• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Безопасность в реале и все, что с ней связано

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, Вы все эти ссылочки и цитаты специально в Сети искали или они у Вас давно в планшетике есть?
 
Они случайно сегодня нашлись. Решил уточнить про алабаев, кто это - и нашёл пару любопытных статей. И про воспитание и вообще.
 
Наверное для заводчиков собак такие статьи очень полезны, помогают наверное 🙂) Но вообще да, статьи интересные.
 
Да я вообще-то не про собак, и не для заводчиков 🙂
 
Я выделял то, к чему имеет смысл привлечь внимание. Не все выделял, конечно, там много полезных размышлений.
Если не поняли - ничего страшного. Там больше к теории отношение имеют цитаты.

Вернёмся к вопросам безопасности.

Wilbur (28.06.2015, 14:31) писал:
Цитата:
.саблезубые тигры и правда кровожадны..
Удобная ниша, что и говорить. Днём работать онлайн, пищу через продуктопровод получать, отходы в канализацию... А как ночь настанет - на охоту, в джунгли, в пампасы! И жена там в набедренной повязке и дети голышом бегают, и чувство важности знаменитого охотника на высоте! Зачем искусственные пальмы и зоопарк? Лучше натуральные джунгли во сне!
Не пойму, Вы серьезно или иронизируете?
Я серьёзно тому, кто рассматривает преимущества ..спящей, фантазторующей цивилизации. И иронично для остальных 🙂
 
Цитата:
Я выделял то, к чему имеет смысл привлечь внимание. Не все выделял, конечно, там много полезных размышлений.
Если не поняли - ничего страшного. Там больше к теории отношение имеют цитаты.
Да, видимо не все понял.

Цитата:
Вернёмся к вопросам безопасности.
ОК 🙂

Цитата:
Я серьёзно тому, кто рассматривает преимущества ..спящей, фантазторующей цивилизации. И иронично для остальных 🙂
Непонятно снова... О какой именно цивилизации идет речь?
 
В цитате, ..от Индиго вроде - был диалог Посла , великого охотника на тигров, и так сказать наших, землян. Вот я его и прокомментировал. Иронично 🙂
 
Цитата:
В цитате, ..от Индиго вроде - был диалог Посла , великого охотника на тигров, и так сказать наших, землян. Вот я его и прокомментировал. Иронично 🙂
То есть вот эти охотники на тигров и есть та самая цивилизация?
 
Во сне - охотник 🙂
А так винтик общества, в котором выбор без выбора.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху