фото на телефоне.Сказала что бы уходил.Я пошел в бар и почти залпом выпил бутылку водки.Думал что с собой покончу.Но совсем неожиданно она стала меня искать,пришла я ей признался она сказала что не страшно,но не одобряет этого.После того случая я наверно от стресса около полугода не испытывал таких наваждений.Еще мне нравится стимуляция ну вы сами понимете чего.Пытался жене объяснить но она категорически этого не приемлет.Ну вроде все так.

man

New Member
31 Авг 2018
13
2
3
38
К слову о всякой там одеожимости.Вот допустим есть такая таблетка выпил и тебя сразу отпускает. В подобном состоянии я её не выпью.ПОЯТОЯННО ЧУВСТВУЮ ЧТО ПРЯМ БУДТО КТО ТО ВНУТРИ СИДИТ А КАК МАРИОНЕТКА. Т.Е не управляю собой.Ну конечно на работе или в обществе по понятным причинам сдерживаюсь но как только остаюсь один я в западне.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
19,352
963
113
Мне действительно нравится именно переодевание, это редко но случается.Нравится быть в подчинении что ли.К слову сказать раз меня в этом уличила супруга.Нашла мои фото на телефоне.Сказала что бы уходил.Я пошел в бар и почти залпом выпил бутылку водки.Думал что с собой покончу.Но совсем неожиданно она стала меня искать,пришла я ей признался она сказала что не страшно,но не одобряет этого.После того случая я наверно от стресса около полугода не испытывал таких наваждений.Еще мне нравится стимуляция ну вы сами понимете чего.Пытался жене объяснить но она категорически этого не приемлет.Ну вроде все так.
А что одобряет ваша жена в плане секса?
Понятно что не одобряет. А что ей нравится?

man

New Member
31 Авг 2018
13
2
3
38
А что одобряет ваша жена в плане секса?
Понятно что не одобряет. А что ей нравится?
Банальная классика.Все как то очень постно что ли,страсти уже давно нет.Может я не умею завести ее.Не знаю.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
71,515
1,753
113
53
Доброго времени суток всем участникам форума.
Спасибо!
Добрый вечер!
Я немножко добрался до форума :)

Искренне желаю всем физического и духовного здоровья.
Спасибо!
ВЗаимно :))

Моя исповедь уже была описана на преодолении ровно два года назад не знаю можно ли сдесь ссылки оставлять на другие ресурсы и не буду.Вижу что на данный момент форум угасает.
Можно давать ссылки, это же не спам, верно?
Большая часть форумчан имеет на Преодолении аккаунт, хотя некоторые вещи - лучше выкладывать здесь, чтобы было понятнее, без похода на Овер, для тех, кто там не зарегистрирован.

Надеялся что сам смогу справится,
Самому _с собой_ справиться достаточно сложно ,а эффект предсказуем - или "качели Уилбура" (см.поиском), или депрессия или чередование депрессии с эйфорией.
А вот со своей _проблемой_ - справиться обычно можно, без подобных эффектов.
Напомню - это вариант преодоленчества второго типа\рода. Работа с причиной этой проблемы.
Самому с собой бороться...это первый тип, более распространённый и предсказуемый. ОБсуждалось тут тоже, см. поиском или перечтением.

но не смог я до сих пор в себе разобраться поэтому пишу здесь.
Ок. велком! :))

Я уже точно понимаю что мне нужна очная помощь специалиста но пока хотел бы просто высказаться,услышать ваше мнение и советы что дальше делать.
Я просто намекну, что такое _однозначное_ решение, уже имеющееся в голове - как правило ещё одна причина неэффективности предпринимаемых мероприятий. При всей логичности такого решения.

Мне сейчас 38 лет с виду нормальный гетеро мужчина.
Ок. Намекну, что люди, которые "с виду" не выглядят так - как правило _демонстрируют_ такую не-гетеро особенность со своими целями.
То есть - демонстрация - это как правило для чего-то нужно, выгодно.
А отсутствие такой демонстрации - говорит либо об отсутствии необходимости в этом, либо о силе воли в преодолении желания демонстрировать свою особенность.

Женат уже 14 лет, двое детей.Я считаю себя гетеросексуальнм мужчиной но переодически возникает прям острое желание ГС отношений.При этом хочется переодеваться в женское вроде это ТС называется,при чем я однозначно не имею желания прям как гей жить с мужчиной.
Тут - неточность формулировки , см. разницу на сайте и на форуме поиском. Ну и вообще - разница между ТС и ГС всё же имеется, и причины этих особенностей - немного отличаются.

Это более удовлетворение похоти после чего все возвращается в мозгах на места.
То есть - такая фантазия является возбуждающей сексуальность, если я правильно понимаю?
Тогда я тоже намекну - на этом форуме последние ...полгода минимум - идёт довольно активное обсуждение как раз этой особенности.

До недавних пор у меня на морально волевых как то получалось избежать таких контактов но в последнее время из за возможно стресса и алкоголя я прям по нескольку дней хожу в таком состоянии что ни очем кроме этого думать не могу поэтому называю это именно болезнью нормально жить так невозможно.
То есть - проблемой Вы считаете именно состояние _борьбы с собой_? Или же сами такие приступы?
Запросы при этом - разные, очень отличаются.
Один человек может просить разрешить его конфликт с собой и получить возможность без борьбы с собой получать удовольствие от таких фантазий. А другой - помочь решить проблему этих приступов и состояний. Которые ему по ряду причин ему не подходят.
Очень, очень разные запросы.

Просветления все реже и реже.
Если можно - максимально подробно опишите пожалуйста своё состояние, тонус как в состоянии "просветления" и в обратном ему состоянии", частоту таких полос, чем ещё эти "полосы" сопровождаются, проходят ли они после оргазма, или же на некотором уровне сохраняются и через некоторое время после успешного удовлетворения?

И вот в момент упадка и слабости благодаря интернету я нашел себе партнера, и собственно согрешил. Для меня после осознания что произошло это на самом деле было огромным стрессом у меня до сих пор не укладывается в голове.
При описываемых Вами "качелях" и "борьбе с собой" - это обычное , стандартное событие, рано или поздно происходящее. Качели как раз предполагают всё большее раскачивание от усиления борьбы к усилению соблазнительных мыслей..

И скажу что не испытал особого наслаждения.
На новом взмахе "качелей" - и это удовлетворение вновь начинает казаться соблазнительным, как правило...

Поэтому решил для себя что теперь в этом нужно окончательно разобраться раз и навсегда.
Быстро разобраться?
Или полностью?
Это тоже разные запросы, разные задачи. Быстрое объяснение - их много, и они у Вас есть, вроде бы.
А вот поиск истинной причины - может требовать времени и усилий.

Прошу подскажите куда копать, и наверно мне нужен какойто специалист что бы какие то лекарства выписал.
Может быть.
Это и есть запрос?
Или запросом может быть что-то иное?
Например - нахождение истинных причин данных приступов (навязчивости, депрессии, ещё что-то,,?).

Разум и душа однозначно не хотят мирится с этим,но плоть все же берет верх и я уже не надеюсь самостоятельно с этим покончить.Спасибо что дочитали до конца.Заранее спасибо за любую помощь.
То есть - запроса на работу над причиной пока нет, верно?
"ЛЮбая помощь" - как правило помощь, заключающаяся в сочувствии и в облегчении дискомфорта.
МОжно и это - но результат будет именно таким.
Представьте, пожалуйста, что Вы просите Золотую Рыбку о помощи.
Как Вы сформулируете своё запрос?
Подчеркну - Золотая Рыбка, по данным многих анекдотов - имеет садистические наклонности, и просьбу "сделать Героем" - выполняет, оставив с двумя гранатами против трёх вражеских танков....

То есть - "любая помощь" - это не "помогите в полном и бесповоротном излечении от нежелательных для меня приступов!"..

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
71,515
1,753
113
53
К слову о всякой там одеожимости.Вот допустим есть такая таблетка выпил и тебя сразу отпускает. В подобном состоянии я её не выпью.ПОЯТОЯННО ЧУВСТВУЮ ЧТО ПРЯМ БУДТО КТО ТО ВНУТРИ СИДИТ А КАК МАРИОНЕТКА. Т.Е не управляю собой.Ну конечно на работе или в обществе по понятным причинам сдерживаюсь но как только остаюсь один я в западне.
Совершенно верно!
Сознание в таком состоянии "суживается" и личность становится фактически "наблюдателем", или даже невольным соучастником действий.
Педофилы с подобной особенностью (навязчивости, компульсии ) - описывают аналогичное состояние.