Безопасность в реале и все, что с ней связано

Цитата:
А зачем ждёте? Я же про это спросил, и что именно Вам дать - зависит от Вашего желания, намерения.
Чтоб прочитать. Ну может не прямо сейчас, потому что бывает, что я в это время читаю что то свое, но в планах есть.

Просто если бы я уже читал эту книгу - наверное вспомнил бы по цитатам, и сформулировал бы примерно так: "это вроде та книжечка про... ( далее короткое описание сюжета ), только как называется не помню"

А так, если я просто название спросил - значит еще не читал, и мне интересно название, чтоб прочитать :)
 
Понял, спасибо. Я читаю сразу несколько книг, и цитирую интересное.
О какой именно шла речь?
Вроде были..про демона, про любовницу демона, про эльфов, про Александра, про котов с волками, ещё пару небольших..не помню :)
Это за эту неделю.
 
Цитата:
О какой именно шла речь?
Шла речь о том, из какой книги вот эти три цитаты:

Первая:

Цитата:
У темных жесткий матриархат, это значит, что главами общин или кланов, семей являются женщины. Они сильные, решительные, волевые. Но мужчины, они и у дроу... прошу прощение, у илитири, мужчины. Иногда... ну я не знаю, хочется быть самцом, а не половой тряпочкой под изящной ножкой главы клана.
- Хочется нежности и тепла, а не маленькой и незавидной роли в её интригах, - тихо и ровно, словно сам себе произнес Мурка, но, разумеется, мы с Барсиком услышали.
- Нежности? - чуть ли не выплюнул это слово светлый, - Тепла? От мужчины?! - на последнем вопросе он даже голос повысил, столько недоверия и возмущения вызвали в нем наши с темным слова.
Вторая:

Цитата:
- Да? И что же ты теперь каждого, кто как-то нехорошо о тебе подумает, будешь в капусту рубить?
- Не только подумает, но и озвучит свои грязные... Да! Грязные мысли!
- А у тебя самого они только светлые и благообразные?
- Да!
- Да, что ты говоришь? Что же получается, что такой видный парень, как ты, никогда, даже в мыслях, не помышлял о своей прекрасно даме, которую ты сначала, как и полагается, под венец отведешь, а потом в спальню, и уж там... там... там... - с каждым словом я все возвышал и возвышал голос. А Улька сжимался под моим взглядом. Его жег стыд. Конечно, парень в его возрасте, каким бы рыцарем не был, думает о таком, причем далеко не так пристойно, как принято считать. У него лицо красными пятнами пошло. Я мог бы еще много чего ему сказать, но неожиданно для всех вмешался Том.
- Ладно. Мы поняли, - бросил он, хмуро глядя на меня. - Оставьте Ульку в покое.
Третья:

Цитата:
- Мы с парнями не спим! - вклинился Улька. Прибил бы, чтобы не мучался. Это же надо быть таким моралистом. Дождется ведь, перевоспитаю, пусть потом не плачет.

- А зря, - прокомментировал с кровати Машка.

Пауль прожег эльфа возмущенным, но не ненавидящим взглядом.

- Тебе никто и не предлагает, - помедлив, сказал я и полюбовался, как наш благородный рыцарь поменялся в лице.

- И правда, - Том хлопнул светлого по плечу и доверительно уточнил, - Ты что, поэтому такой правильный? Хочется, а не дают?

Лицо рыцаря побелело от ярости, но их неожиданно кинулись разнимать Кар и Лия.
Откуда они, Док?
 
Ок, понял, это про эльфов.
Я сам составил, назвал Эльфопсихология. Выложу утром. Большая книжечка :)
 
Книжку. Утром забыл, сорри, вечером выложу. Я её сам компоновал.
На чем будете читать? В смысле - давать doc или docx?
 
Это я у Вас и спрашиваю :)
 
Я просто на читалочку всегда fb2 качаю.

Тогда наверное лучше doc и на компе читать...

Можно конечно попробовать docx в читалочку загрузить, но я не знаю, как там пойдет, я же туда только fb2 всегда грузил.
 
Погуглите, пожалуйста :)
Название читалки, .doc и можно слово форматы.
На заводском сайте будет ответ, через минуту-две. И мне к вечеру сообщите.
Fb2 конечно правильней, но я делать не стану, хотя идея неплохая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху