• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Безопасность в реале и все, что с ней связано

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Можно еще хорька завести - женщины используют хорьков для защиты от насильников - тренируется зверек залазить в штаны, и кусать за то место, которым насилуют.
Хотя, вот в Польше кажется запретили после того как одного насильника хватил инфаркт после нападения хорька.
А зачем запретили то? Испугались, что хорьки ко всем подряд будут в штаны лазить?

Цитата:
Читал и пользовался.
Тоже учились своими Гераклами управлять? 🙂

Цитата:
Про то, что на форуме. Тут точно нет людей, желающих Вам зла. 100%. Это - аксиома.
Вот исходя из этого и оценивайте и с утра и глубокой ночью, ладно?
Стараюсь, не всегда получается.

Цитата:
Вот про шотландского терьера
Индиго, ты прям как будто не замечаешь сообщений про собакофобию 🙂)
 
Последнее редактирование:
Хорькофобии же у Вас нету, верно?
🙂
Поляки они такие, тоже наши 🙂
За самооборону ругаются как за покушение. Специально обученный хорек - значит предумышленный инфаркт!
😉

У меня были не Гераклы, увы.
Послушайте Высоцкого, Штрафные батальоны. Есть такая песенка. Песенка волка-одиночки 🙂
 
***
 
Последнее редактирование:
Wilbur (26.06.2015, 17:19) писал:
Цитата:
вот как то так мы бы и не догадались что это твое слабое место )
Так это давно известно, еще с тех пор, когда я тут до создания закрытого раздела чуть ли не ежедневно просил Дока удалять сообщения Мурзика.
Ничего нового в плане слабых мест сегодня вроде не открылось.
ну тем более даже места все те же, научение это что? изменение поведения соответственно опыту

так опять приходим к тому что ты эти места знаешь и учиться не хочешь
например не подавать виду. обычно человека это и правда не особо задевает, так что и учииться почти не нужно
тебя задевает очень, но ты вибираешь реагировать так же как и всегда
чтобы хоть так поднять свое чсв, поддержать себя любимого
а можно иначе поддержать, сделав вид что ты достаточно собой доволен чтобы пропустить этот писк мимо
 
Цитата:
Восемь страниц написано, а рекомендаций нет. Просто нет. К фантастике про костюм надеюсь никто всерьез не отнесся? А потом тут кто нибудь придет, и меня упрекнет, что я ничего не делаю и пришел просто поболтать!

Что можно выудиить полезного из потока насмешек?
А какие рекаминдации ты выпалнишь?
Пойдешь заниматься боевыми искуствами? Люди занимаюцо. Друг у миня мастер тхеквандо. подруга тоже тренер уже. Жека миксфайт какой та. я тоже переодически. Так как я любитель гулять по пустырям лесам лугам - я завел собаку. Ты пойдешь занимацо?
Или может быть купишь травматику и научишься стрелять?
Или купишь таки хорошего большого но посильного пса?

Никакие "рикаминдации" тибе и ни нужны. А просто важно языки тереть.. Так лучше пастребацо.
 
Цитата:
Хорькофобии же у Вас нету, верно?
🙂
Поляки они такие, тоже наши 🙂
За самооборону ругаются как за покушение. Специально обученный хорек - значит предумышленный инфаркт!
😉
Хорькофобии нету 🙂
Но вообще меня удивляет такое стремление ряда стран как можно больше ограничивать самооборону..

Цитата:
У меня были не Гераклы, увы.
Послушайте Высоцкого, Штрафные батальоны. Есть такая песенка. Песенка волка-одиночки 🙂
А у Вас кто был? А может у меня те же, кто и у Вас сидят, и к ним методы, как к Гераклам, не подходят?

Цитата:
Что это летально окончится - превышение самообороны
Я так понимаю, что баллончик - единственный одобренный метод самозащиты от насильников?

А в Индии вроде даже трусы специальные выпустили, которые могут пропустить электрический разряд через насильника.
Разряд, как от электрошокера, можно оказаться смертельным?

А что там теперь за запрет - нельзя хорьков заводить? Или нельзя их таким штукам обучать?

Цитата:
Я правда не уверен что ты сам справишься, если никогда ни за кем не ухаживал, помощь и согласие родителей нужна. Собака почти как ребенок.
Я все время думал, и до сих пор думаю, что куда более вероятна противоположная ситуация - что в вопросе заведения собаки родители будут за, а я буду против.
 
Цитата:
например не подавать виду. обычно человека это и правда не особо задевает, так что и учииться почти не нужно
тебя задевает очень, но ты вибираешь реагировать так же как и всегда
А какая альтернатива? Просто игнорировать?

Ну ОК, тогда сообщения про манипуляторов буду просто пропускать, если ты это считаешь альтернативой.

Цитата:
Пойдешь заниматься боевыми искуствами?
Против стаи собак боевые искусства сильно помогут?

Цитата:
Или может быть купишь травматику и научишься стрелять?
Возможно. Не сейчас разумеется, а когда не надо будет на каждую покупку разрешение родителей получать.

Цитата:
Или купишь таки хорошего большого но посильного пса?
Завести бойцовую собаку от боязни собак? Охренеть как логично!
Так по такой логике может, чтоб гопников не бояться, надо не травматы покупать, а почаще к ним по вечерам подходить, в надежде "а вдруг общий язык найдем"? Так чтоли?

Обращаюсь ко всем: Давайте вы больше не будете мне про заведение собак писать. Для меня реальнее с гопниками подружиться, серьезно!
Людям я как то больше доверяю, что бы там Мурзик на этот счет не думал.
 
Последнее редактирование:
Док, а Вы поделитесь своими идеями? Или все таки хотите сперва побольше вариантов ответа на Ваш вопрос от меня получить?
 
Wilbur (26.06.2015, 18:43) писал:
Док, а Вы поделитесь своими идеями? Или все таки хотите сперва побольше вариантов ответа на Ваш вопрос от меня получить?
Ваше, конечно, нужно 🙂
Если бы планировали завтра с утра выходить - можно было бы "подытоживать", а так - время имеется.

Но - не побольше - а получше 🙂

Этот вопрос, тема, перекликается с ...помните мужчину, боящегося штормов на речке?
Громадных волн, высотой в пятиэтажный дом - на речке,..
 
Цитата:
Ваше, конечно, нужно 🙂
А можете подсказочку дать? Хоть одну идею написать? 🙂

Цитата:
Этот вопрос, тема, перекликается с ...помните мужчину, боящегося штормов на речке?
Громадных волн, высотой в пятиэтажный дом - на речке,..
Да, помню 🙂Тот вопрос вроде тоже остался нерешенным.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху