Беда после антибиотиков

Да. Простата, шейка мочевого пузыря, возможно и уретра. На практике это всё сводится к "первоисточнику", которым оказывается простата.
В уретре долго воспаление не держится, как правило. Лечить проще и пр. А вот в простате - долго может сидеть недолеченный участок, очаг.
А то что много выделяется предэякулята и почти нет чувствительности головки это колликулит уже? И дрся постоянно хочу. Или это простата?
 
А то что много выделяется предэякулята
Или смазки ,до введения?

и почти нет чувствительности головки
Когда, в каких условиях?
это колликулит уже?
Нет.
И дрся постоянно хочу. Или это простата?
А вот это - вероятнее простата.
 
Или смазки ,до введения?
Какого введения? При мастурбации выделяется много смазки, не знаю это сок простаты или что, потом член начинает падать, приходится дальше стимулировать что-бы достичь оргазм. Так как чувствительность головки пропала, оргазм достичь очень и очень сложно и долго времени надо на это. В последнее время вообще сначало брызгает эта жидкость, но спермы нет. Нужно опять стимулировать, что-бы был оргзам и вышла сперма
 
Когда, в каких условиях?
Чувствительность головки пропала опять же после антибиотика. После 5 дней уколов ампициллина ,вот сразу и же после курса пропала. Чем это можно обьяснить? Это все-таки бактериальную инфекцию похоже? Или может на вирусную?
 
Какого введения?
Введения во влагалище, например.
То есть - обычно во время подготовки к акту действительно на высоте возбуждения выделяется смазка, и её может быть много.
Если не выделяется - может говорить о слабости возбуждения. Допустимо.
При воспалении - может выделяться больше, как насморк фактически.
Прозрачная и липкая жидкость со специфическим запахом.
Мутная - это может быть ближе к секрету.
При мастурбации выделяется много смазки, не знаю это сок простаты или что, потом член начинает падать,
После чего падает?
Именно после начала выделений, или?

приходится дальше стимулировать что-бы достичь оргазм. Так как чувствительность головки пропала, оргазм достичь очень и очень сложно и долго времени надо на это. В последнее время вообще сначало брызгает эта жидкость, но спермы нет.
Тут - подробнее!
Смазка _никогда_ не брызгает!
По минутам, секундам, грубо говоря, опишите...

Нужно опять стимулировать, что-бы был оргзам и вышла сперма
Если чувствительность пропадает резко после того, как эта условная "смазка" брызнула - тогда становится понятнее..
 
Чувствительность головки пропала опять же после антибиотика. После 5 дней уколов ампициллина ,вот сразу и же после курса пропала. Чем это можно обьяснить? Это все-таки бактериальную инфекцию похоже? Или может на вирусную?
Чувствительность в спокойном состоянии сохраняется? При прикосновении обычном - типа онемения, или "гиперчувствительность" , или при этом чувствительность обычная?
 
Если чувствительность пропадает резко после того, как эта условная "смазка" брызнула - тогда становится понятнее..
Да нет у меня иногда бывает такое. Тоесть как-бы дохожу почти до организма, но его нет, только брызгает эта жидкость. Потом начинаю еще раз мастурбировать, что бы был оргазм
 
А то что при возбуждении течет много смазки это из-за чего? Бактерии, кандида?
 
А то что при возбуждении течет много смазки это из-за чего? Бактерии, кандида?
Так течёт или брызгает?
Это не относится ни к тому, ни к другому. если брызгает.
А вот если просто течёт - то и к тому и другому может относиться.
То есть - без анализа (посева) "по описанию" тут я не подскажу, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху