• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Безопасность в реале и все, что с ней связано

Нет, не расскажу, сами прочитайте, ранее в этой ...вроде бы :) теме. Большая цитата, где про охотника на саблезубых встретите - она самая..
 
Цитата:
Нет, не расскажу, сами прочитайте, ранее в этой ...вроде бы :) теме. Большая цитата, где про охотника на саблезубых встретите - она самая..
ОК, посмотрю.

А в теме Опасных и привлекательных Вы там какую книжечку цитируете? Там еще много моментов про гомосексуальность... Что за книжечка?
 
Я несколько книжечек сейчас читаю и цитирую.
А Вы зачем спрашиваете?
Собираетесь прочитать тоже? Или?
 
Вариант, что читать не собираетесь, и спрашиваете ...чтобы занести в память.
 
Вряд ли это в очереди на чтение. Я об этом и говорю.
Обычно, когда спрашивают "что за книжечка!?" - имеют в виду несколкьо вариантов. Или "Что за книга, я хочу прочитать тоже!" или "Что за книга ,вроде читал ,но запамятовал, подскажи - а то мучаюсь ,никак не вспомню!".
МОжет и ещё есть варианты. не соображу :)

Судя по прошлым таким вопросам - у ВАс обычно ни первое ни второе. Это уже усвоено окружающими :) И поэтому на такой вопрос возникает резонный ответ - "а зачем!?"
Ведь если первое - можно просто дать название или ссылку.
Если второе - можно напротив - не давать ,а напомнить сюжет, "помнишь, там ещё девушка была сначала сильно злая!?" - и это образует некую общность между читавшими эту книжку. Приятно, кстати. обычно - как земляка встретить, или ЕЧа :)

А если...непонятно зачем - как отвечать-то?

Так что если можно - когда подобное спрашиваете - уточняйте, зачем. Хорошо?
Это временно, до прояснения ситуаций, не постоянно.
 
Ну обычно в ответ на такой вопрос я жду название книжечки и имя автора, или ссылочку на сайтик с книжечкой :)) Я такого ответа жду. Других вариантов мне как то в голову не приходило...
 
Ок. спасибо. понял. А зачем ждёте? Я же про это спросил, и что именно Вам дать - зависит от Вашего желания, намерения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху