Беда после антибиотиков

Да уже ниче не брызгает. Течет просто очень много предэякулята при возбуждении, очень много течет. Бактерии у меня в небольших титрах кстате 10.3 10.4
Вас понял, спасибо!
Когда "Брызгает" - это значит другое, нечто вроде "внеплановой" эякуляции, после которой _сразу_ резко снижается чувствительность, или даже извращается. То есть - стимуляция становится или нейтральной, или даже неприятной. Как щелчок переключателя!
Если просто вытекает - значит нет этого "щелчка", значит просто влияет воспаление.
Это не зависит от вида микроба-вируса, которые вызывают воспаление. Или даже безмикробное воспаление.
То есть - лечить воспаление придётся без привязки к этому факту, зато результат будет хорошим, независимо от причины.
 
Вас понял, спасибо!
Когда "Брызгает" - это значит другое, нечто вроде "внеплановой" эякуляции, после которой _сразу_ резко снижается чувствительность, или даже извращается. То есть - стимуляция становится или нейтральной, или даже неприятной. Как щелчок переключателя!
Если просто вытекает - значит нет этого "щелчка", значит просто влияет воспаление.
Это не зависит от вида микроба-вируса, которые вызывают воспаление. Или даже безмикробное воспаление.
То есть - лечить воспаление придётся без привязки к этому факту, зато результат будет хорошим, независимо от причины.
Доктор, подскажите, а на УЗИ через живот можно увидеть фиброз? У меня короче фиброз обеих долей, пишет : ''эхоструктура не однородная за счет фиброзных участков смещенных в конгломерат, не только в центральной но и по периферии обеих долей'' . Болезнь у меня с февраля 2020 года. За такое время могло такое вырасти?
 
Добрый вечер!
Доктор, подскажите, а на УЗИ через живот можно увидеть фиброз?
Да,но более крупные участки, чем при более "тонком" трансректальном.
У меня короче фиброз обеих долей, пишет : ''эхоструктура не однородная за счет фиброзных участков смещенных в конгломерат,
То есть - как бы песчинки слепились воедино, в комок.

не только в центральной но и по периферии обеих долей'' . Болезнь у меня с февраля 2020 года. За такое время могло такое вырасти?
За год примерно?
Размеры тут не указаны, размер конгломерата, в том числе.
Само по себе, без размеров - мало говорит. На месте ранее воспалённых участков, если коротко. Предположительно так.
 
Добрый вечер!

Да,но более крупные участки, чем при более "тонком" трансректальном.

То есть - как бы песчинки слепились воедино, в комок.


За год примерно?
Размеры тут не указаны, размер конгломерата, в том числе.
Само по себе, без размеров - мало говорит. На месте ранее воспалённых участков, если коротко. Предположительно так.
Вот, доктор фото.
 

Вложения

  • IMG_20210525_225359.jpg
    IMG_20210525_225359.jpg
    353.6 KB · Просмотры: 90
А подскажите, стоит ли в курс добавлять что-то против этого фиброза? Лонгидаза , я читал или ихтиол, метурацил
В мазке нашли все тот же Ентерокок Фекалис 10'5 , стаф. сапрофитный 10'5, кандида спп 10.2 в секрете 40-50 лейкоцитов. Назначили такое
1.Левофлаксцин 28 д, странно, его нет в списке, к тому же я пил левоф ранее 5 дней, но к офлаксицину есть чувствительность фекалиса, может его брать на 28 д?
2. Витапрост, говорил вроде ставить с 10 дня с начала АТБ, правильно?
3. Простатилен уколы 10д
4. Детралекс 60 капсул
5. Ревмалгин свечи
6. витаминки дуовит
Еще предлагал какие-то физиопроцедуры и капать атб, но я отказался
 
А подскажите, стоит ли в курс добавлять что-то против этого фиброза? Лонгидаза , я читал или ихтиол, метурацил
Если помните, и читали соседние темы тут, а также на сайте - я предпочитаю _сначала_ пролечить причину фиброза, воспаление обычно - а уже затем лечить фиброз. По порядку. Больше эффекта. ИМХО :)
В мазке нашли все тот же Ентерокок Фекалис 10'5 , стаф. сапрофитный 10'5, кандида спп 10.2 в секрете 40-50 лейкоцитов. Назначили такое
1.Левофлаксцин 28 д, странно, его нет в списке, к тому же я пил левоф ранее 5 дней, но к офлаксицину есть чувствительность фекалиса, может его брать на 28 д?
2. Витапрост, говорил вроде ставить с 10 дня с начала АТБ, правильно?
3. Простатилен уколы 10д
4. Детралекс 60 капсул
5. Ревмалгин свечи
6. витаминки дуовит
ОБычный курс, годится, но то, что ниже - я не понял :)
Еще предлагал какие-то физиопроцедуры и капать атб, но я отказался
Хм, я, если помните - делаю упор как раз на физиопроцедуры :)
ИМХО это - немаловажная часть курса!
Найти , где их делают более бесплатно, например - разумно. Но отказываться полностью...для меня это вопрос.
 
Если помните, и читали соседние темы тут, а также на сайте - я предпочитаю _сначала_ пролечить причину фиброза, воспаление обычно - а уже затем лечить фиброз. По порядку. Больше эффекта. ИМХО :)

ОБычный курс, годится, но то, что ниже - я не понял :)

Хм, я, если помните - делаю упор как раз на физиопроцедуры :)
ИМХО это - немаловажная часть курса!
Найти , где их делают более бесплатно, например - разумно. Но отказываться полностью...для меня это вопрос.
Зачем эти процедуры? Там аппарат в виде ручки с капельками воды , это для чего? Еще говорил про какой-то венозный застой , из-за воспаления. Хотя я читал что воспаление бывает из-за венозного застоя, а не наоборот
 
Зачем эти процедуры? Там аппарат в виде ручки с капельками воды , это для чего?
Не знаю, что за аппарат, сорри .
Еще говорил про какой-то венозный застой , из-за воспаления. Хотя я читал что воспаление бывает из-за венозного застоя, а не наоборот
Почему не наоборот?
Вот есть (наглядно просто) у женщины в возрасте воспаление на ноге, на стопе или голени. Загноилось там, после травмы или ещё чего..
Получилось воспаление, и не на 1 см, а побольше, на пол-стопы.
Представили?
Будет ли там отёк? будет ли страдать венозная и лимфатическая система?
Очевидно да.
Это делает _любое_ воспаление, даже в пальце, грубо говоря.
Просто то, что "ниже пояса" (таз, ноги) - больше этому подвержено..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху